« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Страдальцы! Не стоит убиваться в случае проигрыша. Людей, выигрывающих в лотереи, и те, кому на голову падает кирпич, единицы. Согласно моей теории, у избранных судьбой одно без другого не бывает - факт. Остальная масса живёт себе без особых потрясений в жизни. Скучно, конечно, зато безопасно. Знаю, что многие предпочтут кирпич на голову, в обмен на гринкарту, только выбирать не приходится, увы. А вот оторвать задницу от дивана и стать обладателем знаний и умений, подпадающих под иммиграционную программу, по силам, если не каждому, то многим - и везение, и кирпич соседу на голову. Красота!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
По симпатии нельзя,а чуйка молчит,собака
Ну капец,не знаю,даже не предполагаю,кто будет победителем
Всем проголосовавшим за меня,большой цём

Можно и так, по симпатии smile*yes*
Все равно)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SamSnits пишет:
Цитата
alena:) пишет:

А кто знает сколько Белоруссии нарезали гринок в этом году?
Лимит посольства в варшаве, где-то 500 виз

мало того, что еще нужно стать 1 из 2000 счастливчиков в рб (вроде такое кол-во выигрывает), так ишчо нужно потом втиснуться в эти 500 smile%-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Orlando,
Ёшкин кот! Хотел проголосовать, а оказалось многих без аватара признать не могу. Что делать?
maximenko73,
Просто не все хотят менять жизнь кардинально. Или боятся.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
на 100 участников форума выиграют 1-3
Цитата
maximenko73 пишет:
Orlando,

Ёшкин кот! Хотел проголосовать, а оказалось многих без аватара признать не могу. Что делать?

По нику узнавайте))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
TTim пишет:
на 100 участников форума выиграют 1-3

Ну посмотрим smile:-) . Нас тут больше 100, я считала пока список для опроса делала. smile:-D
Изменено: Orlando - 14.05.2018 21:19:33
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
alena:),
Iimonka,
Полные данные по БЕЛАРУСИ (не путать с канувшей в Лету Белоруссией) есть только по DV-2015 - там было около 100.000 заявок и 1450 гринок. Могу ошибаться на пару десятков
DV-2018 - HNBS
Orlando,
Твою ж дивизию!.. Мой любимый Блин какой-то Доминьоной оказался. Вот те раз...
Цитата
winner87 пишет:
по БЕЛАРУСИ (не путать с канувшей в Лету Белоруссией)
smile*thumbs_up*
Жаль, участников в разы становится больше. Не так давно тысяч 40-50 заявок было.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
maximenko73 пишет:
Orlando,

Твою ж дивизию!.. Мой любимый Блин какой-то Доминьоной оказался. Вот те раз...

smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
maximenko73 пишет:
Orlando,

Твою ж дивизию!.. Мой любимый Блин какой-то Доминьоной оказался. Вот те раз...

smile:-D уже было предположение, что вы за него голосовали smile:-D
Изменено: Orlando - 14.05.2018 21:28:33
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Жаль, участников в разы становится больше. Не так давно тысяч 40-50 заявок было.

У нас так уже почти общенациональное хобби - в лотерею играть smile:-)
Сегодня кто-то постил большой гороскоп про всех. Там про Водолеев было, что у них перебор с едой и лекарствами завтра smile*rofl*
Блинов- то я уже сегодня наелась, хоть и не планировала вечером есть, а передоз лекарствами видно завтра ожидается smile:-D
Изменено: Orlando - 14.05.2018 21:35:51
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Сегодня кто-то постил большой гороскоп про всех. Там про Водолеев было, что у них перебор с едой и лекарствами завтра

Блинов- то я уже сегодня наелась, а передоз лекарствами видно завтра ожидается

Вы водолей? Теперь понятно откуда столько таорчества
Uninfluenced,
У вас уже на миллионы скоро счет пойдет smile:-D
В симуляторе как-то выбирала Украину и играла так пару минут, пока не выпала попытка номер 5.. smile%-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ух, смог прочитать всё, что написано за сегодня... Человеки! Вы хоть чуток работаете? Или на форуме зависаете?
Кто писал: раки победят... Настроение подняли...
Кто писал: 500 виз для РБ... Слезы на глазах, так мало.
Изменено: Picassso_mit - 14.05.2018 21:36:19
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
winner87 пишет:

по БЕЛАРУСИ (не путать с канувшей в Лету Белоруссией)


Жаль, участников в разы становится больше. Не так давно тысяч 40-50 заявок было.

Это всё эти конторки жидовские портят, заполняют заявки за других людей , и каждый год дублируют, эти люди может и забыли про грин карту и пропустили бы месяц заполнения , и наверно бы не учавствовали. Обидно и несправедливо , тот кто действительно хочет и сам заполняет , не выигрывает , а выигрывает тот кто не заполнял, так бы заявок в 10 меньше было . Госдепартаменту давно пора было бы уже прикрыть эти лавочки, которые устроили из этого бизнес .
Изменено: New York77 - 14.05.2018 21:36:52
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 117 След.