« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
еще раз вводитте обычн.шрифтом и ли capslockom
мы выиграли в прошлом году ,но нам не дали визы. сейчас я устроился в дорстрой и сказал что хотел уехать в США. дошло почти до мордобоя. какой же здесь народ (удалено модератором)!!!
Изменено: Кристина (модератор) - 07.05.2015 00:58:28 (Удалена брань)
Цитата
CADmaster пишет:
Судя по аватарке вы уже жили в USA? давайте теперь те кто не был там выиграют, ок?))

Давайте те кто не был, сгоняют туда по тур визе и решат надо им это или нет, ок?
Я была там всего три недели и, как говорится, галопом по Европам, поэтому "жила" это слишком сильно сказано!
До поездки я знать не знала о Грин Карте и о переезде даже не думала, потом вернулась и понеслась вся эта информация и осознание того, что я реально хочу и могу там жить!
Поэтому не стоит исключать меня, только потому что я там была! Хотите просто посмотреть Америку - сделайте тур визу и вэлком!
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
классный хештег для KFC, прямо в тему)))
— Все будет хорошо!!!
я из сибири
Цитата
tdutif пишет:
мы выиграли в прошлом году ,но нам не дали визы. сейчас я устроился в дорстрой и сказал что хотел уехать в США. дошло почти до мордобоя. какой же здесь народ (удалено модератором)!!!

а по какой причине виз-отказ.
Изменено: Кристина (модератор) - 07.05.2015 00:47:48 (Удалена брань)
tdutif,
А почему визы не дали?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Минск, второй раз-has not been selected, проверяла вчера. Как-то так! smile:-*
Kalinka , smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* еще есть возможность что все изменится, так что не отчаивайтесь smileO:-)
Изменено: elinochka:))) - 06.05.2015 12:37:26
У кого-нибудь высвечивается сессия тайм-аут , одну заявку никак не могу проверить )))
Live Free or Die \ Born To Truck
Пролистал несколько зарубежных форумов по DV, там тоже ни одного победителя!

Например тут, http://forums.immigration.com/threads...28/page-31 ждут выигравших, как ребенок киндерсюрприз smile:)
Цитата
Cherol2906 пишет:
До поездки я знать не знала о Грин Карте и о переезде даже не думала


я думаю вас там завербовали)
мы с Украины- пролетели, друзья 4 заявки тоже не выиграли(((
про капслок ченить кто нить скажет .
DIMA KASYAK,
думаю что нет, потому что вообще не понятно про что вы писали и кому
Цитата
John Rudgate пишет:
У кого-нибудь высвечивается сессия тайм-аут , одну заявку никак не могу проверить )))



У меня одна заявка из 30 высвечивается "Session timed out". Раза 30 уже вводил smile:-(
Цитата
Hoakin пишет:
Сделали бы платную и 2 раза в год. Лично знаю 3-их которые выиграли и даже не подумали ехать и вообще что то делать.


ну сделали бы платную и каждый месяц... smile:-D

я подавался первый раз и облом... Вчера еле дождался 19.00 по местному времени, чтобы проверить анкету
Сегодняшняя ситуация с отсутствием выигравших только подогревает интригу и походу будет масса чудаков которые будут ежедневно ломиться проверять до 30 июня....
Может есть смысл начинать играть в Спортлото или другую лотерею? smile:-D С миллионом в принципе примут где угодно... Розыгрыши в апринципе проходят регулярно
tdutif,
Почему визу не дали? Если не секретб
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
DIMA KASYAK,

думаю что нет, потому что вообще не понятно про что вы писали и кому

smile*rofl*
Изменено: Dukuu_ - 06.05.2015 12:42:22
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
для тех кто продолжает чушь писать про сессию...

При проверке результата можно увидеть один из ответов:

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing — значит, вы не выиграли;
You are among those randomly selected for further processing и штрих-код — вы выиграли!
The information entered is not valid — вы неверно ввели информацию (например, ошиблись в номере заявки или вместо фамилии указали и имя, и фамилию);
Session timed out — сервер Госдепартамента перегружен, пробуйте проверять позже.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 174 След.