« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
Ruslan TT пишет:
все будет в шоколаде....

даже клавиатура.... smile:-D smile:-D smile:-D
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Цитата
aggieland пишет:

думаю что после 15 июля новые ИЗБРАННЫЕ не будут делится с инфой в какой день они заполняли анкету ))) а вдруг снова комп выберет какие то особенные дни, и все форумы в мире нажалуются )))) а вед если бы люди не узнали про это, все могло бы остаться как было )) жаль что они отменили посылать письма с инфой что человек выиграл )) так намного трудно было бы догадаться об ошибке.GOD BLESS INTERNET!!!


Когда меня выбирут, то я скажу свою дату, если спросят


адын челавэк )) ну ладно УДАЧИ 15 числа, надеюсь так и будет. Я сам спрошу smile:)
Цитата
aggieland пишет:
если бы я был избран и находился в базе кот не загрузили 1 мая то я бы получил Хез Нот?

Видимо да!
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
aggieland пишет:
адын челавэк ))ну ладно УДАЧИ 15 числа, надеюсь так и будет.Я сам спрошу

Спасиба! smile:-)
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
aggieland пишет:
не понять


+1
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Цитата
Ruslan TT пишет:

все будет в шоколаде....


даже клавиатура....


smile:-D
Цитата
Earthshaker пишет:
familiya, imya, otchestva ne xvotilo mesto

"Не хватило места.....", - сказал Earthshaker, потупив свой взор..... smile:-D smile:-D
Вы бы еще свой пол, размер ноги и имя мамы, на всякий случай, попытались бы в строку запихнуть!! smile:-D smile:-D
Во народ дает!! Ну там же ясно написано "ВВЕДИТЕ СВОЮ ФАМИЛИЮ"!! А что это значит?? А то и значит, что нужно писать только свою фамилию!!
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Это получается все процедуры по получению визы будут сжаты на 2,5 месяца или как? По закону их должны выдать до окончания финансового года, до 30 октября.
Есть какая-либо официальная информация на этот счёт?
Цитата
жора333 пишет:
Это получается все процедуры по получению визы будут сжаты на 2,5 месяца или как? По закону их должны выдать до окончания финансового года, до 30 октября.
Есть какая-либо официальная информация на этот счёт?

точнее до 30 сентября 2012!!!
Покоряю Америку с 08/28/2011
IrinaG- клёвая аватарка!!!! супер!!!!
thank you smile:-)
Armin van Buuren,
Следил за Вашей историей и был почти что уверен, что Вы выиграете DV-2012, второй шанс, думаю, не упустите.
PS. Скорость интернет-соединения уже большая smile:-) ?
все 17 страниц прочитала.. ух, ну и страсти.. вот как раз начали писать про то, что я хотела спросить... а никто не задумывался, что 15 июля может тоже сбой какой-нить произойти? это сколько же потом выяснять и хранить свой номер? smile=-O да и хотелось как тут уже было сказано двигаться дальше, может в Канаду пробовать иммигрировать.. а так пол года ждали, еще два месяца, потом about 15th july и т. д. до следующего розыгрыша? smile*pardon*
Никто же не заставляет smile:-(
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
В Канаду можно параллельно пробывать, а номер храните пока не выиграете smile;-)
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Никто же не заставляет

понятно итак, что никто не заставляет, просто обидно, когда знаешь, что может еще есть шанс.. если уже 15 точно будет известно, что результаты не изменять, то и не расстроюсь особо.. просто неизвестность огорчает
Цитата
Николай Бросков пишет:
В Канаду можно параллельно пробывать, а номер храните пока не выиграете

так все денег стоит, пока туда оформляешься, платишь за всякие переводы и т. д., а потом бац и выиграл гринку, а там еще больше денег..
Цитата
rozka пишет:
так все денег стоит, пока туда оформляешься, платишь за всякие переводы и т. д., а потом бац и выиграл гринку, а там еще больше денег..

начните с языка, он Вам и там и там понадобится smile*yes*
Покоряю Америку с 08/28/2011
ну пока что английского достаточно разговорного, практики слава богу хватает каждый день а френч уже как получится smile:-D
Цитата
rozka пишет:
понятно итак, что никто не заставляет, просто обидно, когда знаешь, что может еще есть шанс.. если уже 15 точно будет известно, что результаты не изменять, то и не расстроюсь особо.. просто неизвестность огорчает


Аналогичная ситуация... я этим розыгрышем постоянно откладываю занятия французским... smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 39 След.