« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Uninfluenced,
Ага, не могу забыть, что мне Azoid угрожал, если попадусь ему в Америке smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov,
Нормально дела. Я на этой неделе тоже простуженная ходила на работу.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Точно, игроков уже и так слишком много, зачем уменьшать свои шансы...


Большинство людей настолько глупы, что не понимают этого. На полном серьёзе.


Согласна.

Цитата
Mazer пишет:
Наши друзья,которые раза три уже играли в ГК,подали заявку и на нас.В ,итоге,мы выйграли,а они ,пока,нет.Очень надеемся,что и им улыбнётся удача.Очень ждём 15 мая.


У вас ОЧЕНЬ хорошие друзья, вам повезло.
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Ага, не могу забыть, что мне Azoid угрожал, если попадусь ему в Америке


smile:-D smile:-D smile:-D Теперь вы с Azoid просто обязаны попасть туда. smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Ссылки на YouTube каналы людей с отличным произношением, высоким темпом речи и интересным контентом

https://youtu.be/nYlVXw4RPqg,

https://youtu.be/ysoGeZQ3dEA,

https://youtu.be/bBuJ1L2yhZ0

Важно, что на всех этих каналах видно лицо говорящего, т.е. как двигаются его лицевые мышци во время разговора. Также есть опция включения английских субтитров, которая помогает с распознаванием незнакомых слов. Но, если надо натренировать именно слух, то лучше ею не злоупотреблять.


Привет. Посмотрела первое видео, очень отвлекают субтитры на русском, если уж без субтитров никак, то лучше на английском.
Ещё 6 день остался всем удачи я хочу чтобы все выигрыш
Цитата
Furiosa пишет:
Теперь вы с Azoid просто обязаны попасть туда.

Я боюсь smile:-D .
Как дела? Когда решила проверять?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Uninfluenced,
и вы не болейте. Сейчас вирусы гуляют, у нас на работе ещё один человек захворал.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Лингвалео и еще розетта стоун из этого же разряда. Главное не лениться и регулярно заниматься. я тоже включаю сериалы в оригинале,но больше одной серии за раз тяжело воспринимать. Гарри поттера читаю еще на английском 😂
Обычно выигрывает тот кто ничего не учит
и английского не знает
Так по жизни происходит
Удача любит тишину
С днем Победы всех!!!
Я выучил одну только фразу, чтобы скучно не было мне в США во время работы smile8-) Hi the toilet. I'll wash you. smile*crazy*
Изменено: Nikin - 09.05.2018 14:30:17
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Сейчас посмотрел свой conf number и у меня там в той части где буквы идет BOSS К чему бы это? smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Сейчас посмотрел свой conf number и у меня там в той части где буквы идет BOSS К чему бы это?

Like a boss smile8-)
Цитата
dominion пишет:
Сейчас посмотрел свой conf number и у меня там в той части где буквы идет BOSS К чему бы это?

И где Вы это находите?У меня просто бессмысленный набор цифр и букв smile*scratch* smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Алекс vw пишет:
Обычно выигрывает тот кто ничего не учит

и английского не знает

Так по жизни происходит


Это про меня прям. Я на этом форуме не сидел вообще.
Но, я очень сильно хотел в USA. Было кучу планов как уехать. Да и вообще я тут как не в своей тарелки. Друзья даже смеялись но вот ты же хотел уехать...
Я не грамма не надеялся на грин карту. До сех пор не могу поверить, что выиграл и уже получил гринку. Для меня это до сех пор что-то недосягаемое.
Так что всё возможно.

Мне когда было лет 10, я уже мечтал переехать в США. Я любил всё, что там есть. И сейчас люблю.
Жена что-то капризничает. Слишком много уделяет время пропаганде той страны где мы сейчас. Мне это не нравится. Всё это не к добру.... Хоть мы уже 8 лет вместе. Но бывают такие моменты, что прям ну короче капец. Я конечно тоже не сахар. Со мной тяжело. Но, я хочу рядом того человека, который будет меня вдохновлять на великие дела. Надеюсь ближайшие время что-то в моей жене поменяется. А возможно и во мне. Может я всему веной?

Если говорить про факты.
Ещё лет пять назад когда мы практически ходили в школу. Мы договорились, если кто-то из нас выиграет в гринку быстро женимся и уезжаем.
У меня в планах женитьбы не было. Я бы ни за что не поженился в 22 года. Я люблю её. Но, я солидарен был с мнением американцев. Не встал на ноги не делай семью(грубо).
Изменено: offrockone - 09.05.2018 15:28:33
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
dominion пишет:

Сейчас посмотрел свой conf number и у меня там в той части где буквы идет BOSS К чему бы это?


И где Вы это находите?У меня просто бессмысленный набор цифр и букв

Пошла смотреть свои номера)) там 20195 и еще 2 цифры,остальное буквы, так что могут быть какие хочешь слова)))))
Цитата
Nikin пишет:
Я выучил одну только фразу, чтобы скучно не было мне в США во время работы Hi the

Молодец
По теме
У меня сын выйграл гринку в 16 году .Уж год живетв Северной Каролине
Апапартаменты внизу бассейн Автошколу закончил на трак
Помню как это все начиналось
Он вообще ни какие заявки ни чего не заполнял
Все делал я. Фото у него просил чтобы сделал . Так он фотографировался три недели
УЖЕ когда матом загнул тогда принес фото
Выйграл со второго раза
Всем привет! На днях собирали дочке вещи на сессию- взяли самое необходимое по-минимуму, и то учитывая что уже очень тепло, получился неподъемный чемодан и сумка спортивная( небольшая) и сумка с ноутбуком . Я говорю ей- в Америку как ехать? Наш минимум вещей превысит все нормы багажа smile=-O Интересно- читала немного историй адаптаций- так там люди еще с собой какие-то любимые сервизы везут. Короче мы не готовы, но первая тренировка прошла smile:-D результаты будем проверять в конце мая, как дочь прибудет с учебы. Решили по отдельности не расстраиваться smile*cry*
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 117 След.