« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Цитата
ulysha пишет:
Я просто по чуть чуть каждый день говорю мужу про сша. Пусть привыкает к этой мысле. Я так удочку закидываю про все, с чем он не согласен. И в итоге получается, что это он сам хотел:-)

ulysha,
в этом и заключается мудрость женщины!!!!!!!!! smile*bravo* Успехов вам и терпения в дальнейшем убеждение благоверного!!!!!! И удачи,конечно,1-го мая!!!!!!!!!! smile*yahoo*
Цитата
ulysha пишет:
Я просто по чуть чуть каждый день говорю мужу про сша. Пусть привыкает к этой мысле. Я так удочку закидываю про все, с чем он не согласен. И в итоге получается, что это он сам хотел:-)


Так и надо smile:)
удачи всем! smile:-)
Цитата
Дело еще в том, что надо узнать в чем причина нежелания?
Ведь просто "не хочу" не бывает. Скорее всего есть страх перед чем-то или слишком сильная привязанность к настоящему месту..

Да всё логично, мужчина без языка с невостребованной специальностью боится ехать, он может и не признаться в этом. Тут он кормилец, самец и т.п., а там будет немым гастарбайтером какое-то время. Мужчины, у которых понижается социальный статус при переезде (иногда очень сильно) намного тяжелее переживают иммиграцию. Женщины проще и быстрее приспосабливаются.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
Цитата
Дело еще в том, что надо узнать в чем причина нежелания?

Ведь просто "не хочу" не бывает. Скорее всего есть страх перед чем-то или слишком сильная привязанность к настоящему месту..


Да всё логично, мужчина без языка с невостребованной специальностью боится ехать, он может и не признаться в этом. Тут он кормилец, самец и т.п., а там будет немым гастарбайтером какое-то время. Мужчины, у которых понижается социальный статус при переезде (иногда очень сильно) намного тяжелее переживают иммиграцию. Женщины проще и быстрее приспосабливаются.


Про мужчин в основном понятно (полностью с Вами согласен), я отвечал на вопрос обратный, там как раз муж не может уговорить благоверную.
Подскажите пожалуйста, я запуталась. Если я буду участвовать в октябре 2013, то это - DV-2014 или DV-2015? Заранее спасибо!
Цитата
Кристина Карпенко пишет:
Подскажите пожалуйста, я запуталась. Если я буду участвовать в октябре 2013, то это - DV-2014 или DV-2015? Заранее спасибо!

2015
Ну когда уже 1 мая??????
*если вы подадите заявку в октябре, я так понял, то будет ДВ-2015
moy 777,
smile=-O так Вы ведь уже интервью ждете. Зачем Вам ждать 1 мая?
Цитата
IrisKa-Ya пишет:
moy 777,

так Вы ведь уже интервью ждете. Зачем Вам ждать 1 мая?


может нас потролить ? smile:)
Цитата
000113444 пишет:

Жена даже не хочет слышать о выграше, говорит что не поедет. Не знаю что делать, хочеться выиграть, но если по везет - что тогда делать....?


Интересно, если жена не хочет слышать о выигрыше, то каким образом вы ее сфотографироваться заставили? smile:-D
Изменено: Tsuksha - 15.04.2013 13:39:52
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
000113444 пишет:



Жена даже не хочет слышать о выграше, говорит что не поедет. Не знаю что делать, хочеться выиграть, но если по везет - что тогда делать....?




Интересно, если жена не хочет слышать о выигрыше, то каким образом вы ее сфотографироваться заставили?


- дорогая, у нас такой красивый белый холодильник, давай ка я тебя сфоткаю на фоне с холодильником ? smile;-)
Цитата
EliasK пишет:
- дорогая, у нас такой красивый белый холодильник, давай ка я тебя сфоткаю на фоне с холодильником ?


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
милый, а зачем ты снимаешь с него магнитики?
Цитата
moy 777 пишет:
Ну когда уже 1 мая??????

для нас первое мая наступит первого мая в 20:00
Если честно, то я отнесла простое фото мужа в фотосалон, там его обрезали как надо и сделали белый фон, само изображение не редактировали. Также и на ребенка, только сама в пэйнте замазывала, по другому никак бы не получилось. Самой держать и фотографировать не вариант, а в фотосалоне у ребенка истерика. Вы б видели фото на загран smile:-D но там им важны глаза, а не само изображение. Если выиграю, то буду наверное фотографа домой звать, уж как нибудь сфотографируем.
ulysha,
smile=-O а как же "требования к фотографиям"? Вы не боитесь, что вас просто дисквалифицируют за ваши художества? smile;-)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
smile:-)
Изменено: ulysha - 14.05.2013 18:00:14
Цитата
ulysha пишет:
Насколько я знаю, нельзя изменять в фотошопе и изображение, про фон ничего не написано. Муж 90% что не поедет из-за работы, а у сына есть справка от врача, так что может проконает. А так, да, боюсь

Фон как раз и нельзя менять.
Быстрей 1 мая smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 96 След.