« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
RSS
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Цитата
Стефания пишет:
Мы просто записались на кпк на этой неделе, так я подумала может ему сразу две сделать? Вернее три и еще грипп.


У вас же интервью 16 , верно? Значит в МОМ можете записываться не раньше первых чисел апреля, не делайте грипп!!! Всем, кто проходит медкомиссию в апреле грипп делать не надо!!!
И как на мой розум, так лучше сделайте КПК, а через месячишко - АДСМ во взрослой своей поликлинике сделают вообще без вопросов и бесплатно . Потом и выписку сразу терапевт сделает .
Вы чем раньше пройдете медкомиссию- тем меньше оставите себе времени на сборы для выезда. Срок визы - ровно 6 месяцев от дня прохождения медкомиссии.
! Всем, кто проходит медкомиссию в апреле грипп делать не надо!!![/QUOTE]

не повезло, кто в первых числах апреля на интервью smile:-( им надо...
Изменено: Shadiana - 01.03.2015 21:41:01
[QUOTE]Shadiana пишет:
! Всем, кто проходит медкомиссию в апреле грипп делать не надо!!![/QUOTE]



не повезло, кто в первых числах апреля на интервью им надо...[/QUOTE]
smile=-O как так? Есть ссылка на эту инфу ?
Или вы имеете в виду, у кого интервью в начале апреля, а медкомиссию проходят в марте? Тогда- да, хотя логики не вижу smile%-) .
Изменено: Mechta2000a - 01.03.2015 22:09:12
Ага... неудачка smile:-( И так на нервах все, а еще пихать в себя всякую гадость smile:-!
Если медосмотр даже 31 марта!!! Прививка от гриппа нужна. С 1 апреля - делать не нужно. На Якубовского стоит 147.000 за 1 шт
Спасибо, мне уже повезло. На работе для плана сделали нахаляву smile:-D
А так да... несите ваши деннюжки и будет вам счастье
Можно было бы записаться и в апреле, но я работаю по текущему и графику smile:-(. Ну нечего сделали, только плечо болит уже 3дня. А так все ок.
Стефания,
Сочувствую smile:-( . Пейте витаминов побольше !
Цитата
Samson30 пишет:
Если медосмотр даже 31 марта!!! Прививка от гриппа нужна. С 1 апреля - делать не нужно. На Якубовского стоит 147.000 за 1 шт

И у детей тоже ТРЕБУЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ прививки от гриппа. моему 1.10 года требовали.
прививка от гриппа делается детям с 6 мес по их требованиям (судя по карте прививок)
Скажите сделать КПК на Якубовского можно просто позвонить записаться и сделать, заплатив 47к или нужно брать направление из мом. Еще такой вопрос за медкомиссию нужно заплатить 160$, находил такую инфу в ветках форума, актуальна ли цифра сейчас. По поводу самой медкомиссии на тракторном заводе, за флюрографию, анализы и прочие хлопоты нужно ли что-то платить и сколько?

Спасибо!
rudenkov,
Насчет направления из МОМ - не уверен, мы делали без всяких направлений. Хотя кому-то вроде как и говорили их с собой брать.

Цены для МОМ актуальные.
после кпк плечо болело 2 недели. Покраснело и опухло. Пропила 4 дня антигистаминный препарат - и все прошло.
Ребят, а кто знает что нам вообще колят? Мы в Анкаре проходили, по-турецки не говорим, а по-английски по-моему доктор и сам не очень, в общем так и не поняли... у нас с собой по прививочной истории ничего не было, вкололи нам с мужем по 3 укола (то есть по-максимому), а что именно - кто знает?
Цитата
Sitka пишет:
Ребят, а кто знает что нам вообще колят? Мы в Анкаре проходили, по-турецки не говорим, а по-английски по-моему доктор и сам не очень, в общем так и не поняли... у нас с собой по прививочной истории ничего не было, вкололи нам с мужем по 3 укола (то есть по-максимому), а что именно - кто знает?

Скорее всего : сезонная против гриппа, АКДС и КПК .
Вам не дали ксерокопию прививочного листа с медкомиссии?
Нам пока ничего не дали, наверное дадут позже, когда придем с детьми на контроль манту.
Звонил сегодня в МОМ в Минске
в МОМ сказали, что нужна прививка от дизинтирии (ревакцинация через 10 лет), я так понимаю это АДСМ ? у меня она еще действительная 5 месяцев, надеюсь новую не заставят делать. Насчет КПК сказали что-то непонятное, что все зависит от того какого типа кпк делали и что только доктор можно определить нужна ли еще одна кпк прививка, я про такое тут не слышал и не читал, правда ли это ? и если это правда то как заранее можно определить понадобится она ли нет, так как нужно будет ехать в другой город ?

Так же сказали, что если у ребенка не все прививки, и что если они отложены по указаниями врача, то это ок
Изменено: Prog - 30.03.2015 00:41:12
АКДС делается только в глубоком детствве. Потом уже АДСМ - это коклюш-дифтерия

Корь паротит краснуха : даже не слышала, что есть их виды. Для выясннения наличия антител можно в своей поликлинике сдать кровь на анализ.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.