« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Ноябрята 2013!, Назначение интервью по DV-2014 на ноябрь 2013
Цитата
Да, свежий) Предоставили в общей сложности 12k$ + птс на ту же сумму

странно, а лет вам примерно сколько? можете точно не называть, я имею ввиду не студенты?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Да, свежий) Предоставили в общей сложности 12k$ + птс на ту же сумму


странно, а лет вам примерно сколько? можете точно не называть, я имею ввиду не студенты?


Да,последний курс. Подскажите а гарантом может выступать только тот, кого мы указали в адресе или любой человек?
Цитата
Да,последний курс. Подскажите а гарантом может выступать только тот, кого мы указали в адресе или любой человек?

тогда не странно все. Да любой, хоть президент Обама, лишь бы у него было достаточный доход и гражданство США.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Да,последний курс. Подскажите а гарантом может выступать только тот, кого мы указали в адресе или любой человек?


тогда не странно все. Да любой, хоть президент Обама, лишь бы у него было достаточный доход и гражданство США.


Ок, спасибо! smile:-)
Цитата
Uliana100 пишет:
+ 1 виза!!!!! Киев!!!! УРА!!!!!!!!!!

Поздравляю!!! smile*yahoo* Удачи Вам в дальнейшем!!!
Поздравляю!!!!!
Ровно-Сиэтл
Поздравляю от всей души всех- всех получивших визы! Какие вы все молодцы!!! Рада за вас!!! smile*thumbs_up* smile*beer*
Спасибо!!!!! smile*dance* smile*yahoo*
Ура 13 ноября 2013 Киев + 4 визы! smile*yahoo*
Поздравляю! smile*bravo*
Цитата
aleskiv пишет:
Ура 13 ноября 2013 Киев + 4 визы!

Поздравляю земляки!!! smile*rose*
Поздравляю!!! smile*dance*
Ну что, ребята, все получили визы?
Надеюсь все полны решимости покорить Америку!
Удачи нам Всем!!
Теперь отмечаемся в разделе "Попутчики" smile*dance*
Всем привет! И всех с наступающим!!! smile:-* Нам в посольстве сделали подарок на НГ, и вот вчера мы получили свои паспорта с визами! Уууррраааа!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Irenыч пишет:
Всем привет! И всех с наступающим!!! Нам в посольстве сделали подарок на НГ, и вот вчера мы получили свои паспорта с визами! Уууррраааа!!!!


это подарок так подарок )))) Поздравляю!
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Irenыч пишет: Всем привет! И всех с наступающим!!! Нам в посольстве сделали подарок на НГ, и вот вчера мы получили свои паспорта с визами! Уууррраааа!!!!


Лучше подарка и пожелать невозможно smile*dance* smile*dance* ПОЗДРАВЛЯЮ smile*yahoo* smile*yahoo*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Благодарю за поздравления!!! smile*yes* Счастью нет предела! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Irenыч пишет:
Нам в посольстве сделали подарок на НГ, и вот вчера мы получили свои паспорта с визами! Уууррраааа!!!!

Поздравляю! smile*yahoo* Ух, небось тяжелое было ожидание.
Что-то не нашла вашей истории в разделе "Как это было". Если еще не отписались, то хоть вкратце черканите что и как было.
Ваш случай, как мне показалось, всё же пошел не по накатанной дорожке, как у большинства в Москве. Меня он заинтересовал, надеюсь будет интересен и другим. smile:-)

Нашла только это:
Цитата
Irenыч пишет:
Всем привет! Сегодня все прошли) Чуть позже напишу более подробно... Консул попросил дополнительно гарантию i-134, сказал мол если пришлете то визы поставлю паспорта оставили, сказали что пришлют на дом (хотя мы регистрировали на самовывоз)...
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Поздравляю! Ух, небось тяжелое было ожидание.


Спасибо большое! smile*yahoo* Действительно ожидание было тяжелым... И ,честно говоря, уже не надеялись на положительный результат. Теперь он есть, и я с удовольствием напишу сейчас историю)) smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8