« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Народ из Минска Вы где фотки делали? Спасибо
Все время сидели с мужем на форуме не регистрировались, так как все понятно и без нас сказано, читали надеялись... но сегодняшнее разочарование разрывает просто smile:-( smile*sorry*
Искренне рада за победителей, ребята, сделайте все что в ваших силах и воспользуйтесь шансом жить по другому!Всего Вам доброго smile*in_love*
Ну а проигравшие, давайте может еще чуток понадеемся может и нам что то припадет smile:-X smile:-) Может раскинут что то на нас smile;-) Принимали участие от Украины и России и обе мимо.
Поздравления всем, кто выиграл!!!!! Вы уж используйте этот шанс на все сто, чтоб нам было не так обидно )))
Мои две заявки в пролете
Спасибо всем кто поздравляет НАС ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ведь всетаки победили мы СТОшники smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
2016EU12***
ВИЗЫ В ПАССПОРТАХ 10.12.2015
А от Казахстана кто нибудь победил?
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Привет всем. У меня вопрос. Кто нибудь выиграл у кого вышло с самого начала HNBS после перезагрузки сервера?
Цитата
Ленур пишет:
Привет всем. У меня вопрос. Кто нибудь выиграл у кого вышло с самого начала HNBS после перезагрузки сервера?
НЕТ
От души поздравляю всех выигравших. Удачи в прохождении интервью и весёлой адаптации на новой земле. smile:-)
Цитата
HakimanUSA пишет:
С каждым годом шансов все меньше, это удрючает, кто выиграл - это вам дар свыше. Примите его и воспользуйтесь. Особенно кто в Украине. Ну а мы в совочке потусуемся еще) пытаясь что-то менять и как-то зарабатывать на жизнь...вы же втянитесь в уже готовую почву с развитой системой абсолютно всех сфер жизнедеятельности, там где средний класс действительно живет как положено...

Ты прав, у меня тоже две заявки мимо уже 5 год и я с Украины. Надежда умерла...
Цитата
Петр Ветров пишет:
Народ из Минска Вы где фотки делали? Спасибо

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! РЕБЯТА, УРАааааааа ВАМ! smile*yahoo*

а мы в пролете(( 2-ой год подряд...
но я не расстроилась...честно...пообещала себе учить язык и финансово подкрепиться.

вопрос к победителям, огромная просьба, ответить:
1) победители какое образование у вас?
2) минчане, где делали фото?
Изменено: mlkl - 08.05.2015 00:59:24
Я делал в Бобруйске в ТЦ Корона, образование высшее
2016EU12***
ВИЗЫ В ПАССПОРТАХ 10.12.2015
Искренние поздравления всем, кто выиграл!!! smile*thumbs_up* smile*bravo*
А я с волнением буду ждать октября, и если всё состоится, с надеждой - мая)))
Дорогие форумчане, кто не выиграл, не унывайте! Значит так надо! Используем это время с пользой!!!
До встречи осенью! smile*yes*
Рад за всех победителей! У нас две анкеты HNBS второй раз, увы... Но мы не расстраиваемся, жизнь идет своим чередом. Главное что все живы и здоровы ! Осенью попытаем счастья еще раз smile*write*
Следуй своей мечте, и вселенная откроет тебе двери там, где были только стены…
Цитата
Walking-Dr пишет:
Рад за всех победителей! У нас две анкеты HNBS второй раз, увы... Но мы не расстраиваемся, жизнь идет своим чередом. Главное что все живы и здоровы ! Осенью попытаем счастья еще раз
УДАЧИ ВАМ smile*ok*
2016EU12***
ВИЗЫ В ПАССПОРТАХ 10.12.2015
УРРРА ВЫИГРАЛА СУПРУГА)))) С 5-го по 50 раз на дню проверял, выдавало STO)))
Кто не выиграл - бейтесь! 4 раза подавались и наконец победа smile*hi*
А сам в пролете)
Что интересно у нас ребенок гражданин США (рожали там), ему 8 месяцев, мб помогло???)
Изменено: AntonyS - 08.05.2015 01:34:01 (Дописана информация)
Цитата
AntonyS пишет:
УРРРА ВЫИГРАЛА СУПРУГА)))) С 5-го по 50 раз на дню проверял, выдавало out of STO)))


Класс! Поздравляю!
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
ребята всех выигравших поздравляю! остальным удачи!!! мы уже почти год живем в америке, а в этом году родители выиграли green card ))) так что всё реально!!! smile*yahoo*
подскажите а номер кейса 00012*** как он?
2016EU12***
ВИЗЫ В ПАССПОРТАХ 10.12.2015
Цитата
strawberry пишет:
ребята всех выигравших поздравляю! остальным удачи!!! мы уже почти год живем в америке, а в этом году родители выиграли green card ))) так что всё реально!!!
Крутоооо! Поздравляю!!! Вот это точно судьба!!! smile*hi*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 174 След.