« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Цитата
betmen пишет:
Всего неделя и

Пора начинать обратный отсчет smile:-D
Пора начать собирать вещи, и думать в какой штат ехать и где работать. Я в Армию хочу, кто со мной? Девушек тоже берут в армию
Осталось 7 дней!!!! smile*yahoo*
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
Nastya8

Вы б хоть предупредили что там не нормативная лексика.
Тут вроде и детей нету, чтоб предупреждать)!
Цитата
Chestor1.85 пишет:
Тут вроде и детей нету, чтоб предупреждать)!


а я вот форум могу и дома почитать, а у меня по квартире карапуз без малого 3 года и бегает около меня постоянно ...
Изменено: EliasK - 23.04.2013 14:12:41
я так хочу жить в кливледе вы даже не представляете , всем удачи, скоро встретимся в кентукском посольстве smile:-)
Привет всем!!! smile;-)
Ребята, может, кто-то знает ответ, на такой вот вопрос:
Я приняла участие в розыгрыше ГринКарты, как и каждый тут находящийся, но дело в том, что в декабре вынуждена была уехать, в связи с работой, в Южную Корею и вернусь теперь только в начале января 2014.... Как быть в такой ситуации, в случае выигрыша? smile=-O В случае проигрыша, вопрос отклоняется)))) Но пока ответ не известен, хочется подготовится....
Заранее Спасибо за ответ.
Owletena, Наверное вам придется все-таки приехать домой для сбора документов и медкомиссии, а интервью могут назначить и после января
Цитата
Owletena пишет:
Как быть в такой ситуации, в случае выигрыша?

В Южной Корее заходите на сайт лотереи, скачивайте формы. Заполняете и отправляете в КСС. Интервью вы можете пройти в двух местах. Если до января, то в Корее, а если после, то на Родине. Если хотите на родине, то я бы советовала отправлять формы ближе к Новому году. Дата интервью зависит от кейс номера. Чем он меньше, тем ближе дата.
smile*sos* осталась одна неделя smile*in_love*
всем удачи smile*rose*
Tony@,
DV 2014,
Спасибо большое за ответ!!!!
Подскажите ещё, пожалуйста, вот такой вопрос, получается, после получения ответа по поводу выигрыша, необходимо заполнить формы для КСС и отправить их, на протяжении какого периода есть возможность их заполнить и отправить?
Когда возможно узнать о дате собеседования? Кто о ней сообщает?
И последний вопрос, в случае, если я решаю пройти собеседование в Южной Корее, необходимо при себе иметь все документы (дипломы, свидетельство о рождении, паспорт (загран. естественно есть с собой:), в вот дипломов и свидетельства...увы.. дома(( )
Ещё раз огромное спасибо!!!!! *rose*
smile;-) smile:-D
smile*dont_know*
Цитата
Мадаминбек Миркаримов пишет:
я так хочу жить в кливледе вы даже не представляете , всем удачи, скоро встретимся в кентукском посольстве

а что нам делать в кентукском посольстве?smile=)
Цитата
Rob Gibson пишет:
Цитата
Мадаминбек Миркаримов пишет:

я так хочу жить в кливледе вы даже не представляете , всем удачи, скоро встретимся в кентукском посольстве


а что нам делать в кентукском посольстве?

Может новое государство образовалось smile*dont_know* что удивительного?
Изменено: basket case - 23.04.2013 17:34:56
Basket case, 100% нет) скорее всего ...ну ты понял smile:-D
Owletena,
придёт выигрыш и перечитаете форум, очень полезно smile;-)
а так:
Цитата
необходимо заполнить формы для КСС и отправить их, на протяжении какого периода есть возможность их заполнить и отправить

можно хоть сразу, но "тянуть" можно и до зимы, например. Многое зависит от case number. Мы, например, отправили формы в КСС только в октябре, т.к. у нас большой номер, который стал current только в мае, но можно было бы отправить и в мае (прошлого года), от этого для нас ничего бы не поменялось. Если номер маленький, то он становится current намного раньше, соответственно от времени отправки зависит дата интервью.
Цитата
Когда возможно узнать о дате собеседования? Кто о ней сообщает?

Когда выйдет бюллетень с номерами, если ваш номер current, то вам может быть назначено интервью. Интервью назначает КСС, присылая на ваш емейл письмо о том, что сменился ваш статус и вместо вашей выигрышной страницы вы можете видеть приглашение на интервью с датой, временем, местом, а также с перечислением тех людей, которые идут с вами.
Об интервью вы узнаете за 1,5-2 месяца до его проведения.
Изменено: ponchik - 23.04.2013 17:40:01
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik,
Спасибо большое!!!
И таки правда, необходимо перечитать форум... а-то ведь вопросы начинают появляться один за другим))) smile:-[
Всем привет! Учавствую в лотерее первый раз. Желаю всем удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 96 След.