« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
everlast_ka779 пишет:
мы с Ташкента!

Я рад что кто-то есть с родных
А мы вот сомневаемся , если выиграем поедем или нет. Да хочется , но многое ведь и здесь держит, поэтому если выиграем будет очень трудно выбрать.
Первый вопрос который зреет, а как же недвижимость? Я спрашивала здесь на форуме многие оставляют, есть и те кто продает. Не знаю.
Дети, их 2-е. Тоже вопрос.
Короче не все так просто. И читая, что люди вот сразу "уеду" пишут . Чем вы мотивируете, такое решение?
Стефания,
Если выиграю уеду не раздумывая все продам и уеду чтобы забыть свою прежнюю жизнь
Стефания, простите, а зачем тогда участвуете, если Вам это не особо и нужно? Можно сидеть и рассуждать над куском мяса: сейчас съесть, а вдруг завтра повысят цены и мяса не купишь, а вдруг через месяц падение скота, а вдруг через год война?! И тем временем мясо сгниёт, а Вы умрёте от голода. Рассуждать можно хоть всю жизнь, право Ваше, и плоды собственных решений пожинать тоже Вам.
Do what you love, dream and create your future!
Все понятно это.
Просто хочу узнать какие мотивы у людей?
Цитата
Стефания пишет:
Все понятно это.
Просто хочу узнать какие мотивы у людей?

Там жизнь по другому!
А вот с жильём да трудно но многие амереканцы живут в квартирах и плачут аренды . Я ещё в форумах читал что можно взять в кредит. И проценты не большие.
Цитата
KIRILL.S. пишет:...Если выиграю уеду не раздумывая все продам и уеду чтобы забыть свою прежнюю жизнь

Целиком и полностью поддерживаю smile*thumbs_up*
Uzbek Muhammadaminbek, совершенно верно, только предварительно нужно создать кредитную историю, это год-два, у всех по разному, и потом, можно брать кредит на дом 200-400.000$ или кому какой по душе smile*yes*
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Стефания пишет:
А мы вот сомневаемся , если выиграем поедем или нет. Да хочется , но многое ведь и здесь держит, поэтому если выиграем будет очень трудно выбрать.
Первый вопрос который зреет, а как же недвижимость? Я спрашивала здесь на форуме многие оставляют, есть и те кто продает. Не знаю.
Дети, их 2-е. Тоже вопрос.
Короче не все так просто. И читая, что люди вот сразу "уеду" пишут . Чем вы мотивируете, такое решение?

Конечно, тут многое зависит от возраста. Те кто помоложе пишут "сразу уеду", те, у кого уже есть с чем сравнивать - начинают сомневаться. У меня, между прочим, очень схожие с Вами мысли.
Но, уж лучше сделать, т.е. поехать и попробовать свои силы в другой стране, чем не сделать, и потом всю оставшуюся жизнь жалеть и гадать - а что вообще могло бы получиться.
Если судьба даёт шанс круто изменить свою жизнь, надо им пользоваться на все 100% smile:)
Всё равно лучше жить в бурно развивающем стране как USA . smile*dance* smile*write*
Я отвечу коротко, если я сейчас приду за турвизой в посольство, то мне сразу скажут на все 80%. Дружок, ты потенциальный иммигрант smile:-D Поэтому и участвую smile*pardon* Когда-то в мои годы молодежь ехала БАМ строить со всего союза, я вот хочу поехать тоже строить чего-нибудь. smile:-) Про таких говорят, поехал за "колбасой" и романтикой. smile:-) smile[:-}
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Стефания пишет:
Просто хочу узнать какие мотивы у людей?

Даже не пытайтесь с помощью кого-то найти ответы на свои вопросы... иммиграция не безразмерные носки , на каждого они влезают абсолютно по разному.
Вообще , уехав ты что-то теряешь и что-то приобретаешь .. в зависимости от своих жизн.установок и приоритетов.
И это очень субъективно , понять ты больше потерял или приобрел.
Едем точно) если выиграем. Мы молодая семья. У нас маленький ребенок (сегодня 2 годика исполнилось smile*beer* ), квартиры своей нет. Есть только учеба в универах на заочке (которую можно там продолжить или доучится дистанционно). Самое большое что мы теряем-это частные встречи с родственниками и друзьями, которых мы очень любим....
Работа: муж работает на отделках квартир (зимой еще отогревает машины), я фотограф и начала продажи в интернете(пока больше баловство). Что нам терять? К этому мы сможем вернуться,если в США не сможем жить.
Но у вас другая ситуация и решать вам)
Изменено: Anastasya USA - 26.11.2013 16:47:12
мне вообше 19 лет я полн сил. Если выиграю, улечу то там постараюсь доучиться и найти сред. работу . и с помощью кредита приобрести квартирку и жить и радоваться smile*bye* мечты сбываются в DV2015 smile[:-}
Цитата
Sloner пишет:
Когда-то в мои годы молодежь ехала БАМ строить со всего союза, я вот хочу поехать тоже строить чего-нибудь. Про таких говорят, поехал за "колбасой" и романтикой.

Моя молодость тоже пришлась на те времена - "Слышишь, время гудит - БАМ!" smile:-) Вроде и пенсия уже не за горами, но... American Dream не оставляет меня. И ни малейших сомнений! Только бы Фортуна проявила благосклонность.
Привет всем !!!! Мы с супругой играем первый раз , и как большинство надеемся на удачу )))) Для себя решил что если выиграем то по приезду пойду в армию США. Пока молодой и полон сил , думаю это будет неплохой для моей семьи вариант. Хотя есть диплом инженера - энергетика ( пока без стажа smile:-D smile:-D ). Сейчас работаю электромонтером , но там не хотел бы с этого начинать. По поводу моего решения пойти в армию США, патриотов прошу не тревожить.
Следуй своей мечте, и вселенная откроет тебе двери там, где были только стены…
Цитата
Anastasya USA пишет:...Мы молодая семья. У нас маленький ребенок (сегодня 2 годика исполнилось

Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ smile*yahoo* А ребенок - мальчик или девочка ?
Я уже года четыре хожу облизываюсь, но рука только в этом году поднялась заполнить анкету. Как раз стало все понятно с браком, детка подросла.
Есть жилье в Мск и в Беларуси, но не могу сказать, что меня тут что-то держит. Жилье можно сдавать и это дополнительная денежка !

Только рада буду уехать подальше от нашего паскудного менталитета, когда все должно быть как у людей. А если не вписалась в какие-то рамки -ты урод!
Изменено: ounce - 26.11.2013 21:46:53
Uzbek Muhammadaminbek,
smile*hi*
betmen,
Большое спасибо) smile:-[ Дочка. Владислава.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 271 След.