« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
katty.scarlett пишет:
Но если не в курсе какого цвета щетка у супруги, то стоит бояться конечно.

и смех и грех, но я допустим не знаю smile:-D
xxx901, ну так если Вы правду говорите, чего бояться то smile*beer*
Do what you love, dream and create your future!
Приветствую всех
Ребята, есть кто-нить из Бреста?
кто то был вроде, если только не ты
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
taland,
мы из Бреста
Cn387** Warsaw September 14th
Ольга с,
хех smile:-) знал, что встречу земляка (ну или землячку smile:-[ )
сходил я в поликлинику со списком прививок вот отсюда
ну и меня там разочаровали, у мен ятолька 4 или 5 из них есть, сказали что некоторые из оставшихся детские и их не делают взрослым. на мточно нужны все эти прививки? или некоторые из них не относятся к нашей стране?
daiz123, тема прививок и медкомиссии - здесь
xxx901, почитайте тему Назначение перекрестного опроса. Еще зайдите в раздел Как это было и поищите там истории интервью со свежим браком.
Уверенности вам и удачи! smile:-)
Ирина (модератор),
спасибо
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Не знаю поможет ли кому либо, но мы перевозили щенка из-за границы. Делали прививочный паспорт, чиппировали и выписку у вета, что собака здорова с официальной печатью. Было две пересадки. Ветконтроль проходили один раз.
Если живность до 8 кг, то нужен свободный контейнер ( где собака-кошка могла бы развернуться) и можно проносить в салон. Делали хитрее ( взяли у того же вета снотворное, и перед перелетом дали ) спал как убитый почти весь перелет.
Если живность больше 8 кг, тогда свободная клетка, и отдельное багажное место, оплата по весу.
Билеты покупали онлайн ( через посредников). Только в примечании писали, что будет собака в салон.Для верности еще и позвонили. Заплатили 50 евро сверху за билет и все. Сидели в начале самолета, где есть место со специальном креплением багажа.
Ни в Москве, ни Минске ничего не спрашивали. Даже доки на собаку не смотрели.
Правда мы летели из Европы.
Изменено: Leohoma - 07.10.2014 22:03:13
Leohoma, честно, Вы первая, у кого всё так гладко прошло smile=-O в России свой тип чипа, в Америке совершенно другой, у кого-то в последние минуты не пускали животных и они не улетали вместе с хозяевами... даже те, кто бронировали заранее места для животных, получали отказ прямо в аэропорту...
да и все врачи в один голос "никаких седативных и снотворных во время и перед самым полётом!" smile*scratch*
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
в России свой тип чипа, в Америке совершенно другой, у кого-то в последние минуты не пускали животных и они не улетали вместе с хозяевами...

В каждой стране вообще разные чипы.И ту инфу что в него вводят в одной стране,абсолютно неприменима в другой. Так как телефон, адрес меняется.
Завернуть конечно могут, но если есть прививки и чип и собака на вид здорова, то причин для этого будет мало.

Спросила знакомых, они как и мы везли живность, правда они кота. Говорят билет на животное, вообще покупали уже в аэропорту. А сами заказывали онлайн.
Мы если честно редко сталкиваемся, с такими масштабными разъездами, т.ч. не могу сказать заворачивают ли людей и по какой причине.
Но с другой стороны, часто придираются в обычному багажу, где уж не привязаться в животным.

ИМХО: Когда приземлилась в аэропорту в Франкруте на Майне, в здании было столько людей с мелкими собаками-кошками-хорьками. Что в начале думала, что не туда попала)) Ждем когда цивилизация дойдет(летит) до нас)
Цитата
Leohoma пишет:
Когда приземлилась в аэропорту в Франкруте на Майне, в здании было столько людей с мелкими собаками-кошками-хорьками. Что в начале думала, что не туда попала)) Ждем когда цивилизация дойдет(летит) до нас)

ох, ну я только всеми лапами за, чтобы всё прошло отлично smile*yahoo*
Do what you love, dream and create your future!
Привет всем форумчанам! Минск и близлежащие счастливчики , выигравшие гринкард! Кому интересно изучение американского английского: при условии , что соберется группа НЕ меньше 8 человек , для нас готовы открыть обучение американскому английскому при МГЛУ. Стоимость семестра ( 4 месяца)- 3 545 000 белорусских рублей. Занятия в центре города 2 раза в неделю по 4 академических часа . Начало после 18.00 . Кто заинтересован - пишите в личку , это не развод. Если соберемся сейчас- группу откроют осенью. Если нет- то только в феврале. В общем, жду писем!
Mechta2000a, в Бресте бы пошел не раздумывая smile*ok*
Жаль, что мы не в Бресте smile*dont_know* .
Хотя, что тут ехать?! smile;-) я ходила весной на одни курсы, к нам девочка из Бреста дважды в неделю приезжала, но, она не работала. А тем, кто работает, конечно трудно мотаться туда-сюда smile:-( .
Ребята малокейсовики!!! Как обстоят дела с приглашениями? smile:-)
Цитата
katty.scarlett пишет:
Ребята малокейсовики!!! Как обстоят дела с приглашениями?

Пока глухо.
smile*dont_know*
Алена, что? Есть?

мы хоть и отправили в сентябре, тоже завтра проверим smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 206 След.