« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Ноябрята 2013!, Назначение интервью по DV-2014 на ноябрь 2013
Цитата
lesi пишет:
Вчера проходили медкомиссию. Пока действуют старые цены. Подробное описание прохождения есть в теме Медкомиссия в Москве.


Круто! smile*thumbs_up* Говорят цены поднимутся с 1 ноября. Вам делали рентген, брали кровь и все? Расскажи хоть чуточку smile:-)
Упс smile:-D Простите! Сейчас прочитаю smile:-D
ребята - ноябрята!!! всех поздравляю!! всем успешно пройти интервью и успешно улететь в Америку)))
но сейчас откровенно говоря, я очень расстроенная, т.к. у меня кейс намбр 80** я из Молдловы из Кишинёва, у нас до сих пор нет даты интервью((
хотя по бюллетеню должны проходить в ноября( пардон, уже 19-октября, мы документы и всё формы отправили в КСС в конце июня, ждём даты интервью уже 3.5 месяца(((
стрессы сплошные и бессонные ночи(
MaryJoMorgan,
а когда были получены ваши формы в КСС?
Цитата
MaryJoMorgan пишет:
у меня кейс намбр 80** я из Молдловы из Кишинёва, у нас до сих пор нет даты интервью((
хотя по бюллетеню должны проходить в ноября( пардон, уже 19-октября, мы документы и всё формыотправили в КСС в конце июня, ждём даты интервью уже 3.5 месяца(((


Ну тогда напишите в КСС или еще лучше позвоните и спросите о статусе вашего дела.
Цитата
MaryJoMorgan пишет:
ребята - ноябрята!!! всех поздравляю!! всем успешно пройти интервью и успешно улететь в Америку)))

но сейчас откровенно говоря, я очень расстроенная, т.к. у меня кейс намбр 80** я из Молдловы из Кишинёва, у нас до сих пор нет даты интервью((

хотя по бюллетеню должны проходить в ноября( пардон, уже 19-октября, мы документы и всё формы отправили в КСС в конце июня, ждём даты интервью уже 3.5 месяца(((

стрессы сплошные и бессонные ночи(


Пишите и узнавайте о статусе Вашего дела.
Но я Вас попробую успокоить. Я знаю человека с номером ****2000 . Ему назначили только в декабре. Доки отослал в начале июня. У меня номер ****10000 . Доки отослал в мае. Жду 5 мес. Пока на декабрь не позвали.
Может в понедельник докинут приглашений.
Успехов Вам.
Люди! smile*sos* На интервью нести переводы и аттестата школьного, и диплома? Или если есть диплом, то аттестат не обязателен? smile*scratch*
Цитата
Irenыч пишет:
то аттестат не обязателен?

Обязателен.
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Irenыч пишет:

то аттестат не обязателен?


Обязателен.


Понятно, спасибо! smile:-)
Аттестат не нужен, если есть диплом... ни перевод, ни сам он... Зачем он нужен? Сотрудник посольства спросил об образовании, на ответ -высшее -сказал, тогда только диплом нужен.
Цитата
Большой пишет:
Аттестат не нужен, если есть диплом... ни перевод, ни сам он... Зачем он нужен? Сотрудник посольства спросил об образовании, на ответ -высшее -сказал, тогда только диплом нужен.


У меня в наличии: школа + 2 средних профессиональных + диплом музыкальный + вышка (защита через месяц). Т.е. я им предоставлю только 2 проф., и все? Хотя я уже перевела сегодня аттестаты... Возьму на всякий случай, мало ли... smile:-[
Цитата
Большой пишет:
Аттестат не нужен, если есть диплом... ни перевод, ни сам он... Зачем он нужен? Сотрудник посольства спросил об образовании, на ответ -высшее -сказал, тогда только диплом нужен.

Не всегда. Во многих случаях на диплом не смотрели. а требовали аттестат.
Цитата
DV 2014 пишет:
Не всегда. Во многих случаях на диплом не смотрели. а требовали аттестат.


Согласна с DV 2014. Когда проходила интервью, я сначала предоставила диплом (первым достала из папки), но меня тут же спросили про атестат. Так что решайте сами.
Цитата
marunysik_s пишет:
Согласна с DV 2014. Когда проходила интервью,я сначала предоставила диплом (первымдостала из папки), но меня тут же спросили про атестат. Так что решайте сами.


А у меня не спрашивали вообще за аттестат, я отдала диплом и всё. Я думаю лучше брать с собой всё ,что есть из документов, никто не знает, что потребуется.
Цитата
marunysik_s пишет:
Цитата
DV 2014 пишет:

Не всегда. Во многих случаях на диплом не смотрели. а требовали аттестат.




Согласна с DV 2014. Когда проходила интервью, я сначала предоставила диплом (первым достала из папки), но меня тут же спросили про атестат. Так что решайте сами.


это у вас в Киеве наверное так, в Москве он не нужен, если есть диплом...
Ребята, подскажите! Военник переводить полностью, или только заполненные страницы (муж не служил) smile:-)
Цитата
Большой пишет:
это у вас в Киеве наверное так, в Москве он не нужен, если есть диплом...

Я вам ещё раз повторю: какой документ попросит консул - это знает только консул. Достаточно историй интервью и в Москве тоже, когда диплом не брали, а брали аттестат. Поэтому не надо утверждать так категорично. Тем более, что наличие среднего образования - основное требование для победителя.
smile*sos*
Цитата
Irenыч пишет:
Ребята, подскажите! Военник переводить полностью, или только заполненные страницы (муж не служил)


я переводил все страницы, где были записи... даже не спросили... Кто главный аппликант?
Цитата
это у вас в Киеве наверное так, в Москве он не нужен, если есть диплом...

а если у консула появились подозрения, что диплом куплен? так что аттестаты лучше нести все, которые есть.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.