« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Pete4ka,
полностью поддерживаю! smile:-)
Люди, вы чего?
Я же написала на проверку! У нас уже все заполнено, мы все заполнили!!!! Слушайте, абкакали все и сами не заполняем и кто там за вас будет. Прочитайте что написано!? Петечка, хватит поучать, вы сами загонялись писать ли middle name?!
Есть такая услуга как проверка, заполненных анкет. Я и спрашиваю кто ею пользовался? она как раз для тех кто сам заполнил, но есть сомнения. И дабы не писать потом в Кентуки про ошибки можно сдесь проверить.


Да, многое понятно.
Знаете, даже если человек пользуется услугами по заполнению, ничего в этом нет. Люди некоторые работают и нет времени даже зная язык и вообще у каждого свои проблемы. Не люблю когда, осуждают, ты встать на мое место и потом осуждай.
Мы в этой темке все должны друг друга поддерживать, советоватьподсказывать, а не осуждать и читать нравоучения.


Вы знаете вдруг мы там с вами всретимся?
Изменено: Стефания - 15.07.2014 13:15:09
Sorry, если кого обидел... smile*pardon* не хотел )))) Я высказал свою позицию, без камней в чей-то огород, тем более в Ваш, Стефания smile*rose* .
И ни в коем разе не хочу сказать, что я прям-там все больше всех знаю smile*crazy* .
DV-2015 Case 308**
Я вот тоже и язык знаю более-менее и бла-бла-бла, но в этом случае хочу довериться тем, кто знает толк в деле, бо если пролет из-за ерунды какой-нибудь, то smile%-) болевой шок. А там что, Петечка? Проблемы как искать работу? Ошибка в CV? Не смертельно smile:-)
вот я тоже не понимаю позиции: сам анкеты не заполнил/отправил, всё, хана тебе в адаптации! чушь какая-то... так давайте тогда все станем юристами/врачами/экономистами/маркетолагами и т.д., чтобы вообще ни чьими услугами не пользоваться, самостоятельные будем smile\m/
Do what you love, dream and create your future!
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Вот вы на меня накинулись, как коршуны ))) Я свое мнение никому навязывать не собираюсь.

Мало того, я к ним еще и сам обращаться буду за переводами документов!!!

Давайте жить дружно smile*beer*
Изменено: Pete4ka - 15.07.2014 16:58:44
DV-2015 Case 308**
laguz,
Вернемся ы превобытно-общинный строй smile:-)
Pete4ka, эта тема подымается постоянно, вопрос как её преподнести:
1вар. "Мы решили всё делать самостоятельно, так интереснее и веселее smile[:-} "
2вар. "А мы всё сами будем делать, а те кто за каждой непоняткой к мамке бежит лузер, и вообще сам в Америке ничего не добьётся smile\m/ "
информация одна, но в первом случае вы просто информируете, а во втором уже шпуляете (удалено модератором) в людей сделавших другой выбор, а зачем?..
Изменено: Кристина (модератор) - 15.07.2014 23:31:42 (Удалена брань)
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
katty.scarlett пишет:
laguz, Вернемся ы превобытно-общинный строй

ахха, огрел палкой по голове уже глядишь не одна пещера, а две, и если женщина собственными ручками мамонта не распотрашила, всё, нужно её скормить тигру и искать новую smile*wassup* smile:-D smile:-D smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Сменим темку? Мы ж все тут в одной лодке. smile*beer* И сама обещаю больше никого не обижать smile*kissed*

Нашла ссылочку на просторах интернета обо всем лекарства, ССН, мед страховки и все все вопросы , думаю все будет интересно
Изменено: Кристина (модератор) - 15.07.2014 23:36:17
Всем, добрый день !

Участвовали с женой в DV-2015.
Выиграла жена с CN 443**
Беларусь.
Участвовали всего два раза

Учитывая опыт DV-2014 на переезд в США особо не надеемся,
однако приятно, что мы все же выиграли. smile:-)

Хочу отметить, что мой друг выиграл в DV-2014 с CN 5***, уже 1,5 месяца в США (Вашингтон). Он рассказывает:
работа не очень оплачиваемая и полезная для здоровья, но на комнату и питание хватает + пиво.
Параллельно ищет работу по специальности, еще говорит, что нужно не просто знать Английский (хорошо),
но и бегло говорить, ну и понимать, что говорят Вам. Иначе хорошей работы не видать.

Я сделал вывод, что к смене места жительства нужно очень хорошо подготовится, т.е. желательно ехать
на подготовленное место работы и жилье, однако без помощи либо Вашей верткости, конечно, это очень трудно.
Ехать к друзьям, как нахлебники, как-то и стыдно, хотя они конечно помогут и подскажут что и как лучше сделать.

Наобум, ехать, тем кто постарше (мне 34 года) и с детьми - очень ответственно и небезопасно.
Тем кто по моложе можно и рискнуть. При этом все мои друзья, кто уехал в штаты раньше, получили тамошнее образование.
Т.е. как один мой американский друг сказал, что как приехал, нужно сразу шевелиться и планировать на пару лет вперед.

Выигрыш в Гринкард - это просто легальная возможность самостоятельно уехать и жить в США. А дальше уже дело зависит только от Вас.
Хотя уехать можно и по приглашению на работу, если вы ценный специалист.

Друзья, всех поздравляю, с выигрышем и успехов Вам.
Изменено: Кристина (модератор) - 16.07.2014 20:24:23 (Сообщение перенесено из темы "Выигравшие DV-2015. Опросник для победителей")
Михаил, поздравляю!
Ваш пост совсем как-то звучит не ободряюще. Я выделила,что применимо на меня 34 и с детьми лучше не ехать smile=-O
А с другой стороны кейс у вашего друга 5*** как у нас,может мы тоже в это время будем в Америке. smile*ok*
Mikhail1980, У каждого человека свой уровень "приспособляемости" к этому миру. Уже ни раз писали, едете в Америку - оставте свою корону дома, и да здесь нужно работать:) Но собственно если человек не просиживал штаны в офисе, а действительно работал, он будет востребован.
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Стефания пишет:
... кейс у вашего друга 5*** как у нас....

О! Прикольно, так у Вас уже осенью собеседование )) Куда собираетесь? (лянота всю тему читать, если вы уже об этом писали)
DV-2015 Case 308**
Цитата
Стефания пишет:
Я выделила,что применимо на меня 34 и с детьми лучше не ехать smile=-O

Как раз детям будет ок! И уезжали в возрасте много за 34. smile:-)

Цитата
Mikhail1980 пишет:
Выигрыш в Гринкард - это просто легальная возможность самостоятельно уехать и жить в США. А дальше уже дело зависит только от Вас.

Кэп smile:-D
Петечка, куда поедем? smile%-) Сначала мы хотели во Флориду, тепло,крас smile=-O иво. Потом начали изучать разные штаты, налоги, smile*write* уровень безработицы, ай и всякое было, но в принцепе мы сейчас открыты и места конкретного нет. Но я последнее время склоняюсь к Техасу. Город еще в изучении. Времени не хватает.
Если нет детей, намного легче -весь мир открыт smile*pardon* какой-то прям слоган. Мне нравится, что люди могут на машине по всей Америке, с детьми необходимо все продумывать до мелочей.
Не так давно на курсах по английскому необходимо было рассказать о месте которое хотели бы посетить. И тут я поняла,что все эти места там smile=-O большой коньон, ниагарский водопад, озеро тахо, в конце концов Диснейленд (мое детство в ссср), и еще океанариум и еще....мест.о которых я не знаю. А искупаться в океане? Народ, а какие места вас манят?вот прям хотите туда или обязательное планируете?! smile*write*
Стефания, а смотрели "Runaway Vacation"? и с детьми, и очень даже весело smile[:-}
по местам... лично у меня желание увидеть всё!.. кроме диснея наверное, хотя кто его знает smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Мы вообщем-то тоже не можем определиться, очень близких друзей и родственников у нас там нет. Сначала тоже думали в сторону Флориды, потом передумали, мне Калифорния нравится, жене не очень... дочке по барабану, главное что бы конфеты были, а кот.. мы его вообще не спрашиваем ))) По большому счету мне без разницы, главное только чтобы потеплее было. А -- да! и поменьше цветного населения, я хоть и не расист, но...
DV-2015 Case 308**
Цитата
Стефания пишет:
Народ, а какие места вас манят?вот прям хотите туда или обязательное планируете?! smile*write*

Восточное побережье: Бостон, Филадельфия, Вашингтон ди си. Мид ист: Чикаго, Миннеаполис... ой... нашлись бы время и деньги... smile*crazy*
Цитата
Стефания пишет:
Народ, а какие места вас манят?вот прям хотите туда или обязательное планируете?!

Я, например, сначала тоже выбирала место по-красивее, по-теплее, экономически выгоднее и т.д Но все таки, следует искать друзей через интернет и ехать к ним поближе. Это дает много преимуществ и адрес для корреспонденции для начала, покажут где, что и как, ну и как обычно в первое время будет масса вопросов, ответы на которые искать в интернете сложнее и много времени затрачиваться, чем позвонить по возможности и попросить подсказать, если друзья, конечно, будут не против помочь. А вот когда освоитесь, привыкните к Америке там уже можно будет подумать о своих желаниях и предпочтениях. Это моё мнение.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 206 След.