« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
KatrinaWriter пишет:
Читала статью о выигравших. В одной семье выиграл муж. По словам его жены, он зашёл на сайт дв лотереи в первый день проверки результатов и система показала, что он не выиграл. Через несколько месяцев он перепроверил - система оповестила о выигрыше. Семья оформила гринку и уехала в США. Такое вообще бывает????


Бывает, если не выбрано все количество виз - кто-то передумал, кто-то и не собирался или просто не прошел собеседование. Тогда осенью добирают до нужного количества
Всем гринждуна привет smile*yahoo*

Orlando, кстати, вспомнилось из прошлогоднего. Понравился тебе отдых в Черногории? Помнится, он у вас сразу после результатов был smile*scratch*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
MARGANA пишет:
Спасибо вам))) вчера смотрела канал Варламова на ютубе: в голове не укладывается, как вообще можно в таких условиях жить, как у нас в городах даже Нью Йорк, который все хают, что он грязный и шумный, кажется раем о сравнению с российскими городами. Плакать хочется

беда в том что варламо делает это для само пиара и потом сам пойдет на выборы)) если бы он хотел исправить эту ситуацию то не просто бы видео выкладывал
MARGANA,
smile*thumbs_up* будем ждать фотки))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Seal,
ну не знаю ))) мне как-то не особо есть дело, пойдет он на выборы в Москве или нет. Просто то, что он показывает, открывает глаза. В смысле, вот живем мы в грязи: кругом стройки, дороги в грязи и разбиты, тротуаров нет, гулять негде; и мы же этого не замечаем, потому что привыкли и не знаем, с чем сравнивать smile*scratch* такие ролики вызывают желание жить лучше и стремиться к лучшему. Вот как-то так smile:-)
Изменено: MARGANA - 14.05.2018 09:47:30
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Iimonka,
Да, очень понравилось там. Красотищe.
Без фильтров.
Изменено: Orlando - 14.05.2018 10:15:45
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
MARGANA пишет:
Seal,

ну не знаю ))) мне как-то не особо есть дело, пойдет он на выборы в Москве или нет. Просто то, что он показывает, открывает глаза. В смысле, вот живем мы в грязи: кругом стройки, дороги в грязи и разбиты, тротуаров нет, гулять негде; и мы же этого не замечаем, потому что привыкли и не знаем, с чем сравнивать такие ролики вызывают желание жить лучше и стремиться к лучшему. Вот как-то так

Просто люди привыкли, и просто люди не привыкли требовать даже от местной власти соблюдения элементарных норм уровня жизни. Народ инертен поэтому и местные чинуши ложили болт что-то делать.
Надо писать коллективные обращения в вышестоящую инстанцию, подавать коллективные иски в суд против мэрии и служб задействованных в благоустройстве города, это должно стать догмой на уровне must have, и сознание только так у людей появится.
Америка именно таким путем шла к успеху, хотя там до 60-ч все было примерно так как у нас сейчас
Изменено: Seal - 14.05.2018 09:55:28
Цитата
KatrinaWriter пишет:
Читала статью о выигравших. В одной семье выиграл муж. По словам его жены, он зашёл на сайт дв лотереи в первый день проверки результатов и система показала, что он не выиграл. Через несколько месяцев он перепроверил - система оповестила о выигрыше. Семья оформила гринку и уехала в США. Такое вообще бывает????
Да, подобное было. В позопрошлом году был дополнительный розыгрыш, т. к не набрали нужное количество голосов. Если не прав, поправьте smile:-)
Будьте бдительны!
Завтра чудо будить сваливаться smile*beer* неожиданно на головы гринждунов smile*yahoo* главное чтобы порция чуда не была слишком тяжёлой и вообще держитесь парами на всякий случай smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin,
smile:-D а ты, вожык, подготовился? Каску купил может?
Изменено: Orlando - 14.05.2018 10:23:18
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Seal пишет:
Просто люди привыкли, и просто люди не привыкли требовать даже от местной власти соблюдения элементарных норм уровня жизни. Народ инертен поэтому и местные чинуши ложили болт что-то делать.
Надо писать коллективные обращения в вышестоящую инстанцию, подавать коллективные иски в суд против мэрии и служб задействованных в благоустройстве города, это должно стать догмой на уровне must have, и сознание только так у людей появится.
Америка именно таким путем шла к успеху, хотя там до 60-ч все было примерно так как у нас сейчас

Золотые слова. Про инертность вообще молчу. Я как-то нашла себе единомышленницу на работе, мы с ней в местных органах управления завсегдатыми были. Много чего получилось добиться. Народ поддерживал, но на словах. А как до дела доходило: все разом пропадали. Я уже устала людям объяснять, что такое избирательные округа, зачем нужны "народные избранники", и из каких денег они зарплату получают. Даже не представляете, какие там держиморды сидят. Вернее числятся, но на рабочем месте х..р (простите) застанешь. Так что верно, все в наших руках.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Парами ? Это чтобы было кому скорую вызвать при любом раскладе smile:-D
Orlando,
Кто ж спорит))) больше интересует такой нюанс, говорят, что как в Крыму (почему-то с акцентом на отрицательные стороны).
П.с. против Крыма ничего не имею, а то сейчас забьют тапками smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Orlando пишет:
Iimonka,

Да, очень понравилось там. Красотищe.

Без фильтров.


Очень красиво! Море и горы всегда дополняют друг друга
Orlando,
Конечно подготовился smile*dance* проведу древний дедовский обряд гринждуна + традиционный бокал касторки перед проверкой smile*write* и все будет Ок. smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Iimonka пишет:
Orlando,

Кто ж спорит))) больше интересует такой нюанс, говорят, что как в Крыму (почему-то с акцентом на отрицательные стороны).

П.с. против Крыма ничего не имею, а то сейчас забьют тапками

Это как? smile*scratch* ничего общего с Крымом не нашла smile*scratch* я 1 раз в Коктебеле была. И в пригороде Севастополя. Небо и земля.
По поводу чего именно?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Биолог,
Ага smile;-) . В такое место тоже можно было б эмигрировать, но с работой там не очень. Все на туризме в основном.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Биолог,

Ага . В такое место тоже можно было б эмигрировать, но с работой там не очень. Все на туризме в основном.


Туда надо уже на пенсии, с деньгами )
Цитата
Orlando пишет:
Это как? ничего общего с Крымом не нашла я 1 раз в Коктебеле была. И в пригороде Севастополя. Небо и земля.

Так в Крыму самые красивые места от Алушты до Фороса, там действительно похожие пейзажи.
Manhattan,
После Майами на след.год попали в Коктебель. У меня шок был. smile*jokingly* Цветовая гамма совсем другая. Потом поездили по ЮБК, получше места встретили, но все равно не то. Всего не видела.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 117 След.