« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
так это ж тоже о прекрасном, лятать охота smile:-D , прям не знаю хочу я 1 число или нет, первый раз играю, чувства непонятные уж очень проиграть не хочется, так тут мы все такие, одно успокаивает, Боженька знает как лучше....
Цитата
moy 777 пишет:
Давайте про надежды,про выйгрыш и про светлое будущее!!!!!

давайте smile;-) но про червячков тоже смешно получилось)) нервы это всё, нервы...
Чем ближе к первому мая,тем больше нервозности!Понимаю! smile:-) Только в ЛЮБОМ случае отпишитесь все!!!!!!!!!! smile:-)
2014 ДИВИ - ты чудом выигрыша всех нас удиви smile*yahoo* !!!
Цитата
moy 777 пишет:
Чем ближе к первому мая,тем больше нервозности!Понимаю! Только в ЛЮБОМ случае отпишитесь все!!!!!!!!!!
скорей всего, темка отдельная будет smile*ok*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Хочется выиграть очень, очень!!! Уверена так и будет smile:-[ smile8-) Если кто-то выиграет из тех кто просто так это делает, а кто хочет проиграет.. я перестану верить вообще в справедливость хоть какую-то в этом мире!
я вот переживаю,не сильно конечно,но все же! очень уж выиграть хочеться smile:-X но вот такое впечатление, что первого мая так закручусь в делах,что не вспомню про проверку))) у меня так всегда - жду чего-то сильно,а в назначенную дату забываю smile*pardon*
Хочется выиграть очень, очень!!!
smile:))
удачи всем нам smile:))
Цитата
betmen пишет:
2014 ДИВИ - ты чудом выигрыша всех нас удиви !!!



5+ smile*thumbs_up*
liubou_z,
какие людииииииии
Цитата
Vovika пишет:
liubou_z,

какие людииииииии
хеееееей)))))) smile*beer* ну что, когда ты уже на интервью?? smile:-[
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
SHUKSHYNA smile*rose*
ой, как у нас на этой страничке все пизитивненько ) Стр. 47. А до 100 не добъем? smile*jokingly*
Не знаю ребята, не знаю.... smile%-)
Я вот прочитала истории адаптации Marvin in NY, Lord_Ehrgeiz в Белингеме, Mariquita: наша адаптация на севере штата Вирджиния..., и скажу Вам, сложнее всего адаптация проходила у Lord_Ehrgeiz в Белингеме, при этом человек все равно полон оптимизма. smile*write*
Но вот мое желание... куда-то исчезло, даже в голову стали мыслишки шептать слово "страшно"...)))) smile*scratch*
Рекомендую перечитать побольше историй адаптаций, это реальные жизни людей... заодно очень много полезной информации можно почерпнуть!!! smile*thumbs_up* smile*write* smile*ok*
Изменено: Owletena - 29.04.2013 07:45:47
Цитата
betmen пишет:
2014 ДИВИ - ты чудом выигрыша всех нас удиви!!!

А между тем у нас даже появилась речёвка! Девиз! можно даже сказать призыв! Да ведь мы счастливчики ))) Спасибо Бетмэну-фантазёру! smile*rose*
Кто хочет выйграть?
Жмем плюсик под моим ником.... И тогда ваши желания сбудутся smile*sos*
И мы все встретимся, уже на территории США, в каком-нибудь живописном парке, вместе с детьми, шашлычком и хорошим настроением smile*wassup*
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Почитал истории адаптаций в разных штатах. Мне кажется, не все правду пишут, прикольного в такой Америке мало (Lord_Ehrgeiz в Белингеме). Вот думаю - и нафиг мне такой выигрыш ? Не уверен, что поеду в случае выигрыша, но играть больше точно не буду. ЗЫ. Работал в Штатах несколько лет нелегально в 1998 году, после этого играю второй раз. По поводу работы в Америке полностью согласен с Lordom. Хорошо туда ехать, когда молодой, без семьи, с хорошим английским и тд. В 45 лет начинать новую жизнь с работы на самом низу с призрачными надеждами на "будущее" для детей - какое я им будущее обеспечу, работая за 10 у.е. в час. Понятное дело, накануне розыгрыша у народа эйфория. Снимите розовые очки, народ. Удачи всем, кто знает чего хочет.
смородина smile*rose*
Я также читал истории наших товарищей об их адаптации.

Мне, например, 28 лет, холост, детей нет, украинское и американское образование (дипломы топовых ВУЗов), стаж работы 7 лет по специальности не в последних компаниях как в США, так и в Украине, почти американская ЗП в Киеве по месту службы.
Казалось бы, мне грех жаловаться на жизнь. Но в моем случае мне жизненно важно уехать из Украины в прямом смысле этого фразы.

У каждого свой случай. И нельзя судить уехавших людей или впадать в отчаяние из-за чужих неудач.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Цитата
Alenkey пишет:
При этом программа следит за тем, чтобы не было нескольких выигрышей в одной семье.

А как же рекомендации "заполняйте анкеты всей семьей" для большего шанса. Ведь же приходят выиграши двоим в семье.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 96 След.