« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Чем ближе интервью, тем страшнее... smile*cry*
ts_kobrin,
Вас можно поздравить? Вы получили приглашение?
Да, но от России на октябрь
Так поздравляем! Все теперь мед.осмотр и виза и тютю, на новую землю.
Спасибо! Медосмотр уже!
Уже прошли? Так поделитесь, как что, волнуетесь наверно, ужас как.
Прямо тут? Можно? Медосмотр прошла за день, результаты забрала в тот же день. Проходила в Минске, как и все пишут - в Горном за 160 баксов дают направление на Стахановскую. Кровь, рентген, терапевт. Прививки все делала заранее, в своем городе. Смотрела карты и маршруты, чтобы знать, как и куда добираться. В 16.50 на Горном забрала результаты.
А чего не тут, нам же интересно. А какие прививки доделовали? платили за них?
Кстати у нас уже делают отгриппа, в поликлиннике.
Доделывала АДСМ, КПК, ГРИпп smile:-D Все, короче, по 1. Все бесплатно. Даже КПК smile:-P
Цитата
ts_kobrin пишет:
Да, но от России на октябрь

А в какое посольство? Мы тоже выйграли как от России, по месту рождения мужа, но относимся к Варшаве. И поздравляю, конечно smile:)
Plenty Lucky, спасибо! Нас в Москву назначили.
Цитата
ts_kobrin пишет:
Нас в Москву назначили.

Добрый вечер. Поздравляю!
А что у Вас было в форме DS-260? Варшава?
RattleSnake, спасибо! Не знаю про что вы спрашиваете, муж заполнял все. Мы не переносили интервью с Варшавы в Москву, если вы про это.
Цитата
ts_kobrin пишет:
Мы не переносили интервью с Варшавы в Москву, если вы про это.

Интересно, я даже не думал, что Белорусов собеседуют в Москве. Вы участите как Белорусы?
Нет, от России.
Спасибо за пояснение. В таком случае все логично.
А мне вот не очень понятно. Выйграл кейс мужа от россии по месту рождения, но живем в минске. Когда анкеты заполняли, в самом начале, было что-то про интервью именно в варшаве. ts_kobrin, вы разузнайте у мужа, что было у вас? Может вы указывали постоянный адрес российский (место проживания)? Мне казалось, что именно от него зависит посольство.

Или может гражданство российское у кого-то?
Изменено: Plenty Lucky - 17.09.2014 20:49:49
Да, все правильно. Мы оба беларусы, родились в Беларуси. Но муж периодически в Россию ездит работать - регистрация российская - брак заключали в России. Про Варшаву. Куда отправят на интервью - не знали, но были уверены, что в Варшаву - мы беларусы! Но отправили в Москву. Наверно из-за брака.
Цитата
ts_kobrin пишет:
Да, все правильно. Мы оба беларусы, родились в Беларуси... Но отправили в Москву. Наверно из-за брака.

И выйграл наверное именно номер мужа? Спасибо за подробную информацию и удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 206 След.