« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Майчата 2013!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на май 2013 года
Цитата
Uskinn пишет:
Confucius, в посольство звонили?


Нет....ещё не звонил....только сегодня пришло приглашение. Интересно, а приглашения рассылают из КСС или из посольства???....Накатал письмо в КСС, подожду чего они ответят...потом буду писать в само посольство. Позвонить - это хорошо, но если они дадут писменный ответ, то я его смогу показать где потребуют.
Да, это верно, но сейчас каждый день на счету, медлить нельзя, звонить срочно! А то с письмами мы знаем как бывает. Уверен что вы не первый с такой историей, и в посольстве уже есть ответ. А приглашения думаю КСС рассылает.
Цитата
Uskinn пишет:
Да, это верно, но сейчас каждый день на счету, медлить нельзя, звонить срочно! А то с письмами мы знаем как бывает. Уверен что вы не первый с такой историей, и в посольстве уже есть ответ. А приглашения думаю КСС рассылает.


Спасибо!!!
Цитата
Всем привет!! Интервью 16 мая! Варшава!!! Ура

Мы с Минска, 24xxx, тоже интервью в Варшаве 16 мая !!
ponchik, спасибо за совет, сегодня обязательно позвоню, как Москва проснется smile:) А пока написал на мыло в КСС и в Посольстве.

У меня еще второй вопрос...
Поскольку нашему малышу на момент интервью исполнится всего 5 месяцев - на таких малышей ведь не заводят заграничные паспорта? Какие данные указывать на сайте по доставке доков ustraveldocs (на себя и на жену оформил) для ребенка, ведь у нее нет паспорта?
Smithykt,
паспорт должен быть у каждого гражданина.
Изменено: IrynaG. - 14.03.2013 05:59:50
Действительно, спасибо. Будем оформлять доки
Конфуциус!Поздравляю с приглошением! smile:-) smile*thumbs_up* Скоро и визу получишь! smile;-)
CONFUCIUS ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МЫ ВЕРИМ ЧТО ВЫ И ВАША СЕМЬЯ ПОЛУЧАТ ВЫЗЫ.УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!!!!!! МАЙЧАТА ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Nick Nick пишет:
Цитата
Всем привет!! Интервью 16 мая! Варшава!!! Ура


Мы с Минска, 24xxx, тоже интервью в Варшаве 16 мая !!


а Сколько Вас , с детьми, сколько вам лет?
Изменено: SergeiRam - 14.03.2013 09:49:40
Цитата
Confucius пишет:
УРА!!!!!! Назначили.....22 мая Варшава!!!!....Слава Богу!!!!

Только Бенефициар супруга НЕ УКАЗАНА...т.к. свежий брак....У кого так было? Чего предпринять?


Ну, вот а ты переживал smile:-D Поздравляю!!!!! Удачи!!! smile*dance*
Вот сейчас только решить вопрос с внесением имени моей супруги в приглашение....а то я чего-то нервничаю... smile=-O
Ура!!!!! У нас на 21 мая Варшава!!!!!!!! smile:-)
Ура!!1 А у нас 16 мая Кишинев!!! Есть кто с нами?
УРА!!! 13 МАЯ!!! БРЕСТ-ВАРШАВА!!!!24800
Антоха!А ты из Бреста?
Confucius, ну как?
У меня 24 мая, какие документы собирать?
Goldman21,
все /community/forum/forum31/
/lottery/interview/
Изменено: ponchik - 16.03.2013 12:20:09
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Спасибо,сколько сейчас сбор $819 или $330?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.