« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Дима Зайка пишет:
Третьего мая посмотрим кто из нас фантазер.Могу тебе помочь в обратную сторону.


В обратную это в смысле проклинать меня собрался?))
Все плохое к тебе вернется))
StarLucky,

Я никогда не прибегал еще ко злу. Но смею тебя заверить наказания за это никакого - посмотри что происходит в мире.Те кто рулят планетой знают о вещах которые описаны мной выше. И я по сравнению с ними -пацан. Ты просто моделируешь ситуацию и тебя слышат.Я не знаю кто точнее я понимаю процессы, но вот кто их контролирует это вопрос.Ситуация с метелью одна из сотен.Решение вопроса в твою пользу несколько минут. И я вполне адекватен поверьте.
Изменено: Дима Зайка - 09.04.2016 21:26:07
Цитата
Дима Зайка пишет:
StarLucky,



Я никогда не прибегал еще ко злу. Но смею тебя заверить наказания за это никакого - посмотри что происходит в мире.Те кто рулят планетой знают о вещах которые описаны мной выше. И я по сравнению с ними -пацан.


Наказание есть всегда
StarLucky,

Нет.Ты просто его исключаешь или выключаешь.Вы просто не знаете того что знаю я.Спор бессмыслен. Напишите Имя и город в личку, а я так уж и быть замолвлю за вас словечко - в хорошем смыcле smile:-)
Изменено: Дима Зайка - 09.04.2016 21:30:58
Цитата
Дима Зайка пишет:
StarLucky,



Я никогда не прибегал еще ко злу. Но смею тебя заверить наказания за это никакого - посмотри что происходит в мире.Те кто рулят планетой знают о вещах которые описаны мной выше. И я по сравнению с ними -пацан.


Я знаю одно, что кто делает ему действительно ничего не будет, а будет его детям и так не одно поколение. Тоже знаю, что говорю. Больше не хочу на это тему говорить на ночь глядя. Это тема не для этого.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:

unicolya 2017, тем более вы в фаворитах на победу






"Ах, вот оно что! То-то я смотрю, он какой-то бред несет. Казань брал, Астрахань брал. Царем себя называет. Иваном Грозным"


smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* не мешайте мечтать smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
"и Тебя Вылечат" smile:-D smile:-D smile:-D
StarLucky, Дима Зайка, читая ваши комменты, сразу Слепаков в памяти всплывает с песенкой про нефть:
Возможно, вы уверены, что все это полнейший бред.
А че блин, если нет? Че будет, если нет?
Вы скажете - такого не случится с нами никогда!
А че, блин, если да? Вот так вот - раз, и да? smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
блин,а вечер перестает быть томным))))))) smile*rofl*
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Irunka,

У меня вышла цифра 3-В


Ето Вииграш!!!
так,что за цифры???дайте-ка и я посчитаю)))))))))))) smile*write*
Цитата
Дима Зайка пишет:
StarLucky,



Нет.Ты просто его исключаешь или выключаешь.Вы просто не знаете того что знаю я.Спор бессмыслен. Напишите Имя и город в личку, а я так уж и быть замолвлю за вас словечко - в хорошем смыcле


Какая щедрость
Сейчас напишу,мне как раз понадобится много удачи)
Изменено: StarLucky - 09.04.2016 21:49:21


smile:-D
Ну вы и пишите, пол дня + 4 страницы smile:-D
StarLucky,

Подумайте на досуге о том почему и главное как наша вселенная устроена такой как она есть.И что если ее можно хакнуть smile:-)
[QUOTE]Дима Зайка пишет:
StarLucky,



Подумайте на досуге о том почему и главное как наша вселенная устроена такой как она есть.И что если ее можно хакнуть [/QUOTE

что сделать,простите?
Цитата
Дима Зайка пишет:
StarLucky,



Я никогда не прибегал еще ко злу. Но смею тебя заверить наказания за это никакого - посмотри что происходит в мире.Те кто рулят планетой знают о вещах которые описаны мной выше. И я по сравнению с ними -пацан. Ты просто моделируешь ситуацию и тебя слышат.Я не знаю кто точнее я понимаю процессы, но вот кто их контролирует это вопрос.Ситуация с метелью одна из сотен.Решение вопроса в твою пользу несколько минут. И я вполне адекватен поверьте.


Зайка, вам сколько лет? 18, а может 19? smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
StarLucky пишет:
что сделать,простите?


хакнуть,от слова хакер ))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

что сделать,простите?




хакнуть,от слова хакер ))


Вас почитать ну ей Богу - наркомани на городі smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Вас почитать ну ей Богу - наркомани на городі


я тут не при чем... smile*crazy* чесслово)))
я думаю Дима Зайка недавно посмотрел фильм "Секрет" и его до сих пор не отпускает)))

по теме,мне теперь ооочень интересно,поможет ли ему его чрезмерная(подчеркнуть) smile:-) уверенность 3 мая увидеть заветный выигрыш)))

надеюсь он нам расскажет))
Изменено: unicolya 2017 - 09.04.2016 22:08:54
Rekha,
Мне 34 я попробовал в этой жизни все.Объехал почти весь мир кроме США.Разведен.Дестяки и остни раз видел настоящие летающие тарелки разных форм и размеров -показывал их друзьям, поскольку знаю их маршруты и время прилета как правило по ночам.После такого - у тебя нет сомнений что вселенная работает по определенным законам что и вывело меня на человека который мне все показал и рассказал.
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 606 След.