« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
Vovika пишет:
да ладно вам уже, мошенники есть мошенники,все хотят жить по королевски, пусть и это но чужой счет, или нет

А никто и не спорит - просто лично я , не собираюсь выступать в роли частичного спонсора, их королевской жизни smile*pardon*
smile*beer* smile*beer*
Цитата
irinka17 пишет:
А никто и не спорит - просто лично я , не собираюсь выступать в роли частичного спонсора, их королевской жизни

Поддерживаю !!!!! вместе мы сила
привет ребята) расскажите как вы отшили посредника чтоб они отстали со звонками.
Цитата
prujina пишет:
привет ребята) расскажите как вы отшили посредника чтоб они отстали со звонками.

Прочитайте выше и там всё описано.
Как всегда ветка ни о чём. smile:-( smile:-( smile*stop*
Цитата
вераД пишет:
Как всегда ветка ни о чём.


как это вы зря.................
Десятки людей сэкономили и еще столько же людей с + 1000 евр в кармане улетят на встречу новой жизни с чувством победы!!!!!!!!!!!
лучше бы с новостями о назначении интервью поделились бы
Мне пришло сегодня письмо от этой фирмочки молдавской, оно у моей мамы, но по тому что она сказала скорее всего требуют чтобы выплатила деньги. Что делать? подскажите!!! пожулуйста.
Цитата
nsclsp пишет:
Мне пришло сегодня письмо от этой фирмочки молдавской, оно у моей мамы, но по тому что она сказала скорее всего требуют чтобы выплатила деньги. Что делать? подскажите!!! пожулуйста.

что за фирма
молдавская, о которой все пишут. Но письмо пришло от адвокатского бюро LEGITIMUS, требуют чтобы оплатила 1898 евро, за миграционный процесс.
nsclsp,
LEGITIMUS знаю их
Выиграла анкета мужа. Они нам позвонили сообщили о выигрыше и сказали, что мы должны приехать к ним в офис. Так как муж на выезде поехала я. Когда я услышала, что услуги фирмы платные у меня был шок ... да и сколько заплатить надо... около 2 евро. Оксана Вьюгова очень много и красиво говорила, ознакомила какие документы надо принести для начала процесса, и сказала что договор будем подписывать только после того когда я принесу все документы, и если в них все в порядке. Меня попросили расписаться на листе в котором говорилось о том, что мой муж выиграл и о том, какие документы надо принести. Все больше я у них не была. И вот приходит на мамин адрес (просто я прописана еще у нее) письмо, что я должна оплатить сумму в 2 евро в течение 7 дней.
Что делать, посоветуйте, деньги им конечно платить никто не собирается. Подскажите как и что.
А анкеты мы сами заполняли и вот готовимся к интервью.
найдите меня в скайпе и посмотрим что можно нахимичить
Цитата
nsclsp пишет:
Что делать, посоветуйте, деньги им конечно платить никто не собирается. Подскажите как и что.

Каким таким боком, они могут у Вас потребовать, оплатить их услуги ,если главный апплекант - ваш супруг, а расписались вы?-, в том,что он является победителем. Не понимаю вообще , на что рассчитывает эта фирма - скорее всего берёт на испуг - так как многие в этом году поумнели и не стали пользоваться их услугами - вот они и пугают всех своими письмами счастья. Не думаю,что они дальше пойдут - нет просто смысла - так как вы контракт не подписывали - то есть ваш супруг. А то,что вы там подписали - это чистой воды мошенничество - то есть они могли только обманным путем завладеть вашей подписью - то есть подсунуть вам либо последний лист контракта , ссылаясь на то,что это просто вы подписываете лист о том,что вас известили,о выйграше. В любом случае они никаких услуг вам не предоставили- так,что вам нет за что им платить - любой суд это докажет - это в самом последнем случае. Так,что готовьтесь спокойно к интервью и не заботьтесь ни о чём. smile;-)
Ирина, я столкнулась с проблемой, не могу записаться на интервью в посольство без case number, как вы решили эту проблему?
Цитата
ксения 79 америка пишет:
Ирина, я столкнулась с проблемой, не могу записаться на интервью в посольство без case number, как вы решили эту проблему?

Я вам в личке напишу!!! Главное верить и не сдаваться, и всё получится у вас ,самым наилучшим образом !Удачи!!! smile;-)
Надеюсь, мы все потом отпишимся тут, с позитивными эмоциями и положительными результатами - уже после интервью!!! smile\m/ smile*bravo*
Подписала у них этот листок, где написано о выйгрыше и расценках, о том что ознакомлена. Боюсь чтоб они не выдали эту бумажку за контракт и не подали в суд, переживаю. На кого-то из вас подали в суд? Вы им напрямую сказали что сами занимаетесь своими документами?
Изменено: prujina - 12.02.2013 00:42:08
Цитата
prujina пишет:
Вы им напрямую сказали что сами занимаетесь своими документами?


тут практически все занимались своими делами сами.
главное не злите их и пытайтесь игнорировать до победного.сам в такой же ситуации.
удачи
Цитата
prujina пишет:
Подписала у них этот листок, где написано о выйгрыше и расценках, о том что ознакомлена. Боюсь чтоб они не выдали эту бумажку за контракт и не подали в суд, переживаю. На кого-то из вас подали в суд? Вы им напрямую сказали что сами занимаетесь своими документами?

Не парьтесь по этому поводу и занимайтесь подготовкой документов... Даже если подадут на вас в суд - правосудие на вашей стороне, так как они завладели вашей подписью обманным путём... И любой , самый даже не квалифицированный адвокат это докажет... Игнорируйте их и всё... Это их работа- давить на клиента, запугать - этим они и живут...Работа у них такая -это Молдавия ,кто как может так и зарабатывает smile:-) smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 70 След.