« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
RSS
DV-2014: дополнительный розыгрыш в октябре
Цитата
Алексей Солодовников пишет: шансы выиграть 1:500.

Шансов в октябре, конечно нет. smile*cry*
В мае начинается кордебалет ! smile=-O smile*yahoo*
Цитата
moy 777 пишет:
A kogda budet dorossilka???

стесняюсь спросить, а вам это зачем?
вы ж уже там smile*dont_know*
Цитата
freshGri пишет:
стесняюсь спросить, а вам это зачем?
вы ж уже там

Rodstvenniki sprashivayut,a vdrug IM povezet!!!!! smile:-)
Цитата
basket case пишет:
Я так понимаю в случае выигрыша придёт письмо об изменении статуса заявки?


В процедурах по GC письмо приходит только 1 раз - когда приглашают на визовое интервью.

Про выигрыш (или не выигрыш) можно узнать только после личного посещения сайта лотереи и ввода своих регистрационных данных, полученных ещё при подаче заявки на участие в лотерее
на сайте dvlottery висит:
Цитата
The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV- 2014 is available until September 30, 2014. The Entrant Status Check for DV-2013 applicants will remain open until September 30, 2013.


Про октябрь и добор новых участников ничего не написано. Проверка будет валидна, по тексту, до 30 сентября. Возможно где-то отдельно и пишут, но не на странице проверки.

И еще, когда 2015 регистрация и что про нее пишут? На сколько я помню, раньше на основной странице dv писалась дата начала регистрации задолго до старта.
Цитата
nazar_ser пишет:
В процедурах по GC письмо приходит только 1 раз - когда приглашают на визовое интервью.

Я имел ввиду на емэйл
А тем временем осталась неделя smile*beer*
We are ready to smile*yes* smile*write* smile\m/
Цитата
basket case пишет:
Цитата
Alexey G пишет:
А Вы кроме лотереи рассматриваете другие варианты?

А вы?

Конечно! Кроме лотереи есть ещё варианты по работе или по образованию.
Ещё есть Англия, Канада smile:)
Главное - ручки не складывать, и будет всё smile*hi*
Цитата
Green_ пишет:
И еще, когда 2015 регистрация и что про нее пишут? На сколько я помню, раньше на основной странице dv писалась дата начала регистрации задолго до старта.

Цитата
DV 2015 Program: Online registration for the DV 2015 Program will begin on Tuesday, October 1, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Saturday, November 2, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).

Во вторник уже сможете отправить анкету на новую лотерею. Взято с официального сайта:
http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html
Все готовы??? smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Цитата
betmen пишет:
Шансов в октябре, конечно нет.

Ув. betmen, шансы есть всегда smile:)
Вспоминайте, хотя бы иногда, людей, которые по 10-15 лет участвуют в лотерее, и всё-таки побеждают! Вот где уж можно было давно сказать себе, что шансов никаких нет и забить даже на простом заполнении анкеты smile*beer*
Я бы еще посоветовал не отправлять в первый день, так как из за наплыва, может случиться какой-нибудь сбой сервера.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Alexey G пишет:
DV 2015 Program: Online registration for the DV 2015 Program will begin on Tuesday, October 1, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Saturday, November 2, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).
Во вторник уже сможете отправить анкету на новую лотерею. Взято с официального сайта:

Спасибо за дату. Пойду на выходных делать фотки)
Цитата
Green_ пишет: ... Пойду на выходных делать фотки)

А я, пожалуй, в этот раз "тарапыца нэ буду" smile*scratch*
Цитата
betmen пишет:
А я, пожалуй, в этот раз "тарапыца нэ буду"


А я 2ой раз в середине октября заливаю свою анкету без результатов. Попробую в начале) Попытка поймать золотой билет)
Цитата
Green_ пишет: ...Попробую в начале) Попытка поймать золотой билет)

Я пробовал первый раз в первый день, второй - в середине... Буду последователен - в этот раз попробую в ноябре smile*crazy*
Цитата
Я пробовал первый раз в первый день, второй - в середине... Буду последователен - в этот раз попробую в ноябре smile*crazy*

я знаю историю один человек подавал так, понедельник среда пятница воскресенье вторник и т.д, в итоге на какой то из дней выиграл smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет: ...я знаю историю один человек подавал так, понедельник среда пятница воскресенье вторник и т.д, в итоге на какой то из дней выиграл


Не хотелось бы повторять "сей славный путь", хочется с попытки №3 всплакнуть уж на Обаминой груди smile:-D smile:-D smile:-D
Да, и сказать наконец то я ДОМА! smile*yahoo*
Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесены в оффтопик.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.