« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Azoid пишет:
ну я желаю всем конечно, но если выбирать - то тогда для справедливости выберу monk_-а, потому как 10-ый раз играет (дольше всех).
Хватит уже, пора и выигрывать.

Azoid, спасибо smile:-D ,если бы вы делали ставку в букмекерской конторе, коэффициент на победу монка, равнялся бы 1 к 1000 и даже более smile:-D smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
monk_,
Ты реально 10-й раз играешь?
В Омерику, значит в омерику!
Цитата
unicolya пишет:
Elvi, в прошлом году я темку тоже открывала,но не выиграла-это все ни о чем не говорит.

Вроде как такого названия темы (О, Счастливчик!) раньше не было... или просто на глаза не попадалось.... ну или я внимания не обращал. smile:-D

Цитата
monk_ пишет:
Цитата
unicolya пишет:
monk_, я говорила,что болельщица Голден Стэйт? Коооогдааааа????????

unicolya, вы на форуме прошлой весной упомянули,что персонально болеете за Стефа Карри ,и соответственно за ГСВ тоже .

А вот мы, в смысле Кливленд, в прошлом году их сделали! Надеюсь, в этом году Cavaliers тоже не подведут. smile:-P smile:-D

Цитата
Furiosa пишет:
Если вы заполняли, вы не могли не думать об эмиграции, поэтому, мягко говоря, вы лукавите.

Можете мне не верить, но есть такие люди (как минимум один такой), которые не думали об иммиграции в США при заполнении анкеты участника лотереи. smile8-)

Цитата
Kate_L пишет:
По поводу давешней дискуссии хочется ответить словами Эклессиаста
"... но время и случай для всех их."

То, что я выиграл и уехал - именно случай, чистая удача. smile:-)
Благодарю за цитату, надо будет на досуге почитать товарища. smile8-)

Цитата
Elvi пишет:
... могу сказать одно недавно узнала и с этим полностью согласна, что успех человека материальный и в других сферах зависит от его общения! !! Под общением подразумевается не сплетничать, не критиковать , не сарказничать. ..Так вот человек считается, тем успешнее, чем меньше ему хочется говорить, вообще, о ком то сплетничать и кого то критиковать, тем более с сарказмом!

Хотите сказать, все миллиардеры - молчуны?? smile:-D Или я чего-то недопонял... smile8-)
smile*yahoo* У нас в Минске сегодня такая погода классная! Весна наступила! smile*yahoo* Будем надеяться, что снега уже не будет
Let good luck be on my own side always
Gillyflower777,
Давно не заходили, как дела?
У нас в Иркутске сегодня пасмурно и солнышка не видно. Минскому солнышку привет. smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
DNN, жду приземления как и остальные. smile*yes* Дела в основном в порядке, жду май по двум причинам: результат и каникулы. Хочется скорее узнать результат, каким бы он не был. А что бы отвлечься, занимаюсь документами на шенгенскую визу, 28 марта подача. И снова ждать результата. smile%-)
DV-2018
DV-2019
Есть 2 минуса в весне:
1. это потоп, грязь и появление гриппа (который при морозе исчезает)
2. Сложно проносить на режимное предприятие (с вертушкой) бутылку водки для 9 мая на праздничный стол - так как аляску пришлось снять.
Но есть и плюсы:
1. Уже чувствуется что скоро отпуск.
2. Девушки в коротких юбчёнках размораживаются и заполняют улицы smile:-[
Для меня есть еще один плюс - это дачный сезон. Весь негатив из школы можно превратить в позитивное топливо для мышц. Таким образом не испытываешь усталости когда вскапываешь грядки. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Для меня есть еще один плюс - это дачный сезон. Весь негатив из школы можно превратить в позитивное топливо для мышц. Таким образом не испытываешь усталости когда вскапываешь грядки.

Если вы любите работать по сталински (с работы в огород и все выходные с утра до вечера в огороде) то вы бы понравились моей бабушке smile:-)
Изменено: Azoid - 05.03.2017 11:31:48
Цитата
ben_laden пишет:

А вот мы, в смысле Кливленд, в прошлом году их сделали! Надеюсь, в этом году Cavaliers тоже не подведут


Я помню. Ну если Вас это делает счастливее -пусть будет так. )))) я от этого меньше болеть за ГС не стану ))))

По поводу названия темы -да,такое название впервые. (Когда-нибудь все меняется)
Почему такое -потому что врядли выиграет больше 1го человека из старичков, хотя бы один -я б сказала )))вот он то и счастливчик. Хотя тут тоже, если смотреть философски. Это все так двояко ...может не для каждого счастье - оказаться за океаном сейчас.
Может оно тут, под носом,на подносе практически.
Azoid, для меня это удовольствие покупаться в клумбах, а грядками в основном муж занимается. Когда грядки были бабушкиными, для меня это было наказание. А сейчас они мои. И это наказание для моих сыновей. smile:-D Я вчера уже некоторые клумбочки пропалывала и подкармливала. Крокусы, геацинты и тюльпаны уже лезут. А примулы уже цветут. smile*crazy* Я старые листья убрала, а там... цветочки! Для меня это было неожиданностью. Это так мотивирует! smile*jokingly* Но сегодня вынуждена сидеть дома, муж забрал машину и уехал на рыбалку. smile:-(
DV-2018
DV-2019
Цитата
ben_laden пишет:
Цитата
Elvi пишет:

... могу сказать одно недавно узнала и с этим полностью согласна, что успех человека материальный и в других сферах зависит от его общения! !! Под общением подразумевается не сплетничать, не критиковать , не сарказничать. ..Так вот человек считается, тем успешнее, чем меньше ему хочется говорить, вообще, о ком то сплетничать и кого то критиковать, тем более с сарказмом!


Хотите сказать, все миллиардеры - молчуны?? Или я чего-то недопонял...

Думаю, Elvi имела в виду не молчунов, а то что обсуждают, о чём общаются.
Если кратко, то вот высказывание американского миллиардера, одного из бывших президентов Великой страны Рузвельта:
Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.

(Думаю, что такую простенькую фразу с английского поймёт каждый с данного форума. Ведь вряд ли здесь сидят люди с совсем нулевым уровнем английского. Но если есть такие)) то вот перевод, если дословно: Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, маленькие умы)) обсуждают людей.)
Доброе утро, счастливчики) надеюсь, их все же много будет в этом году)
Хоть и боюсь посадки обычно, но это самое приятное в полете smile[:-}
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Gillyflower777,
У вас каникулы в мае начинаются? У нас в этом году еще экзамены придется сдавать в 5й класс. Каждые выходные пишем по 6-8 диктантов по двум языкам и по 3-4 работы по матем. smile%-) Родители даже больше детей ждут лета smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Что-то я солнышка не вижу в Минске smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, каникулы, конечно же, в июне. Но это уже последний месяц учебы и мысли о том, что уроков скоро не будет smile*dance* Так что учителя ждут лета даже больше учеников и их родителей. smile*jokingly* Вы идете в гимназию?
DV-2018
DV-2019
Цитата
monk_ пишет:
Если представить ,ты идешь по борту нашего рейса DV-2018,вглядываясь в лица ,и главное в руки пассажиров,как ты считаешь исходя из своих знаний и интуиции,кто может выиграть, из числа тех людей кто активно писал на форуме, прошедшей осенью и зимой.Если можно назови топ 3 возможных победителя,если таковые вообще будут .И конечно будут любопытны прогнозы других форумчан


monk_ вы так описали сцену, что у меня перед глазами Elvi выглядит старшей стюардессой боинга smile*jokingly*.
Моя интуиция больше подсказывает, кто может не выиграть, есть пару человек (но у них есть вторая половинка, которая может изменить хот событий), Furiosa мне видеться, что выиграет, может не в этом году, но в ближайшее время, а про остальных ничего не могу сказать, как-то пусто. Но моей интуиции можно НЕ верить. Был вопрос, есть ответ... А что говорит ваша интуиция, мне было б интересно.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Моя интуиция в прошлом году шептала мне, что будет несколько выигравших, видать шутила smile:-D
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Gillyflower777,
Мы и сейчас учимся в гимназии. Вроде конкурс у нас не большой обычно, т.к. в бел.гимназию меньше желающих, поэтому обычно все детки поступают в 5й класс. Очень жалко будет расставаться с классной. Она хоть только недавно закончила универ., но очень добрая и такая умничка, что я б еще не против была, чтоб начальная школа продлилась).
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 112 След.