« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
doct пишет:
Пока все уезжали легально:-) надеюсь ,мы этот список продолжим:-)

Понятно что легально уезжали, не через мексиканскую же границу перебираться..Имела в виду потом все они про которых вы писали что все довольны, все ли они остались в легальном статусе- рабочая виза или длительная учеба или еще что то..или есть те которые остались нелегально и все довольны??
Я это и имела в виду:-) (не в багажнике через мексиканскую границу:-) )Друг мужа с семьей по гринке,друзья папы-по гринке,мои однокурсники(семья)-по гринке,а подруга-вышла замуж(но он бывший наш,белорус,только эмигрировал уже 20 лет назад.Познакомились они в Минске,банально,в летнем кафе,он приехал в РБ бизнес налаживать.За три года бизнес поему-то не наладился,а вот супругу заполучил:-) так что бывает и романтика в таких делах:-)
Цитата
doct пишет:
Я это и имела в виду:-) (не в багажнике через мексиканскую границу:-)

Вот и я думаю что хорошо тем кто легально... Хотелось бы узнать если кто нелегально оставался.как им там живется?
Всем привет!
Anyuta 1987, чувства у многих сейчас оч схожи. Узнать результат (да или нет) и перестать терзать свою нервную систему. smile%-)

moy 777,
Спасибо Вам! Наполняете позитивом и надеждой! smile*bravo*

heatherweiss,
Если выиграешь-будут говорить: мы верили и знали, что тебе повезет. А проиграешь-ну вот видишь, все это не реально и сплошной обман..вечность ждать будешь.

betmen,
"Становится опять актуальным" smile:-X
Вы всегда прямо в тему!

Maple,
Сейчас тв лучше поменьше смотреть, а то совсем расстроишься. Вкл новости и незнаешь чего ожидать.
Сплюньте про железный занавес.
Мы все должны успеть уехать smile8-)
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Думаю,все пытаются легализоваться:-)
Блондинка в законе, не растраивайтесь раньше времени. Даже если вы указали и Россию, это еще не 100 % отказ. В этом вопросе главное, чтоб страны рождения и гражданства были в одном регионе. smile:-)
На форуме есть одна история о благополучном получении виз человеком, который неверно указал страну рождения (по-моему, нужно было Узбекистан,а он указал Россию). Он проходил интервью в Москве, так для России его номер был уже текующий. Но тут выеснилось, что ему нужно проходить интервью от Узбекистана, где виза бюлетень шёл отдельным кат-оффом. Так его интервью как бы отстрочили до того времени, когда виза бюлетень стал текущим для Узбекистана. Но в результате визы были получены. Если хотите, поищите эту историю в разделе "Как это было".
Цитата
Sholpa пишет:
хочу очень очень выиграть и надеюсь, что выиграю! но есть один нюанс, при подачи заявки, я выбрала Legally separated, и вот недавно тока подала на развод ((((
Если вдруг я выиграю, значит мне 100% откажут, то есть дисквалифицируют ? Почему спрашиваю, мне лучше сразу отказаться, просто будут расходы на визы и т д и мне откажут....

Sholpa , "Legally separated" не значет, что вы в разводе. Не знаю откуда вы, но согласно законодательству моей страны "Legally separated" значит режим отдельного проживания супругов. Но такой режим имеет юридическую силу только на основании решения суда. Но может для посольства это решение и не потребуется. Практически, вы свой статус указали правильно (жили вы ведь раздельно). Вот если б вы выбрали статус "разведены" - это было бы нарушения правила.
Но согласно практики по дв лотереи, даже такая ошибка не всегда приводит к отказу. Есть куча примеров историй, где указивали, что женаты, а на самом деле просто жили вместе (гражданский брак); вместо "разведён" указывали статус "холост" и наоборот, но спокойно (ну или после админ. проверки) получали свои визы. Решает всё консул.
Так что моё мнение, в случае выигрыша, за такое нарушение отказ вам не дадут. smile:-)
El Karter я и не смотрю, только дисней и карусель))
ну вон товарищ сегодня пообещал, что железного занавеса не будет
Цитата
Sholpa пишет:
хочу очень очень выиграть и надеюсь, что выиграю! но есть один нюанс, при подачи заявки, я выбрала Legally separated, и вот недавно тока подала на развод ((((
Если вдруг я выиграю, значит мне 100% откажут, то есть дисквалифицируют ? Почему спрашиваю, мне лучше сразу отказаться, просто будут расходы на визы и т д и мне откажут....

Вот пример когда отказали за legally separated, правда он никогда не подавал на развод, но в принципе Sholpa во время регистрации тоже еще не подавала, так что smile*pardon* .
Изменено: Sergey6116 - 17.04.2014 19:14:37
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
Maple пишет:...ну вон товарищ сегодня пообещал, что железного занавеса не будет

Будет железо-бетонный smile:-D smile:-D smile:-D
Уж страшно-больно в США хочу!!! smile;-)
Цитата
marunysik_s пишет:
не растраивайтесь раньше времени. Даже если вы указали и Россию, это еще не 100 % отказ.

спасибо! я нашла эту информацию на другом форуме позже и поделилась тут, но все равно спасибо,что захотела обнадежить и не пожалели слов smile*in_love*
Цитата
Julia:) пишет:
Вы везунчик.выиграли с первого раза.значит это точно ваше место. Думаю большинство верят что выиграют и уверенным в этом и сильно хотят но не выигрывают. Тут дело в чем то другом. Не только в вере в победу)

Бог видел моё желание и позволил мне быть здесь!! smile:-) ООчень много знакомых кто Сильно хотели выйграли с первого раза!!!Нужно всегда надеяться на лучшее и на успех!! smile*ok* smile:-)
Знаю людей которые говорили,за 1 деннь до 1 мая * Ну что завтра пойду Обламываться*!С таким настроем лучше даже не проверять!!!
Цитата
El Karter пишет:
Спасибо Вам! Наполняете позитивом и надеждой!

smile;-) smile*ok*
Цитата
betmen пишет:
Будет железо-бетонный

smile*wall*
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
moy 777 пишет:
Бог видел моё желание и позволил мне быть здесь!!

Согласна, надо по максимуму верить и стараться... Только вперед, с верой в победу smile*dance* smile*thumbs_up*
Цитата
Julia:) пишет:
Согласна, надо по максимуму верить и стараться... Только вперед, с верой в победу

Только так!!!! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
Бог видел моё желание и позволил мне быть здесь!! smile:-)... Нужно всегда надеяться на лучшее и на успех!!

Поэтому мы и ждем только выигрыша!!!!
Остаётся всё меньше и меньше времени до знаменательного дня ! moy 777 - спасибо за поддержку !!!
Обещают Весну с выходных - заждались !!!
Ребята пообещайте, что 1 мая независимо от результатов пишем сюда и делимся новостями!!! smile8-)
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 271 След.