« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
whoami пишет:
Из активных "проектов" остались английский да накопление средств.

+1
тоже учу и распродаюсь по немножку smile*dance*
Приглашения в очередной раз прошли мимо нашей страны smile:( Думаю, все живут сейчас очень пассивно, просто ожидая. Ведь никакие новые глобальные дела не начнешь, разве что знания расширять, это можно с собой увезти ) Я сейчас каждую мелочь, дело, покупку рассматриваю с позиции будущего. Так все и стоит на месте. Распродаваться не охота, номер у нас не самый ближний, скорее средний, так что распродажа так рано кажется плохой приметой )) А с инглишем и так все ok. Так что выйгрыш и вправду кажется сном уже.
Plenty Lucky,
Белорусы получили приглашения на декабрь и отметились в теме Декабрята 2014 smile:-)

Всех поздравляю! Желаю молниеносно, без волнений пройти интервью и получить желанные визы smile*dance*
katty.scarlett, smile*yahoo*
Do what you love, dream and create your future!
ой, скоро начнется... smile8-)
laguz,
Настроение по-лучше сразу smile:-)
Когда планируете отъезд?
katty.scarlett, сразу!smile:))) как получится на самом деле, но и тянуть не будем smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Ура! Думаю сейчас очередь наберет скорость ) До 9 тыс на декабрь. Так что все будет ok и по плану.
Девочки, поздравляю!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Сейчас вы все разъедитесь, одна я тут куковать буду smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Аж полегчало как-то как наших приглашать стали. Поздравляю всех кто получил приглашение!!!
☆☆☆DV-2015☆☆☆
kcenya, отставить плакать! бум шаманить на повышенные скорости и объёмы обработки анкет от Беларуси, чтобы к лету все уже прошли интервью smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
я согласна!!!! smile*yahoo* шаманить будем)))) smile*crazy*
Lagus,поздравляю, только заметила, что вы уже приглашены!
kcenya,
Я вот уверена, что ты пройдешь) Какое одна? Я тут до июня, ищо так долго.........
katty.scarlett,
Спасибо!!! smileO:-)
Тоже уверена что пройду!!! smile:-[
я даже ремонт отменила в квартире!!! smile*pardon*
Сила внушения - страшное дело)))) smile*crazy*
P.S. Мысли материальны smile8-)
kcenya,
katty.scarlett,
Позвольте и мне влезть в BY канал ))), вставить свои точки с запятыми
Да, я с вами тоже понаблюдаю за малокейсовыми... малова-то активничаю по сети, но давненько форум сей почитываю и неплохо знаю вас по участию.
Успехов нам всем...
Зато большекейсовым есть время обо всем хорошо подумать, взвесить, что-то доулаживать, а что-то и полностью сделать... иногда представлял, что будь у меня кейс небольшим, то пипец...
Разные мысли в голову приходят, но пока гоню в сторону, до весны еще время есть...
Изменено: Al Ak - 27.10.2014 20:21:06
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Al Ak,
я б с маленьким кейсом была бы счастлива)))
а так.... smile*pardon* , не люблю не определенность smile*wall*
), значит так нужно, ничто не проходит зря!!!
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Al Ak,
Добро пожаловать smile*beer* Расскажите о себе немного)

А у меня какие-то болячки повылезали, занята здорорвьем полностью так и время летит... И рада, что я там бы делала сейчас со спиной больной, зубами мудрости и прочими приятностями... Вселенная меня подталкивает все подлечить и вступить в бой во всеоружии smile:-) А то вот если не нужно было бы уезжать, тянула бы до последнего со своими накопившимися проблемками, а так до апреля есть время позаниматься собой, так что и правда все к лучшему)
Цитата
katty.scarlett пишет:
Al Ak,

Добро пожаловать Расскажите о себе немного)



А у меня какие-то болячки повылезали, занята здорорвьем полностью так и время летит... И рада, что я там бы делала сейчас со спиной больной, зубами мудрости и прочими приятностями... Вселенная меня подталкивает все подлечить и вступить в бой во всеоружии А то вот если не нужно было бы уезжать, тянула бы до последнего со своими накопившимися проблемками, а так до апреля есть время позаниматься собой, так что и правда все к лучшему)


Тоже как и вы, рожден в BY (точнее в БСССР), согласно опросника отвечу...
1. Case number. 2015EU00034***
2. Беларусь
3. University degree
4. 28
5. Single
6. 0
7. играю 4 года, в 2014 год не участвовал... в 2013 был большой кейс - не дошла очередь, вот в этом должно все получиться
Изменено: Al Ak - 14.04.2015 20:27:22
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 206 След.