« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Azoid пишет:

Короче если не выиграю, металлоисктель покупаю. Хватит сопли жевать.




Я бы давно уже всё обошёл там с металло-детектором...


да ходят, наверное, днем и ночью! Сейчас целые общества любителей таких загадок. Версий - где спрятано, на самом деле немало. Эшелон пропал, насколько я помню, где-то между Омском и Иркутском
Цитата
CMaster пишет: Меня с собой возьми меня в командировку а Омск засылают после 20 мая


Во! Уже и бригада собралась! smile:-D А если серьёзно, это - повод вам встретиться! smile*beer*
Цитата
Биолог пишет: Сейчас целые общества любителей таких загадок. Версий - где спрятано, на самом деле немало. Эшелон пропал, насколько я помню, где-то между Омском и Иркутском


А слышал версию о дне Байкала, якобы Путин туда не просто так нырял на глубоководном батискафе! smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Биолог пишет: Сейчас целые общества любителей таких загадок. Версий - где спрятано, на самом деле немало. Эшелон пропал, насколько я помню, где-то между Омском и Иркутском




А слышал версию о дне Байкала, якобы Путин туда не просто так нырял на глубоководном батискафе!

Значит, еще дальше! Там места, кстати, очень удобные - участок железной дороги идет почти по берегу, можно прямо вагоны вниз опрокинуть и сверху камнями присыпать )
Цитата
betmen пишет:
Цитата
CMaster пишет: Меня с собой возьми меня в командировку а Омск засылают после 20 мая

Во! Уже и бригада собралась! А если серьёзно, это - повод вам встретиться!

smile*yes*
Цитата
Биолог пишет: Значит, еще дальше! Там места, кстати, очень удобные - участок железной дороги идет почти по берегу, можно прямо вагоны вниз опрокинуть и сверху камнями присыпать )


Вот-вот! Зря "папа" нырять не будет...
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Биолог пишет: Значит, еще дальше! Там места, кстати, очень удобные - участок железной дороги идет почти по берегу, можно прямо вагоны вниз опрокинуть и сверху камнями присыпать )




Вот-вот! Зря "папа" нырять не будет...


Зря его там не оставили)))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет: Зря его там не оставили)))


smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
betmen пишет:
Во! Уже и бригада собралась!А если серьёзно, это - повод вам встретиться!

Я надеюсь, у нас тоже будет скоро встреча smile*yes* , ЖДУУУУ smile*yahoo*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
*Chayka* пишет:
Я надеюсь, у нас тоже будет скоро встреча , ЖДУУУУ

betmen - сердцеед smile*jokingly*
Цитата
Azoid пишет:
betmen - сердцеед smile*jokingly*


Ща, наговоришь! smile;D Это они вроде с Ланой встретиться собираются...
Цитата
dominion пишет:


Зря его там не оставили)))

Прям с языка сорвали )))
Хотя я верь что настоящего Путина уже давно нет в живых. С момента его развода с женой, все остальное , подставные лица ,жертвы пластической хирургии , так что будет он вечно молодым , и вечно с вами , пока вы готовы терпеть этот цирк , на зависть Ленину .
Цитата
betmen пишет:
Ща, наговоришь! Это они вроде с Ланой встретиться собираются...

Лану тоже можно позвать smile*kissing*
Что то мой аватар не так красиво как был в исходнике ((((
Цитата
betmen пишет:
Ща, наговоришь!Это они вроде с Ланой встретиться собираются...

betmen не угадали smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Mila Mila, жив-здоров он, двое сыновей от Кабаевой, из-за которой жена и ушла...
Цитата
*Chayka* пишет: betmen не угадали


А с кем? ( в дрожи и смятении smile:-D )
Цитата
Azoid пишет: Лану тоже можно позвать


smile*rofl* smile*rofl* Ох, и закрутил! smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Mila Mila , жив-здоров он, двое сыновей от Кабаевой, из-за которой жена и ушла...

У него лицо разное каждый раз и рост меняется . Удивлюсь если настоящий ещё жив .
Цитата
Mila Mila пишет: У него лицо разное каждый раз и рост меняется


Ну, рост зависит от угла съёмки (у нас "вождей" всё великанами норовят изобразить smile:-D ), а с лицом как раз всё понятно: ботокс и пластические операции.. Он это, инфа 146 процентов! smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 117 След.