« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
RSS
Пакуем чемоданы. Что взять, а что оставить?, Что взять с собой в США, и что брать не стоит?
Цитата
kancler пишет:
Спасибо за ответ, скажите а свидетельства о рождении нужны там и если да что с ними тут нужно сделать, перевести и нотариально заверить?

Извините, не видел вопроса.
Теоретически не нужны, но если понадобятся, вы же не сгоняете быстренько за ними домой?
Я сторонник того, что оригиналы документов нужно вообще все взять с собой. Вы же не знаете, что с вами будет через годд, через два. а уж дальше...Воссоединяться надумаете или подтверждать разборки с обычными ошибками в документах и пр. Или со страховками иметь дело.
Делать с ними ничего не надо, все сделаете здесь, если зачем-то понадобится.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
gamesplanets пишет:
У кого то может есть список вещей которые необходимо брать с собой

Ну невозможно удержаться...
1. Документы.
2. Деньги.
3. Лекарства.
4. Компьютер.
5. Телефон.
6. Кастрюли, если едете в Филадельфию или НьюЙорк.
7. Любимое одеяло, если в Техас.
8. Дубленку, если в ЛосАнжелес или СанДиего.
8. Обувь, только именно итальянскую.
9. Сына.
10. Любимые книги, все.
11. Шорты для фитнесса.
12. Жену.
Вроде бы все, извините.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
рассмешили smile:-D smile*thumbs_up*
блин, я на одного ребенка больше взяла!
Цитата
32 zefira пишет:
блин, я на одного ребенка больше взяла!

А муж разве не брал его по своему списку?
О! Понял! Муж вообще в этом проуцессе за вещь не считается. Логично, сам пусть бежит, на привязи.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Главное себя не забудьте!!!! smile*yahoo*
smile:-D smile:-D smile:-D главное что так и есть smile:-D smile:-D smile:-D
2016EU00005*** 08.05.2015, DS-260 23.06.2015, МОМ 10.12.2015, Интервью 22.12.2015, Визы 23.12.2015, USA 05.03.2016
Цитата
Процесс пишет:
9. Сына

Ну теперь рассудите что МНЕ делать... я ДОЧЬ привезла.... smile*crazy*
Цитата
Процесс пишет:
Цитата
gamesplanets пишет:
У кого то может есть список вещей которые необходимо брать с собой

Ну невозможно удержаться...
1...
...

smile*wall*
какой то глупый список ) хуже вопроса
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Цитата
gamesplanets пишет:
какой то глупый список ) хуже вопроса

Ага, вот и автор проснулся. Ну извините, что разочаровал. Я старался. smile*hi*
У вас плохо с пониманием смысла или что? Сегодня суббота и я случайно добрый, объясняю.
Спрашивая о списке, вы очень много написали о:
- один едете или с семьей,
- с какой семьей, маленькие дети или большие и сколько,
- куда едете, на юг или на север,
- в обычную деревню с "русскими" магазинами или в столичную Небраску,
- какое здоровье, идеальное или почти при смерти,
- много денег с собой или почти нет,
- сколько собак и кошек берете с собой,
- уже договорились о жилье или нет,
- чем собираетесь заниматься после приезда,
И прочие двадцать ориентиров, с которыми вам что-то могут посоветовать по делу, а не стебаться над умным вопросом.
Так доступнее?
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
sobolek пишет:
Цитата
Процесс пишет:
9. Сына

Ну теперь рассудите что МНЕ делать... я ДОЧЬ привезла....

Ну...ничего....бывает и так...тяжело будет, но надеюсь, что как-то справитесь.
И! Никогда не поздно привезти еще и сына.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
а потом останется дом построить и посадить дерево. Сын то уже будет! Желательно взрослый! smile:-D
Изменено: 32 zefira - 21.11.2015 18:41:03
Процесс, список что надо smile*thumbs_up* smile:-D
Чудеса там, где в них верят :)
А мы докупаем ещё одно место багажное, это + 23кг на Люфтганза (стоимость 75? или 100$). Ну вот уже неделю терзают сомнения меня- нужны ли они... ведь потом мужу тащить 3 чемодана общим весом 70кг smile:-[ smile:-[
Трансфер ведь на этот раз уже никакая встречающая сторона предоставлять не будет smile*sorry*
МЫ свой большой чемодан забили до отказа и то получилось 23 кг. Вы кирпичей на строительство дома прихватить собрались? smile*crazy*
Айфоны, старый макбук, мак мини брать или продать в России, а на месте купить б/у на ебее?
Всем привет!Простите что встреваю,но что брать ,а что оставить,если честно,то по своему опыту,не нужно тащить большие чемоданы,ЗДЕСЬ ВСЕ ЕСТЬ... ,никакой бытовой техники,тел,ноутбуков брать не стоит,лишний груз,да и здесь не 220v...Вы все сможете купить здесь на месте,и будете приятно удивлены сколько это стоит...Немного одежды,маек,в зависимости от Штата куда едете на первое время чтобы было в чем ходить на работу...Поверьте большинство вещей вы носить не будете и просто их выкинете или они будут у вас лежать....Здесь этого добра тоже хватает....Что посоветовал бы,Возьмите минимум лекарств,так на всякий случайэто все можно купить в онлайн аптеке,но цены уже не наши....Сразу идите сдавать на driver license.....
SIARHEIandNATALLIA, Подписываюсь под каждым вашим словом. Никакой электроники и бытовой техники. Для женщин-если туфли на каблуках, то только ,может быть, 1 пару и то не факт, что будете часто надевать. Шубы из натуральных мехов и головные уборы из них здесь не приветствуются. Лекарства-да, брать нужно.
Как раз ноутбуки, телефоны брать нужно. Купить кабель для зарядного под американскую розетку или зарядное для телефона - это не проблема.
Изменено: whoareyou - 04.06.2017 16:03:04
Дорогие друзья,
Летим через месяц, семья двое детей. Младшему 2.5 хочу брать каляску, но не торсть, и хотела бы узнать могут быть проблемы. Летим аэрофлотом в Лос Анджелес, в офисе авиокомпании распрашивала, сказали проблем не будет, в сайте смотрю, написано - трость. хотела бы узнать может кто то уже перевозил простую каляску, и какие нибудь проблемы были?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.