« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
USSU Спасибо) но там запись на игру?))

peresvet Вопросы не были слышны, только ответы. Вот у того офицера люди(пара среднего возраста) получили отказ и следующую пару он тоже внимательно интервьюировал, они были в сильном напряжении.
Отказ обычно сопровождается словами: ваша виза не может быть одобрена, потому что вы не смогли доказать связь с родиной (такую фразу услышали несколько моих знакомых). Далее можно подать аппеляцию, но пакет документов должен быть изменен. Сотрудник посольства априори рассматривает заявителя, как потенциального иммигранта и задача заявителя доказать, что это не так)
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Lana_Ra пишет:
betmen , я про Как стать миллионером))) можно подробней?)

Да, да! А здесь по подробнее! Разбавьте интнресным рассказом, наши Серые будни ожидания!
Да, ничего особенно интересного smile*dont_know* Заполнил анкету на сайте и ..... благополучно забыл, думая что никто и никогда не обратит на неё внимания... Был в другом городе ( в лесу вообще !) - звонок: "Приходите на кастинг !". Сорвались с женой, "намололи" какой-то ерунды про себя, "потряслись", попереживали, ушли...
И снова тишина, опять на год... И снова звонок - "Приглашаем на игру" ! Опять "рванули" как с цепи, дальше туман smile:-D (то есть съёмки!) и .... выигрыш !!! Максим - классный собеседник, с которым интересно и весело общаться, и без миллиграмма "звёздности" ! На выигрыш помог родителям улучшить жилищные условия !
Вспоминается как необычное приключение ! Но, с гораздо (в разы !!!) большим рвением и желанием жду главного приза - выигрыш DV ! Чего и ВСЕМ желаю smile[:-}
Изменено: betmen - 19.04.2014 18:42:14
А первый знак зодиака на что должен надеется?
betmen,
Ой, здорово)) а показали бы серию этой игры с вами))) smile:-[
Цитата
Julia:) пишет:
ой, вы тоже в сокраменто как Шавкат...

Солнца в Сакраменто хоть отбавляй,каждый день и по 2 раза!!! smile:-D Климат тут южный напоминает как в Сочи!!! smile:-) А насчёт аллергии это вам решать,я не могу что-то советовать!А так здесь красиво,тепло,океан полтора часа езды,пальмы!!! smile:-) smile8-)
Цитата
moy 777,
Спасибо огромное, Ваш пример вдохновляет!!!

Вот это правильно!!! smile*thumbs_up* Только скока там дне осталось то??? smile:-)
Цитата
moy 777 пишет: Только скока там дней осталось то???


Максимально точно - 11 дней 21 час 45 минут smile8-)
Всем ждущим добрый вечер! Вот гороскопчик для тельцов на май smile*ok*: Май принесет Тельцам исполнение практически всех их задумок и планов. И пусть Телец будет продвигаться к необходимому результату не слишком быстро, зато ничто не сможет его остановить.
Все добрый вечер!
Jojoonosa, присоединяем smile:-[
Borny, спасибо за поддержку! smile*rose*

Несколько картинок для поднятия духа smile:-)
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
А я вот буду не в рб 1 го мая. Но проверять буду, даже там где и так пахнет свободой. Переезжая границу или когда самолет отрывается от земли всегда чувствуешь свободу.
Эээх надеюсь может звезды помогут хоть в этом году smile:)
Смотрю на часики периодически) наше время приближается))) скоро каждый из нас, по крайне мере, не будет переживать о наступлении 1 мая)) кто-то будет радоваться Победе, а кто-то отложит все эмоции до следующего раза)) и пусть повезет всем, кому это действительно НУЖНО))))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
betmen Интересно) спс) но расскажите еще) плиз) о вопросах, о всяких нюансах) как это было? мы же видим только гладкую запись на ТВ))) какие были вопросы, какими подсказками пользовались? ну так все интересно)))) ведь вы же не 5 тыс рублей выиграли, а Миллион) сложными были вопросы? и прочее))) ведь Вы - реальный человек, кто был на такой программе....))))))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Igor Moore пишет:
. В мае Девы проявят безусловные лидерские качества, что поможет им значительно продвинуться в выполнении многих проектов, которые они затеяли ранее или же в которы



УРА! мой муж ДЕВА)))))))))
smile=-O Чё-то я очкую...
Цитата
Azazavr пишет:
Чё-то я очкую...



Чего же? Тут или выиграл или подаешь еще раз))))
Изменено: Nadia A - 20.04.2014 00:07:19
Цитата
Nadia A пишет:
Чего же? Тут или выиграл или подаешь еще раз))))


И хочется и колется smile:)
Цитата
Azazavr пишет:

И хочется и колется


в любом случае хуже не будет) обидно - да, но не более)
Так хотя бы ждешь и знаешь, что шансы 50 на 50 ..а первого если пролетишь., там уже все.. Поэтому с одной стороны ожидание приятней. smile:-)
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
Так хотя бы ждешь и знаешь, что шансы 50 на 50 ..а первого если пролетишь., там уже все.. Поэтому с одной стороны ожидание приятней.


это точно)))
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 271 След.