« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
charkin пишет:
NataliyaV , расскажите пожалуйста и мне секрет

smile:-) нет никакого секрета! Lisic@ я написала более полную инфу про прекращение выплаты пособия, некоторые просили ссылки на НПА, вот, собственно и "секрет".
Mechta2000a,
Спасибо)))
taland,
Так я ж пишу, что ахтунг, нету ищо((((
Привет всем! По поводу вирусов - версии не было, думал, может политика партии психанула и забанила)) но слава богу, сайт дальше дышит)
Народ в ожидании приглосов, хорошо вам... ожидание с уже карентным кейсом всегда приятно)
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Видимо сервак полетел, но всех с возвращением и опять же с ожиданием приглосов.
всем привет, у меня тут назрел такой вопрос, если не по ветку - извиняте:) на сайте консульства в варшаве написано в списке документов: UID Number
Цитата
Please print out and bring to the Embassy the confirmation page of your GSS registration and passport TNT pick-up location choice. The confirmation page must contain the barcode and your UID number.

с TNT я определилась, а вот что за GSS, может кто подскажет??? спасибо огромное.
Dv-2015, 2015EU00029***, 19/06/2014, warshaw
Цитата
al_oshkA пишет:
с TNT я определилась, а вот что за GSS, может кто подскажет???

Мы еще несли последние страницы со штрих-кодом каждой анкеты ds-260, но у нас и не брали и не смотрели даже. Регистрация в TNT с штрих-кодами и основной пакет документов, кроме этого - больше ничего не потребовалось.
Изменено: Кристина (модератор) - 17.01.2015 19:52:48 (Удалено избыточное цитирование)
Ура) форум вернулся)) smile*hi*
Муж давно смеялся надо мной, говорил что я "форумозависима"... Но последние 3 дня пока висел белый экран вместо сайта - чувствовался конкретный дискомфорт)) надеюсь - я не одна такая)))) smile*crazy*
Цитата
alenabeata пишет:
Мы еще несли последние страницы со штрих-кодом каждой анкеты ds-260, но у нас и не брали и не смотрели даже. Регистрация в TNT с штрих-кодами и основной пакет документов, кроме этого - больше ничего не потребовалось.

спасибо большое за ответ. у нас вроде и не очень маленький case 29***, но нервишки ни к черту:)
Изменено: Кристина (модератор) - 17.01.2015 19:55:19 (Удалено избыточное цитирование)
Dv-2015, 2015EU00029***, 19/06/2014, warshaw
Всем приветик)))Без форума как без рук smile%-) Хорошо,что снова вместе smile:-)

Цитата
Nastassia-H пишет:
Ребята кто из Минска есть курсы английского сылка уже ходила туда не раз, очень понравилось, живое общения с носителями языка кому надо записывайтесь. и все бесплатно на самом деле.

Сходила-записалась smile:-) Первое впечатление положительное. А кто-нибудь еще решился? smile:-[
Елена,
я б сходил, да в другом городе.... а сколько курсы стоят?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901, вроде бы первую неделю будут бесплатно,а потом,не знаю smile:-)
Цитата
NataliyaV пишет:
smile:-) нет никакого секрета! Lisic@ я написала более полную инфу про прекращение выплаты пособия, некоторые просили ссылки на НПА, вот, собственно и "секрет".

Спасибо, что объяснили. Эту информацию можно было и в этой теме написать smile;-)
2015EU000392** Portland, OREGON
katty.scarlett, если честно, то рад, что нет еще... хотя чуть-чуть был бы рад, если б кому-то из нас уже счастье привалило smile:-[ но если пока нет, то у меня остается шанс на март smile*pardon*
Цитата
NataliyaV пишет:
smile:-) нет никакого секрета! Lisic@ я написала более полную инфу про прекращение выплаты пособия, некоторые просили ссылки на НПА, вот, собственно и "секрет".

Так а что там за особенности?
Для нас тоже актуально. На момент отъезда сыну будет чуть чуть больше двух.
Напишите, пожалуйста, здесь или в личку.
Спасибо.
Изменено: RattleSnake - 17.01.2015 22:39:49
Цитата
taland пишет:
katty.scarlett, если честно, то рад, что нет еще... хотя чуть-чуть был бы рад, если б кому-то из нас уже счастье привалило но если пока нет, то у меня остается шанс на март

Эх, не раньше среды приглос придет, а если у меня какое-нибудь 4 будет? Я же очень рано дс-ку отправила. У подружки номер за 19,5, она тоже очень рано отправила, так ей на 4 февраля назначили, хотя бюллетень был с 16к по 20,5к. А времени то совсем мало на подготовку тогда, чуть больше месяца....
Цитата
katty.scarlett пишет:
А времени то совсем мало на подготовку тогда, чуть больше месяца....

а что готовиться?
я уже давно готов, осталось только справку о несудимости сделать, до МОМ пройти)))
taland,
И переводы?
Цитата
katty.scarlett пишет:
taland,
И переводы?

уверен что для ЦГК - это не проблема, правда девочки ? smile;-)
готов сканы отправить хоть сейчас, правда пока без справки о судимости
Цитата
Nastassia-H пишет:
Ребята кто из Минска есть курсы английского сылка уже ходила туда не раз, очень понравилось, живое общения с носителями языка кому надо записывайтесь. и все бесплатно на самом деле.
Сходила-записалась Первое впечатление положительное. А кто-нибудь еще решился?

Мы с женой зарегистрировались. На разные уровни правда. Думаю будет интересно, жаль что мало.
Это всё будет длится 5 дней по 2 часа.
Добрый день всем. Люди добрые, посоветуйте как быть. Мой номер 249ХХ, собеседование будет в апреле значит, может кто знает как назначают на самое начало месяца или середину? Проблема в прививке от гриппа, очень не хочется ее делать ни себе ни детям, а по правилам если МОМ в марте, то она нужна, в апреле уже нет. Все спасибо за ответы
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 206 След.