« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
RSS
Пакуем чемоданы. Что взять, а что оставить?, Что взять с собой в США, и что брать не стоит?
Отличное фото советы, мне как раз сейчас и нужно smile*crazy*
Стефания, когда уже час икс наступит? Не страшно? Жилье сняли?
Цитата
Стефания пишет:
Отличное фото советы, мне как раз сейчас и нужно

Рада, что вам пригодилось! Надеюсь и мне пригодится! smile8-)
а мне при сборке шмоток показалось неэффективным такое складывание, как на картинках. Все мягкие вещи мы утрамбовывали вакуумом. Вот где реальная утрамбовка. )))
32 zefira,
Да,это тоже классно! smile8-)
А как мягкие игрушки переносят переезд в вакуумном пакете?
Нашла у себя вакуумные пакеты, репетируем с дочкой, как она будет отбирать игрушки, которые поедут с ней.
Игрушки после отсасывания воздуха такие бедненькие и бесформенные... хочется сразу их распаковать... smile*crazy*
Они в каком состоянии приедут?
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Цитата
Екатерина Николаевна пишет:
Они в каком состоянии приедут?


не переживайте, как откроете пакет, все ваши игрушки примут нормальное состояние. Много не берите, тут на гараж сейлах можно классные даже новые игрушки мягкие купить по 1-3 бакса за единицу
Цитата
Lisic@ пишет:
не переживайте, как откроете пакет, все ваши игрушки примут нормальное состояние. Много не берите, тут на гараж сейлах можно классные даже новые игрушки мягкие купить по 1-3 бакса за единицу

Спасибо за ответ!

Те игрушки, которые "с историей", ну никак не оставишь... Память есть память. smile*pardon*
Ограничиваем количество на первый выезд пределами вакуумного пакета. Остальное на потом. smile:-[
Изменено: Екатерина Николаевна - 01.08.2015 13:40:00
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
смотрите , что творит вакуум с матрацем ).

ЗЫ: с собой не тащили smile:-D smile*crazy* (местная покупка уже )
а что за начинка у такого матраса? к выбору оного отношусь тщательно - годы smile:-[ .
Поролон,или его варианты.
Легче было документы собрать, чем собрать чемодан и уложиться в 23 кг. Я уже в 4 раз распаковываю и собираю его, оставляя только самое необходимое smile*cry*
Вес самого чемодана 5 кг с лишним smile=-O . Так что мой лимит 17 кг smile*crazy*
Вакуумный пакет объем то убирает, да толку от этого мало, если бы еще вес снижал smile:-D
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Вес (не массу) он как раз увеличивает. Силу Архимеда еще никто не отменял smile:)
Цитата
Galla88 пишет:
а что за начинка у такого матраса? к выбору оного отношусь тщательно - годы .
Скажите, пожалуйста, можно ли заматывать чемодан пленкой от греха подальше или могут попросить открыть и все придется разрывать? И еще кто-нибудь знает где в Москве купить адаптер для американских розеток?
Цитата
UlyaLyal пишет:
Скажите, пожалуйста, можно ли заматывать чемодан пленкой от греха подальше или могут попросить открыть и все придется разрывать? И еще кто-нибудь знает где в Москве купить адаптер для американских розеток?

Багаж Вы сдаете ведь до прохождения контроля, на стойке регистрации? Т.е. Вам его взвесят, поцепят наклеечку , и отправят в багажное отделение. Сразу обматывайте пленкой. Вскрывать не попросят.
Единственный момент: смотрите, чтобы перевеса не было. Если будет - или доплатить попросят, или Вы сами будете открывать и доставать лишние вещи))

По адаптеру не подскажу, я из Беларуси)
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
UlyaLyal пишет:
Скажите, пожалуйста, можно ли заматывать чемодан пленкой от греха подальше или могут попросить открыть и все придется разрывать? И еще кто-нибудь знает где в Москве купить адаптер для американских розеток?

Если проверка потребуется, то пленка не играет никакого значения, ее просто разрезают. Хоть в Москве, хоть в Европе, хоть в Америке. Другое дело, что это требуется не часто, если не напихать в багаж электроаппаратуры или мясорубок или не попасть на random проверку.
Купить по-быстрому? Не знаю. Лучше купите на радиобазаре в своем городе.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
UlyaLyal пишет:
И еще кто-нибудь знает где в Москве купить адаптер для американских розеток?

Зайдите в любой магазин электротоваров.
Я покупала в ЛеруаМерлен в отделе электротоваров. Универсальный адаптер для розетки США, России, Европы. Стоимость в пределах 150 руб.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
заказал с алиэксперсса 5 штук за 1 бакс smile:-D
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
да, мы в Рф ни в каком магазине не нашли переходники на американские вилки. В США в магазинах они тоже не лежат, купили на амазоне. ЛУчше, действительно, заранее заказать в онлайн маркетах.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.