« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Ноябрята 2013!, Назначение интервью по DV-2014 на ноябрь 2013
Люди, кто-нибудь начал переводить документы? Самостоятельно ли, или через бюро? Может кто-нибудь видел как должен выглядеть перевод?
Желаю всем ноябрятам (и не только) удачного прохождения интервью!!!! smile:-) Незабкудте отписать когда получите визы!Очень интересно читать Как это было!!Сам вспоминаю свои волнения и переживания!!!! smile:-)
Irenыч,
Я из октябрят. и переводы, конечно, уже все сделали. Мы не решились делать сами, а сделали через бюро переводов. Дороговато, конечно. получается, но зато не нужно париться с вопросами - как это должно выглядеть))) Делают их не на фирменных бланках, просто с похожей на оригиналы разметкой страниц. Все страницы документа вместе с его ксерокопией сшиваются и заверяются печатями организации.
Цитата
lesi пишет:
Irenыч,

Я из октябрят. и переводы, конечно, уже все сделали. Мы не решились делать сами, а сделали через бюро переводов. Дороговато, конечно. получается, но зато не нужно париться с вопросами - как это должно выглядеть))) Делают их не на фирменных бланках, просто с похожей на оригиналы разметкой страниц. Все страницы документа вместе с его ксерокопией сшиваются и заверяются печатями организации.


Оу, понятно)) Так у вас интервью на носу! Желаю Вам удачного прохождения!!! smile*yahoo* А мы все же сами будем переводить, просто я нигде не могу найти как это все должно выглядеть... smile*tired*
Irenыч,
После интервью постараюсь вам выложить фото какого-нибудь перевода, если вам это будет еще актуально..
Ребята, кому-нибудь интервью в Варшаве назначали?!
Ещё нет smile*no* , а ВАМ?
На октябрь назначено Кейс номера на октябрь,Варшава.
Изменено: Klimka - 07.10.2013 21:19:29
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
А помоему это октябрьский список? smile*scratch*
smile:-D Спасибо,уже исправила- немножко ошиблась,бывает smile*pardon*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Привет ребята. Как то на нашей ветке не активно. Давайте общаться.
Кто уже записался на медосмотр, может уже кто то и прошел?
Я звонила записываться 07.10. (вчера) и на мою дату уже идет запись. Хотелось бы раньше пройти, а не в последний день перед интревью, но живем не в Москве. В МОМе говорят ожидают повышения тарифов на 15%, но пока не подорожало.
Я уже записался на медосмотр, за день до интервью (живу не в Казахстане, а рейсы ток по субботам)
Страшно конечно что если вдруг что то пойдет не так и выдача результатов задержится.
Вроде в СОС-е (Алматы) заверили, что результаты будут готовы к вечеру.
Документы переводить начну на этой неделе.
(Посещают всякие мысли из раздела: а вдруг? Так как родился в одной стране, подавал от другой, + фамилию менял, половина док-ов на старую фамилию половина на нынешнюю, и еще справка о несудимости задерживается)
В общем есть от чего попереживать smile=)
Мы с мужем записались сегодня в МОМ на 11 ноября (интервью 14 ноября), мы решили на всякий случай иметь в запасе пару дней. Нам тоже говорили о подорожании (примерно 210$ будет), сказали позвонить в первых числах ноября для уточнения smile:-) Не забудьте сделать прививку от гриппа! smile*yes*
Ребята, кто-нибудь уже занимается переводом доков самостоятельно? Вот что нашла - http://www.zaokeanom.com/forum/topic2127.html Что думаете? smile8-)
Цитата
Irenыч пишет:
Ребята, кто-нибудь уже занимается переводом доков самостоятельно? Вот что нашла - http://www.zaokeanom.com/forum/topic2127.html Что думаете?


Irenыч, в полне достойный перевод.

Вам кствти не показалось, что на одно чеговека не так много документов.....
или мне одной так кажется?
Цитата
Irenыч пишет:
Ребята, кто-нибудь уже занимается переводом доков самостоятельно? Вот что нашла - http://www.zaokeanom.com/forum/topic2127.html Что думаете?

А я вообще все документы сама перевела по образцам, найденным в интернете, потом дала знакомому переводчику проверить-подправить и подписать. Затрат минимум и слова подучила. smile:)
Цитата
13hammy13 пишет:
Вам кствти не показалось, что на одно чеговека не так много документов.....

или мне одной так кажется?


Да вроде все самое необходимое.... smile*scratch*
Цитата
Анна пишет:
А я вообще все документы сама перевела по образцам, найденным в интернете, потом дала знакомому переводчику проверить-подправить и подписать. Затрат минимум и слова подучила.


Во во! И мы так же собираемся сделать! smile*ok*
Ну все, вы меня успокоили... Спасибо! smile*yes*
Изменено: Irenыч - 14.10.2013 15:35:58
Цитата
Irenыч пишет:
Цитата
Анна пишет:

А я вообще все документы сама перевела по образцам, найденным в интернете, потом дала знакомому переводчику проверить-подправить и подписать. Затрат минимум и слова подучила.




Во во! И мы так же собираемся сделать!

Ну все, вы меня успокоили... Спасибо!



Я тоже так делала - все переводла сама - потом относила преводчикам на подпись - в посольствах на обычне визы свободный перевод допустим - но в нашем случае лучше перестраховаться. smile:)
Цитата
Irenыч пишет:
Мы с мужем записались сегодня в МОМ на 11 ноября (интервью 14 ноября), мы решили на всякий случай иметь в запасе пару дней. Нам тоже говорили о подорожании (примерно 210$ будет), сказали позвонить в первых числах ноября для уточнения Не забудьте сделать прививку от гриппа!

Вчера проходили медкомиссию. Пока действуют старые цены. Подробное описание прохождения есть в теме Медкомиссия в Москве.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.