« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 39 След.
RSS
Работа в США: мифы и надежды
Адресок в студию! smile*hi*
Там скорее телефон будет. Проще лично пообщаться, думаю.
Окей, таможня дала добро, записывайте, звоните, интересуйтесь (телефон, естественно, американский).
(407) 468-3160 - Акоп
(407) 466-1583 - Алла
От себя: очень хороший человек Акоп, он в свое время мне безумно помог и я в свою очередь до сих пор благодарен этому человеку.
Здравствуйте все. Ради маркетинга зарегистрировался на монстре и теперь периодически на почту получаю рассылку по работе.
Возник вопрос: реально ли связаться с работодателем, находясь ещё в Москве, и получить от него приглашение на работу перед собеседованием в посольстве?
Спасибо заранее.
Кстати, да, хотелось бы узнать, маркетинг вообще востребован в Америке?
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Цитата
Miks76 пишет:
записывайте, звоните, интересуйтесь

Кто первым позвонит- скажите что там и как?
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
smile:-D JB, так будь первым. Ничего страшного то нет - обычные приветливые люди smile:-)
Miks76, так ты понимаешь, все этот телефон давно на карандаш взяли... smileO:-)
Но звонить пока не хотят, почему? Например, потому что я еще даже не выиграл, и голова пока болит больше от работы здесь на родине smile:(
Изменено: tzunami - 21.10.2010 20:48:23
Ну это правильно, всё же лучше обращаться ближе к делу.
Да, просто если у меня все будет хорошо, то собеседование будет аж в январе-феврале, а до тех пор не хочется людям голову морочить. Но по любому любопытно smile;-)

Но наверно все равно позвоню smile:-[
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Miks76, простите, а в какой сфере Акоп или Алла предоставляет услуги. Я имею ввиду помогают с трудоустройством?
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Простите, а в какой сфере Акоп или Алла предоставляет услуги. Я имею ввиду помогают с трудоустройством?


Как позвоню, скажу
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Да, помогают с трудоустройством, у них компания занимается трудоустройством, плюс помогают в других разных вопросах (жилье снять и т.д.).
Спасибо большое. Как выираю, сразу обращюсь smile:-D . Должно же повезти хоть раз в жизни по крупному. smile:-) . Надеюсь, что в автомобильной стране найдется местечко для работы диагносту-электрику smile;-)
Там, кстати, встречаются русские сервисы не так, что тойота центр или киа, а свои небольшие мастерские, но это конечно лучше на месте смотреть.
Мысли вслух: не суйтесь вы в русские бизнесы, если не хотите завязнуть в том, от чего уехать пытаетесь.
мой электронный адрес недоступен
Соглашусь, инфу дал больше для самой информации, а к выше написанному Nino могу только добавить, что и апартменты лучше выбирать подальше от русскоязычного населения, ИМХО.
Цитата
Miks76 пишет:
Там, кстати, встречаются русские сервисы не так, что тойота центр или киа, а свои небольшие мастерские, но это конечно лучше на месте смотреть.

С удовольствием пошел бы на сервис KIA, так как с этими автомобилями и работаю. smile:-)
Так и ищите KIA сервис-центры (обычно при компании-продавце) в том месте, куда мыслите ехать. Там же и контактная информация.
мой электронный адрес недоступен
Составляете резюме, идете по всем (вам интересным) сервисам и заполняете апликейшены. Просто не ждите, что вам сразу от куда-нибудь позвонят или пригласят. Повторюсь, там своих, думаю, хватает, поэтому сначала идите на ту работу, которая вам попадется и параллельно ищите место.
В штатах главное работа и во многих случаях не (какая)а работа.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 39 След.