« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Maricha,
smile*cry* от жешь, а мы все таки будем надеяться
Цитата
Seal пишет:
полный текст

Цитата
U.S. Department of State: Consular Affairs Hello, everyone. We appreciate your concern but we not are experiencing any technical difficulties. Several thousand individuals have already confirmed their selection for DV-2016 through the Entrant Status Check (ESC) site at dvlottery.state.gov.



As with any lottery, only a very small percentage of entries were selected for further processing. For DV-2016, we received over 11 million entries seeking one of 50,000 diversity visas available every program year.



You must check your ESC site and see a selection notice addressed to you by name as proof of selection to process further in the DV program. If you logged into the ESC and saw a notice stating that you were not selected, you have not been selected for further processing in this year’s DV lottery.


ПЕРЕВОД:

Всем привет. Мы ценим ваше беспокойство, но мы не испытываем каких-либо технических трудностей. Несколько тысяч человек уже подтвердили свой выбор на DV-2016 через Абитуриент Проверка состояния (ESC) на сайте dvlottery.state.gov. Как и с любой лотереей, только очень небольшой процент записей были отобраны для дальнейшей обработки. Для DV-2016, мы получили более 11 миллионов записей, ищущих один из 50000 виз разнообразия доступных каждая программа года. Вы должны проверить свой ESC сайт и посмотреть уведомление выбор на Ваше имя по имени, как доказательство отбора процесс дальше в программе DV. Если вы вошли в ESC и увидел уведомление о том, что вы не были выбраны, вы не были выбраны для дальнейшей обработки в этом году лотереи DV.
Цитата
Alex_EU пишет:
Цитата
Дастан Али пишет:

И все же хотелось бы лично увидеть таких людей на нашем форуме хотя бы что бы поздравить


да хоть где то увидеть....а то они там у себя в Кентуки "много и хорошо видят"

а мы пока ничего НЕ видим..... я все равно пока что подожду)))


должен быть 1 выигрыш на 200 человек примерно...
А у меня до сих пор тайм аут , вот такие дела. Откуда только не проверял .
Live Free or Die \ Born To Truck
Птючка,
Я Вас искренне поздравляю smile*rose* Вы это заслужили smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Seal пишет:
полный текст

Цитата
U.S. Department of State: Consular Affairs Hello, everyone. We appreciate your concern but we not are experiencing any technical difficulties. Several thousand individuals have already confirmed their selection for DV-2016 through the Entrant Status Check (ESC) site at dvlottery.state.gov.



As with any lottery, only a very small percentage of entries were selected for further processing. For DV-2016, we received over 11 million entries seeking one of 50,000 diversity visas available every program year.



You must check your ESC site and see a selection notice addressed to you by name as proof of selection to process further in the DV program. If you logged into the ESC and saw a notice stating that you were not selected, you have not been selected for further processing in this year’s DV lottery.

Пррблем нет=(. Да и число 11 млн. внушительное
Цитата
Дастан Али пишет:
И все же хотелось бы лично увидеть таких людей на нашем форуме хотя бы что бы поздравить

Мне тоже. И пока не увижу, не буду вторую проверять
Цитата
Alex_EU пишет:
Цитата
Оля 1992 пишет:

правильно ли я понимаю - если подало заявку 11 млн человек, а все гринок видадут 50 тис., то это как - один шанс с 5 тис.?




ещё раз расскажу про апельсин...

у тебя 15 апельсинов,но их хотят скушать

миллион человек разве от этого апельсинов

станет бо smile*no* льше? кто то из вас верит что в прошлые года

участников было меньше чем 5-10 миллионов? это бред...

хоть миллиард участников...машина не могла отобрать больше

чем положено по квоте а значит равенство шансов прежнее....



Поправьте меня или опровергните этот факт.... есть такие?!

если лет десять назад на одно место претендовали 15-20 человек, а щас тысячи...и шансы остаются по прежнему?! абсолютно здоровая логика...я поражен вами smile:-)
Цитата
Alex_EU пишет:
Цитата
Дастан Али пишет:

И все же хотелось бы лично увидеть таких людей на нашем форуме хотя бы что бы поздравить




да хоть где то увидеть....а то они там у себя в Кентуки "много и хорошо видят"

а мы пока ничего НЕ видим..... я все равно пока что подожду)))


Только вот я не понимаю. Они говорят что проблемы нет, что якобы им звонят и сообщают что выйграли. Зачем? Если я выйграл, первым делом я позвоню родственникам и зайду на форум, посмотреть все аспекты, связанные с DS формой. Вот в Кентуки вряд ли я буду звонить
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
dmsnet пишет:
А может всем выгравшим пишут вы мол рандобли селектед но сохраняйте молчание о своем выграше ну и типа соглашаетесь что будуте молчать иначе заберем у вас выиграш )))))))))))))))))



и они ща все молчат и возможно выгравшие среди нас тут дурака валяют ? ))))))


похоже, мы тут играем в Мафию! smile8-)
город засываааает..
в нашем случае даже правильнее сказать страны smile:)
live. laugh. love & never back down
DV 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
DV 2021 - 37*** (выиграла заявка мужа)
У конкурентов тоже нет выигравших. Вот, что пишут:
ВЫИГРЫШИ В DV-2016!!!
Судя по данным о проверке наших клиентов и сообщений из интернета, на официальном сайте для проверки выигрышей произошла ошибка, и на каждого участника выдается информация, что человек не выиграл. Это бы ничего не значило, если бы не большое количество таких сообщений и ни одного сообщения о выигрыше со всего мира. Мы ждем официальной информации по этому поводу. Следите за новостями на нашем сайте!
Ещё один пролёт, никого сбоя сбоя нет, как бы этого кому не хотелось
Sloner что скажешь по поводу ответа официалов?
Может все выиграши забрали жители Непала в качестве гуманитарной помощи? smile:-)
U.S. Department of State: Consular Affairs Hello, everyone. We appreciate your concern but we not are experiencing any technical difficulties. Several thousand individuals have already confirmed their selection for DV-2016 through the Entrant Status Check (ESC) site at dvlottery.state.gov.

As with any lottery, only a very small percentage of entries were selected for further processing. For DV-2016, we received over 11 million entries seeking one of 50,000 diversity visas available every program year.

You must check your ESC site and see a selection notice addressed to you by name as proof of selection to process further in the DV program. If you logged into the ESC and saw a notice stating that you were not selected, you have not been selected for further processing in this year’s DV lottery.
Цитата
Птючка

Мои поздравления, желаю, чтобы оплата была достойной, а Вы были счастливы smile*ok*
Цитата
FORWARD пишет:
и шансы остаются по прежнему?! абсолютно здоровая логика...я поражен вами


хоть миллиард участников...визы получат все равно 50 000...
я про это говорю...а про то что кейсы у кого то будут свыше 50 000
это уже и не победители считай) я с этой колокольни смотрю)))

если суждено то твой кейс проходной) в остальных случаях
это уже вроде бы и не победа) а лишь дразнилка)
Изменено: Alex_EU - 06.05.2015 21:33:03
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
https://www.facebook.com/travelgov/pos...%22R%22%7D

Им никто не верит smile:-D

Порадовал вот этот камент smile:-D
Цитата
Sorry team, but you HAVE some technical issue.
HAS NOT BEEN SELECTED
нуссс, не в этом году значит smile=)
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Цитата
Foreverandever пишет:
U.S. Department of State: Consular Affairs Hello, everyone. We appreciate your concern but we not are experiencing any technical difficulties. Several thousand individuals have already confirmed their selection for DV-2016 through the Entrant Status Check (ESC) site at dvlottery.state.gov.



As with any lottery, only a very small percentage of entries were selected for further processing. For DV-2016, we received over 11 million entries seeking one of 50,000 diversity visas available every program year.



You must check your ESC site and see a selection notice addressed to you by name as proof of selection to process further in the DV program. If you logged into the ESC and saw a notice stating that you were not selected, you have not been selected for further processing in this year’s DV lottery.

В каком источнике это написано? Вот смотрю фейсбук их ничего такого нет! На оф. сайте их также не вижу этой инфы
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 174 След.