« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Ноябрята 2013!, Назначение интервью по DV-2014 на ноябрь 2013
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Большой пишет:

это у вас в Киеве наверное так, в Москве он не нужен, если есть диплом...


Я вам ещё раз повторю: какой документ попросит консул - это знает только консул. Достаточно историй интервью и в Москве тоже, когда диплом не брали, а брали аттестат. Поэтому не надо утверждать так категорично. Тем более, что наличие среднего образования - основное требование для победителя.


Это все конечно могло быть, но возможно меняются требования и ситуации со временем. У меня информация 10-дневной давности, которую я узнал у сотрудника консульства в Москве, который принимал документы. Если есть сомнения, то можно написать на адрес support@ustraveldocs.com. Отвечают быстро, и сомнения разрешат. С их ответом можно идти в консульство.
Цитата
Большой пишет:

я переводил все страницы, где были записи... даже не спросили... Кто главный аппликант?


Я главный smile:-) Ну мы так и сделали, перевели мужу только страницы где есть запись. Хотя сначала начали переводить все подряд (первые 7 стр) - чуть крыша не поехала... Потом все же решила поинтересоваться)) smile:-D Спасибо за ответ!
Военный переводили почти весь, там на каждой стр. что-то написано почти. Тоже не служил муж.
Ну что, ребята, завтра наш месяц!!!!! Ноябрь...
Надеюсь он станет счастливым для всех нас. smile*bravo* smile*yahoo*
У кого как настроение? Волнения и переживания smile*crazy* или полное спокойствие smile*thumbs_up* ?
Цитата
Анна пишет:
Ну что, ребята, завтра наш месяц!!!!! Ноябрь...


Да, да, да!!! Наконец-то! smile*yahoo* Через 9 дней летим в Москву))) smile*yahoo* Лично мне только стоит подумать обо всем - начинаю терять сознание smile:-D ... Надеюсь я ТАМ не упаду... smile:-D
У нас никаких волнений. Любой исход нас удовлетворит. По жизни мы привыкли выкладываться на все 100% - и этот этап тоже пройдём.
Ровно-Сиэтл
Все будет хорошо!!! Иначе и быть не может smile:-)
bylka, Держим за вас кулачки! smile*fists* smileO:-)
Итак, наступила пора ноябрят smile:-)
Ноябрята,
удачи вам!!! Ждем от вас только хорошие новости smile;-)

Ноябрьские даты, назначенные в Варшаве, можно посмотреть здесь.
+3 визы

Всё очень быстро и по-деловому, простая проверка документов. Сложилось впечатление что всё уже давно было решено и мы присутствовали для формы. Все семейные пары с детьми (3-4) что были по грин-карте - все с визами.
Ровно-Сиэтл
Здравствуйте! Всем......... ДЕЛАЙМ ПРОГНОЗ У МЕНЯ CASE NUMBER 16000 КОГДА БУДИТ ИНТЕРВЮ ???? ОТПРАВИЛА ДОК В 10-МАЯ !!!!! smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*dont_know* smile*dont_know* smile*dont_know*
Цитата
bylka пишет:
+3 визы



Всё очень быстро и по-деловому, простая проверка документов. Сложилось впечатление что всё уже давно было решено и мы присутствовали для формы. Все семейные пары с детьми (3-4) что были по грин-карте - все с визами.


Вот здорово!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*rose* Поздравляем!!!! smile*yahoo* smile*bravo*
Irenыч Ведите себя естественно и не переживайте. Если у Вас всё в порядке с документами и Вы ничего не скрыли, всё должно пройти гладко.
Интересно было наблюдать со стороны проверку доков "подкованных форумом" smile*crazy* - уж больно суетливо выглядят ответы тех, кто всё старается предугадать и предусмотреть-- куча справок, переводов, нужных и не нужных бумажек....
ИМХО - Не бегите поперед батька в пекло!

Спасибо за поздравления!!!!! smile:-*
Ровно-Сиэтл
Цитата
bylka пишет: +3 визы...


Наигромаднейшие и наиогромнейшие ПоЗдРаВлЕнИя smile*yahoo*

Заполнил сейчас 2 заявки, так и хочется оказаться в ноябрятах 2014 smile%-)
Цитата
bylka пишет:


Согласна! smile*ok*
bylka, Поздравляем Вас! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Удачи!!! smile*dance* А куда и когда собираетесь? smile:-[ smile:-D
Цитата
lara belz пишет:
bylka, Поздравляем Вас! Удачи!!! А куда и когда собираетесь?

....Сначала полетим в Рентон WA, там мой друг детства, выросли вместе. У него 7.11 собеседование на получение гражданства.

Спасибо Всем ребята!!!!! Особо пока не с кем поделиться новостью, только с родными .....и форумчанами smileO:-)
Ровно-Сиэтл
Поздравляю! smile*dance*
Цитата
Юлия пишет:
Поздравляю!


Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 smile*rose*
Ровно-Сиэтл
bylka, молодцы smile*thumbs_up* Поздравляю smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.