« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Всех форумчан приветствую.
Смотрю время подходит к часу Х. smile=-O Пять дней.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Время идет smile*scratch*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Людмила,

По work&travel виза J1 была с июня по сентябрь на 3 месяца


А дальше продлевали? Или ....

Да, мы писали письмо в имигр.службу, чтоб нам продлили либо поменяли на другую визу, но нам пришел ответ, что это невозможно и нам нужно покинуть штаты до апреля. Но это продлило нам статус легальный, вроде как с сентября по апрель получалось, что еще есть время на выезд.
Я уехала в июле. А кто остался, то потом смогли заключить фиктивные браки. В общем, пару лет они были нелегально там.
Главное попасть туда, а остальное вполне решаемо.
Изменено: Orlando - 10.05.2018 14:31:50
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ди Кей,
Да не за что), благодарить там не принято, они искренне помогают и уж точно не ждут денег за это, как наш брат smile:-D . Ну мое впечатление такое об этом.
Биолог,
Уехать и сразу думать как развести не получится, наверно, надо обосноваться там и схему наладить.
Кстати, могу публично озвучить имена тех, кого помню, с кем лучше не иметь дело: во Флориде, Луизиане действуют дядя Аркадий из Москвы, дядя Владимир из Сочи, грузин Каха водитель. smile*bye* привет им smile:-D
Тут давно был парень на форуме Miks, он тоже жил в Орландо , вернулся на родину почему-то, так вот он тоже их знает и сталкивался с ними.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
[b]Ди Кей
Все в жизни относительно....в Италии есть такая поговорка "Весь мир, как одна страна." Я придерживаюсь того мнения, что есть и замечательный люди, из "наших", которые вам помогут, если надо. ...В Европе , когда я попала в 2001 году было все тоже самое, что описывают про русскоязычных в Америке, только в Италии сильная диаспора украинская и все происходило среди украинцев, свои своих же, зарабатывали на всем, долго рассказывать. Но тем не менее были и хорошие люди. И у Молдован было такое, но помягче. Сейчас времена изменились, то ли люди поумнели, то-ли насытились, то-ли совесть проснулась, но такого уже нет прям беспредела ....Вы просто ведите себя "доверяй, но проверяй "! У меня кстати не было прям плохого плохого опыта с нашими, хотя были и нюансы, но я никому не доверяю ! smile:-D Просто не верится, что если я поеду в гости к Ollbel она начнет на мне зарабатывать ))). Кстати она общается с некоторыми форумчанами ...
P.s: Я всегда помогала людям, и думаю буду помогать безвозмездно!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Orlando, привет. Как Минск поживает?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
smile*hi* нормально), вчера салют был, из дома видно было. smile*dance* Погодка комфортная установилась +20-24, Минск ждет розыгрыша, только где все эти ждунчики я не знаю, в реале никого не знаю кто в гринку играет. И сама уже молчу, а то косо смотрят))
Как ты? Вылечился?
Изменено: Orlando - 10.05.2018 14:38:53
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Биолог пишет:
Наверное, есть же и нормальные русские там - вот уедете туда и что, сразу начнёте думать как бы. Следующих развести?

Разрешите Вас поправить - я узнаю схемы обмана не для того, что бы разводить кого-то, а что бы самому с женой не попасться на удочки тех, кто занимается обманом (в своё время даже ушел из сферы обслуживания, решив, что лучше сменить работу, чем обманывать людей, а без обмана зарплата получалась сильно меньше). Несомненно, в US есть и нормальные люди, но это не отменяет необходимость знать основные схемы. По глазам же человека не видно, честный он или нет.
Кстати, знаете, где я видел самые честные глаза и самое большое стремление помочь? Когда выходил в зал встречающих московских аэропортов. О, сколько участия, сколь искренни эти взгляды! C какой теплотой в голосе они предлагают совсем недорого доехать до города!
И каждый раз, пользуясь программами для вызова такси (или позвонив в уже опробованные таксомоторные компании с фиксированной стоимостью), я думаю, что в любом театре этих таксистов взяли бы без проб!

А какого рода подарки? Что представляет интерес для них? Ну не жвачки же или значки? )))
Изменено: Ди Кей - 10.05.2018 14:43:04
Цитата
Elvi пишет:
Вы просто ведите себя "доверяй, но проверяй "!

Вы совершенно правы! Но на этом же и строится обман - когда ты совершенно не владеешь информацией, а тебе обманом, пользуясь твоим незнанием, навязывают выгодное обманщику предложение.
И одно дело, когда от этого предложения можно отказаться, а другое дело - когда ты в безвыходной ситуации.

Помню, как мы с друзьями еще до эры навигаторов поехали посмотреть Гавану, и какой-то ушлый негритос начал нам рассказывать, что туннель под каналом де Энтрада закрыт, потому что там сегодня веломарафон, что ли - за давностью лет не упомню. Но можно объехать, и, кстати, он может бросить все свои дела (это сидеть на развилке с друзьями и ничего не делать) и за каких-то 15 долларов покажет дорогу.
Нас спасла его жадность )) Хотя нет, это была наша жадность. Если бы он попросил бы меньше, мы бы не раздумывая согласились.
Решили поискать дорогу сами, и конечно же, никто этот тоннель не перекрывал. Но ведь кто-нибудь да попадается в его сети..
Изменено: Ди Кей - 10.05.2018 14:54:40
Ди Кей,
О, у них актерский талант, можно позавидовать, они и шашлыки устроят и экскурсию и в красках опишут, что и как, так, что даже сомнений не будет.

Понятное дело, что обычные люди, там живущие, нормальные вполне (если не ходят с портретами сталина на 9 мая smile:-D ), речь о тех, кто охотится именно за вновь прибывшими эмигрантами. Хотя и про тех рус., что жили с нами в одних аппартаментах тоже можно сказать...были нюансы.
Но как писал offrockone они со своей колокольни насоветуют вам, что нечего в деревни ехать итд).
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Ди Кей,

О, у них актерский талант, можно позавидовать, они и шашлыки устроят и экскурсию и в красках опишут, что и как, так, что даже сомнений не будет.



Понятное дело, что обычные люди, там живущие, нормальные вполне (если не ходят с портретами сталина на 9 мая ), речь о тех, кто охотится именно за вновь прибывшими эмигрантами. Хотя и про тех рус., что жили с нами в одних аппартаментах тоже можно сказать...были нюансы.

Но как писал offrockone они со своей колокольни насоветуют вам, что нечего в деревни ехать итд).

Не совсем понял про Сталина, если честно. Кстати, вроде бы с его портретами в декабре ходят?

У меня сложилось впечатление, что обычные люди, живущие там, вообще на форумах не появляются, всё время работают. А отрывать их от дел своими вопросами как-то неудобно )
Изменено: Ди Кей - 10.05.2018 15:01:22
Всем Удачи! Наверное уже решено все там уних? список победителей.
Ди Кей,
Может и в декабре тоже), на форуме были фотки как на 9 мая выходили в штатах с портретами его, флагами со всей атрибутикой, карнавал практически.

Здесь на форуме многие ведут свои темки адаптаций.
Изменено: Orlando - 10.05.2018 15:07:33
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Точно, список победителей уже существует smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Ди Кей,
Я к тому, что кто то может и искренне хотеть помочь.
А подарки были такие - водка, конфеты. Не первые попавшиеся - водки там и так полно, в том числе и из России. Свои, тюменские, не дешевые
Цитата
Orlando пишет:
Ди Кей,

Может и в декабре тоже), были фотки на 9 мая выходили в штатах с портретами его, флагами со всей атрибутикой, карнавал практически.

Здесь на форуме многие ведут свои темки адаптаций.

Я уже многие темы перечитал - огромный объем, но по сути написано очень немного. Подружился с несколькими форумчанами, но как писал в предыдущем сообщении, переписка еле теплится - все заняты работой.
Цитата
Orlando пишет:
Я уехала в июле. А кто остался, то потом смогли заключить фиктивные браки. В общем, пару лет они были нелегально там.
Главное попасть туда, а остальное вполне решаемо.

Понятно, спасибо!
Цитата
Nikin пишет:
Точно, список победителей уже существует

😂😂😂👍👍👍✌✌✌🇺🇸🇺🇸🇺🇸
Изменено: Gillyflower777 - 10.05.2018 15:31:27
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Точно, список победителей уже существует


😂😂😂👍👍👍✌✌✌🇺🇸🇺🇸🇺🇸

smile*hi* Как Ваши дела? Завоевали сердца китайских детишек? smile;-)
Цитата
Биолог пишет:
Ди Кей,

Я к тому, что кто то может и искренне хотеть помочь.

А подарки были такие - водка, конфеты. Не первые попавшиеся - водки там и так полно, в том числе и из России. Свои, тюменские, не дешевые

Наверное, я с собой вряд ли буду брать сувениры - у АФЛ лимиты 23 кг багаж + 10 кг ручная кладь.
А у жены же дублёнка, летом же ее на себе не повезешь!
(шучу, конечно, но тем не менее битва будет за каждые сто грамм).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 117 След.