« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Arisha smile:), сайты с фильмами на английском:
http://megashare.sh/
http://ororo.tv/
http://www.filminenglish.ru
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Petrov пишет: н е п о н я л ... а ТАМ - Вы где ???? НЕ в жизни ????????


Это не она smile:-D Просто фотка с просторов интернета....
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
laguz пишет:
сайты с фильмами на английском:

http://megashare.sh/

http://ororo.tv/

http://www.filminenglish.ru
Спасибо огромное,Всем семейством будем смотреть!!!! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Для детей наверно,больше мультяшки подойдут...Пусть смотрят и учат два в одном!Ещё раз спасибо!!!
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
эх разбогатею на нашем форуме, куплю себе бизнес визу в США и уеду туда


А вот крайний меркантилизм в Америке НЕ приветствуется. smile*no* Америка хоть и страна Капитала,но это страна бескорыстного Капитала.Вам надо привыкать к тому что богатейшие люди Америки скромны,гуманны,неприхотливы,щедры,жертвенны,пушисты,мягки,трезвы и т.д. Если Вы увидите что в Американском троллейбусе Вам,несмотря на Ваш молодой возраст, уступает место солидный дядька,...знайте! - это мультимилли....р ! Помнится во время кризиса Уолл-Стрит какой-то миллиардер стал миллионером и бросился с моста,прервав жизнь...а почему?? - а потому что он не мог вынести мысли о том что теперь он не сможет в прежнем объёме заниматься благотворительностью... smile:-(
Цитата
Petrov пишет:
[
У Вас изначально не правильный подход. Все знают что дети учат язык буквально мигом. За три года дети могут выучить с нуля извилин ЛЮБОЙ (да хоть китайский) язык. Поэтому Вам первоначально надо учить свою малышку языку,а потом уже она будет что-нибудь просить на английском,а Вы уже,как любящая мама, конечно же, любой ценой захотите её понять.
А я не совсем согласна,что надо учить сначала детей..Мама изучая язык произносит слова в слух,соответственно малышка слышит и в памяти у неё откладывается.Они же как губки все впитывают.Так что ,мне кажется,мама убивает сразу двух зайцев за раз.
Цитата
USSU пишет:
ЦитатаPetrov пишет: н е п о н я л ... а ТАМ - Вы где ???? НЕ в жизни ????????

Это не она Просто фотка с просторов интернета....

Просмотрела вопрос. Да, это не я )). Как выиграю, и буду описывать историю адаптации так и себя покажу)))
Цитата
Arisha smile:) пишет:
Мама изучая язык произносит слова в слух,соответственно малышка слышит и в памяти у неё откладывается.Они же как губки все впитывают.


Всё правильно.Мама просто озвучивает. И всякие сюсюканья тоже должны быть уже на английском. "Май бьютифул доча,юа вери вери прити.Дринк плиз зис милк! лук ин май айс энд ремембер зис вордс - мама мыла раму - зис минс - мама уошид зе уиндоу.... и так далее...
Цитата
Anastasya USA пишет:
Как выиграю, и буду описывать историю адаптации так и себя покажу)))


Шортики,надеюсь,будут аналогичны ?? smile:-[
Vahaha Petrov жжот, скажу даже отжигает не по деццццки. Вы там чем таким молодежь питаетесь? smile:-D smile*rofl* smile*rofl* smile*ok*
Цитата
Gabriella пишет:
Шортики,надеюсь,будут аналогичны ??

smile:-D smile:-D smile:-D Думаю, подлиннее немного )) А то муж заругает. smile:-D
Цитата
Anastasya USA пишет:
Цитата
Gabriella пишет:

Шортики,надеюсь,будут аналогичны ??


Думаю, подлиннее немного )) А то муж заругает.



Неть smile=-O про шортики Petrov , спрашивал, не я . smileO:-)
Gabriella,
О, странно ? Я вроде его сообщение и цитировала. Ссори smileO:-)
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
Слушок тут недавно просочился на форуме.... что , кто успеет отписаться на 100ой странице, уж точно выиграет лотерею:))


Это не "слушок", это неофициальная лотерея в лотерее. Совместный проект greencard.by и посольства США в Литве.В КАЖДАЙ сотой (100,200,300 и т.д.) - будет разыграна одна дополнительная лотерея среди успевших оставить коммент. Так что стремимся до 1 мая исписать это пространство вдоль и поперёк. smile*write*
Цитата
Gabriella пишет:
Вы там чем таким молодежь питаетесь?


Да так, ничем особенным...трюфеля по-генуэсски,вальдшнепы,несколько балютов в день,хаггис,супчик из рыбки "фугу". Но вот жареные скорпионы мне "не пошли"... Сказывается все-таки славянская натура...
Цитата
Petrov пишет:
Цитата
Gabriella пишет:

Вы там чем таким молодежь питаетесь?




Да так, ничем особенным...трюфеля по-генуэсски,вальдшнепы,несколько балютов в день,хаггис,супчик из рыбки "фугу". Но вот жареные скорпионы мне "не пошли"... Сказывается все-таки славянская натура...



Плохо плохо что не пошли. Теперь строго соедите за диетой. Главное чтобы деарея не началась. А то 1 мая то прос...те))) smile:-D smile:-[
всем привет!
ну что, осталось меньше недели со свершения чуда для кого-то из нас))
Изменено: farmliza - 25.04.2014 11:12:34
Цитата
Jojoonosa пишет:
Цитата
laguz пишет:
аё, каждый сходит сума посвоему, ребята, давайте не терять рассудка за эти дни а то на интервью не то что посла, а всё посольство распугаем
Да, картина предстает интересная глаза горят, бровь дергается, волосы дыбом: "дай визу! Ну дай, а! Ну что тебе стоит, то?! "

Еще зрелищнее, если это будет целая толпа наших форумчан с флагом и распевающая гимн США smile:-D
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
Gabriella пишет:
А то 1 мая то прос...


Если не выиграю - поеду туда на сельхозработы. Вакансии имеются и скорее всего что с визой не будет проблем. А там уже можно со временем ещё какую-нибудь визу докупить.Пока есть возможность надо зарабатывать эти вражеские монеты.
Цитата
El Karter пишет:
целая толпа наших форумчан с флагом и распевающая гимн США


А это уже майдан.И ехать никуда не надо будет - всех вас США сразу присоединит к себе.
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 271 След.