« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Colorado, continental divine.
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
Ольга с пишет:Colorado

Есть у меня знакомый, который в этом штате учился и жил в школьном возрасте. Сейчас уже взрослый человек, а забыть ну никак не может smile:)
Я тоже очень люблю горы, но если бы там еще и тепло и море! smile:-D А так у нас вон уже холодно и опять хочется тепла. Наверно поэтому многие стремятся во Флориду.
Цитата
Plenty Lucky пишет:
Есть у меня знакомый, который в этом штате учился и жил в школьном возрасте. Сейчас уже взрослый человек, а забыть ну никак не может

Забыть что? smile:-D Красоту или морозильник?))))
Я вот люблю зиму, только солнце снег и максимум минус 5!!!! А не такую как у нас....
Цитата
Забыть что? Красоту или морозильник?))))

))) Красоту и людей, общение. Говорит, что был там самый сдержанный и зажатый. Хотя у меня такое же ощущение в америке всегда было smile:)

Цитата
Стефания пишет:
Я тоже очень люблю горы, но если бы там еще и тепло и море! А так у нас вон уже холодно и опять хочется тепла. Наверно поэтому многие стремятся во Флориду.

Это в италию
Изменено: Plenty Lucky - 26.09.2014 15:55:45
Италия, да. А еще такая красота в Крыму.
У нас зима переносится легко за счет влажности. Точнее ее отсутствие. Купила зимнюю куртку в прошлом году и то только чтоб с дочкой гулять. А так все время в жилетке и в машине. Кто на остановке ждет автобуса, те конечно потеплее одеты. У нас, к стати, бесплатные автобусы.
Мы живем на курорте, еще раз повтарюсь, люди приезжают отдыхать, все проблемы остаются дома, и народ доброжелательнее
Cn387** Warsaw September 14th
Почитала куда народ едет. В основном три направления: New York, California, Florida.
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
Ольга с пишет:
Почитала куда народ едет. В основном три направления: New York, California, Florida.

ну ещё в Вашингтон, сейчас всё больше про Сиэтл спрашивают smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
вы конечно извините, но могли бы и в личных сообщениях пообщаться, тут бы познакомиться лучше... 90% сообщений ваше общение...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
А вы выиграли green card в это году ?
Cn387** Warsaw September 14th
Я пытаюсь познакомиться и узнать людей которые собираются приехать в Америку, которые из мой страны, чтобы по возможности продолжать общение после приезда сюда. Мной предоставленная информация должна быть вам полезна для будущего. Непосредственно из первых уст.
Cn387** Warsaw September 14th
xxx901,
Нашла, выиграли. Как подготовка к свадьбе? Или передумали? Я вышла замуж после выигрыша.
Cn387** Warsaw September 14th
901, вы простите, но мы уже как будто все тут давно знакомы и интересно именно общение. Что у кого из нас происходит, мы уже тут как семья друзья и ссоримся и миримся.
Хотите познакомится, мы ра ды вам. рассккжите,спросите, мы рады вам.Но нам действителено каждый интересен. Ольга говорит об интересных вещах также.
Стефания,
Спасибо за поддержку.
Мы и находимся на этой ветке форума для того чтобы делится впечатлениями, переживаниями и планами. Мне было очень страшно даже думать о перекрестном опросе на интервью. Некоторые не женятся тольк лишь по этой причине. А вы готовитесь? В какой штат собираетесь ехать? Чем заниматься?
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
xxx901 пишет:
вы конечно извините, но могли бы и в личных сообщениях пообщаться, тут бы познакомиться лучше... 90% сообщений ваше общение...

вам нужна полная личная биография для гороскопа совместимости? мы же для того и общаемся, чтобы узнать друг друга со всех сторон smile:-D
Изменено: laguz - 27.09.2014 08:11:53
Do what you love, dream and create your future!
а вы в каком штате?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
Извиняем. Задавайте вопросы, которые Вас интересуют, мы ответим. Но вот указывать другим, что делать, не комильфо smile:-)
Ольга с,
Куда отдыхать на солнышко ездите? smile:-)
katty.scarlett,
Смешно сказать, но за это время не были ни на каком побережье вместе. Муж был во многих местах один. Были в лас Вегасе и в Чикаго. Чуть малявка подрастет- пелетим. Мы в центре, нам что на лево что на право одинаково. Для меня главные отдых домой к маме съездить. Были последний раз в этом году в мае.
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
katty.scarlett пишет:
Но вот указывать другим, что делать, не комильфо

Это называется флуд, и затрудняет поиск нужной информации, вот для чего.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 206 След.