« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
USSU, smile:-D
я имею ввиду форумчанку с ником DV-2014.Она ведь на третий раз выиграла. smile:-D
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
[QUOTE]tourniqet пишет:
[/QUOTE] Я тоже не очень поняла про большие номера... Как определить большой кейс номер или нет, И почему номера выше 38 тыс. визы не получат, как это выше 38 тыс, объясните.. Простите если глупый вопрос.[/QUOTE]

У каждого отобранного на страничке с выигрышем, над штрих кодом написан кэйс номер, у меня например 2014EU00045ххх - 45тысячный номер(я выйграл в прошлом году ) Согласно этим номерам люди приглашаются на интервью. Например в октябре будет приглашаться номера до 5тыс, в октябре до 11 тысяч (всё примерно). В итоге те отобранные с высокими номерами могут не дождаться интервью, или визы кончаться раньше.[/QUOTE]

Спасибо за ответ, теперь поняла smileO:-)
Цитата
Elena S пишет:
Блин, большая часть людей даже не помнят о сегодняшнем дна. огромное количество людей заполнила "просто так", а почему те кто не спит ночами и считал минуты не выграл.....Почему?(


Я тоже таким вопросом задавалась. Выиграла сегодня, с 8 попытки. Время, видимо, пришло smile:-)
Цитата
Julia:) пишет:

я про фото спрашивала а не через кого подавали... может улыбались немного на фото?

нет, улыбаться не надо на фото smile:-) все равно компьютер выбирает выигравших, я думаю, ему без разницы smile;-)
Цитата
Elena S пишет:
Блин, большая часть людей даже не помнят о сегодняшнем дна. огромное количество людей заполнила "просто так", а почему те кто не спит ночами и считал минуты не выграл.....Почему?(

...Высший промысел, который нам дано узнать через много лет....
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Yasira, Поздравляю вас .Удачи вам в США.Легкого вам интервью smile:-) С 8-й попытки вот это да! smile*crazy*
Видать вы их домучили smile:-D
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Виталий Поляков пишет:
Подскажите, если я участвовал при помощи этого сайта, и знаю только confirmation number, как я могу узнать результат. Спасибо


если вы знаете конфирмейшен пишите его фамилию и год рождения.
antoxa44,
Цитата
antoxa44 пишет:
То есть,розыгрыш кончается 1-ого мая,и результаты как оповестили сегодня,так они и остануться?После 1-ого мая будет разыгрываться,или нет??

Меня тоже интересует этот вопрос!!! Почему же тогда результаты можно узнать до 1 октября? значит они могут измениться, если не выиграл? Кстати, помню кто-то писал, что проверял результат в мае и не выиграл, а потом проверил еще раз в сентябре и выиграл..
Изменено: AnCh - 01.05.2014 22:51:37
Yasira, Ну вот еще один победитель!!! Вы считаете, что только сейчас вам дано
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Увы.....В этот раз не вышло smile*wall*
Цитата
Murkoshechka пишет:
USSU, я имею ввиду форумчанку с ником DV-2014.Она ведь на третий раз выиграла.


Кому не известна DV-2014, она же: фром раша, филадельфия, варвара, варвара два.....
С третьего раза ей действительно повезло - выиграл её муж, и они уже в USA, обживаются....
betmen, ОГО вот это усведомленность smile%-)
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Инна Александровна пишет:
я в шоке..не могу проверить....что делать?обидно будет вообще ничего не узнать....всё перепроверила...выдаёт ошибку в знаках...пипец..


Инна Александровна, а точно в знаках? Я когда первый раз участвовала, от нервов перепутала фамилию с именем. Попробуйте, вместо Last Mame написать имя. Вдруг поможет.
Цитата
AnCh пишет:
antoxa44,

Цитата
antoxa44 пишет:

То есть,розыгрыш кончается 1-ого мая,и результаты как оповестили сегодня,так они и остануться?После 1-ого мая будет разыгрываться,или нет??


Меня тоже интересует этот вопрос!!! Почему же тогда результаты можно узнать до 1 октября? значит они могут измениться, если не выиграл? Кстати, помню кто-то писал, что проверял результат в мае и не выиграл, а потом проверил еще раз в сентябре и выиграл..

ПЯРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ!
Цитата
AnCh пишет:
antoxa44,

Цитата
antoxa44 пишет:

То есть,розыгрыш кончается 1-ого мая,и результаты как оповестили сегодня,так они и остануться?После 1-ого мая будет разыгрываться,или нет??


Меня тоже интересует этот вопрос!!! Почему же тогда результаты можно узнать до 1 октября? значит они могут измениться, если не выиграл?

Результаты как есть, так и останутся, но, в 2012 была ошибка, надо было перепроверять и иногда бывают до розыгрыши.
Новополоцк-Филадельфия
Цитата
Murkoshechka пишет: betmen, ОГО вот это усведомленность


Давненько тоже тут "трепыхаемся" .....
Недавно проверил, супруга выиграла! Второй раз играла... я по моему раз пятый и мимо. Мы из Минска, заполняли в центре гринкард. smile:-)
betmen как успехи? (бог любит тройцу)
Цитата
Tsuksha пишет:
betmen как успехи? (бог любит тройцу)


Тоже на завтра отложил ...., "виснет" сайт smile:-(
[QUOTE]tourniqet

А есть смысл перепроверять или успокоиться и ждать след.лотереи?
Изменено: AnCh - 01.05.2014 23:05:39
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 271 След.