« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Медкомиссия в Лодэ (Беларусь)
Цитата
macgirl пишет:
То есть для мед.осмотра нужна справка о наличии прививок?

Да. Зайдите на сайт Лодэ, если Вы из РБ. Там есть вся информация.
Медкомиссия попадает под страховку? А то я застрахован, и страховался почти по полной (все кроме лечения зубов, тьфу-тьфу-тьфу)...

Мне хоть и рано думать. Но я очень оптимистичный smile;)

Вопрос относится именно к ЛОДЭ
Изменено: EliasK - 27.01.2011 15:33:35
Подскажите, какие печати должны быть на справке о прививках (для ЛОДЕ г. Минск)... участкового врача, регистратуры или зав.поликлиники?
На наших было печать зав. поликлиники.
Never say never...
Цитата
Валерий Суряев пишет:
На данный момент — только Лодэ.

О том, как узнать актуальный список медцентров в своей стране, написано в разделе "Интервью и виза".


Нашла не сразу smile:-) Пока додумалась, что нужно Варшаву искать, а не Минск.
Изменено: Angelinka - 21.02.2011 04:36:02
to be free or not to be...
Бен, это Данила...ай нид хелп...
Добрый день!
Валерий, или ребята, кто осведомлен, подскажите, пожалуйста, на консультации в "Лодэ" сказали, что прививка против гепатита B делается в обязательном порядке детям до 18-ти лет, а уже старше - по желанию, и если мы сейчас не хотим делать, можем потом в Штатах ее поставить.
В то же время у них же самих на сайте Лодэ написано: "Гепатит В — трехкратная вакцинация (трижды за 6 месяцев)", и на сайте посольства в Варшаве данная прививка перечисляется как обязательная (хотя и есть примечание, что окончательное решение за вашим врачом).

Так вот вопрос: нужна ли обязательно эта прививка для прохождения медкомиссии и интервью, и если да, то как успеть ее сделать трехкратно. когда собеседование уже в мае?
Заранее спасибо!
Взяла сегодня выписку прививок.Всё ок,всё на месте.Стоят 2 печати : врача иммунолога и регистратуры. Этого хварит для Лоде?
мне поставили печать терапевта и там где закрываешь больничный.
Цитата
Maryiam пишет:
мне поставили печать терапевта и там где закрываешь больничный.

значит всё должно быть ок)
я думаю, если в лоде, чтото не устроит, то пойдете и доставите печать, это наверное не сложно, у меня вон свинки нету и делать отказались (я болела, а сведенеий нету)
Цитата
Maryiam пишет:
я думаю, если в лоде, чтото не устроит, то пойдете и доставите печать, это наверное не сложно, у меня вон свинки нету и делать отказались (я болела, а сведенеий нету)

поставить быстро не получится, т.к мы из Гродно
Цитата
utuvitu пишет:
мед. центре сказали, что напишут те прививки, которые указаны в выписке из профкарты. И если чего-то там не будет, то это вроде как наши проблемы

Может уточнят люди знающие - в ЛОДЭ сказали тоже самое, поставили только те прививки, к-е были в карточке, недоставало прививок 5-6, на вопрос так может это можно исправить получен не оч вежливый посыл (брань удалена модератором), и что все так и надо. Открываю правила лотерее -черным по белому написано одна из причин отказа НЕДОСТАТОК ПРИВИВОК. Звоню человеку из чудо-фирмы он отвечает все ок если дали конверт зн все прокатит. Так может в лодэ знают правила лотереи ГК лучше чем на офиц сайте или у меня уже паранойя??? smile%-)
panini, действительно мед.центр не должны следить за графиком вашей вакцинизации.Если чего-то не достаёт, они могут предложись вам сделать прививки на месте,но только такие что может предложить мед.центр.
Они сказали, что прививки не могут быть сделаны по возрасту. А вот кто-то выше писал, что за определенную мзду smile*beer* можно получить конвертик с полным перечнем прививок. Тка вот в чем вопрос: кто-нибудь проходил интервью с таким как у нас "недостающим" перечнем прививок или это уже заранее отказ и выброшенные деньги за визу? smile*wall*
Цитата
panini пишет:
Они сказали, что прививки не могут быть сделаны по возрасту. А вот кто-то выше писал, что за определенную мзду можно получить конвертик с полным перечнем прививок. Тка вот в чем вопрос: кто-нибудь проходил интервью с таким как у нас "недостающим" перечнем прививок или это уже заранее отказ и выброшенные деньги за визу?

А чего у вас не хватает?
Цитата
panini пишет:
Может уточнят люди знающие - в ЛОДЭ сказали тоже самое, поставили только те прививки, к-е были в карточке, недоставало прививок 5-6, на вопрос так может это можно исправить получен не оч вежливый посыл (брань удалена модератором), и что все так и надо. Открываю правила лотерее -черным по белому написано одна из причин отказа НЕДОСТАТОК ПРИВИВОК. Звоню человеку из чудо-фирмы он отвечает все ок если дали конверт зн все прокатит. Так может в лодэ знают правила лотереи ГК лучше чем на офиц сайте или у меня уже паранойя???

Знаете как я поняла, необходимы прививки которые смогут вам сделать в вашем возрасте, мне например гепатит б и свинку(которой я болела , а сведения потеряли) отказались делать даже за деньги, гепатит сказали делают определенной группе людей. Я заходила на форум говорим про и там люди скидывали ссылку на прививки, и там было написано для какого возраста какие прививки необходимы. А в ЛОДЭ вам кто сказал терапев или на рецепции? А то на рецепцию я звонила там походу не сильно соображающая девушка сидит.
Цитата
Maryiam пишет:
А в ЛОДЭ вам кто сказал терапев или на рецепции?

Терапевт. С рецепцией к счастью не пришлось общаться)
Цитата
Vrednaya пишет:
а чего у вас нехватает?

Vrednaya, много чего не хватает: гепатит 2, миненгококк и еще что-то не помню (где бы прививку от "не помню" сделать? smile:-D )
Цитата
panini пишет:
много чего не хватает: гепатит 2, миненгококк и еще что-то не помню (где бы прививку от "не помню" сделать? )

гепатит делают в ЛОДЕ.
очень странно,что вам не делали прививку от миненгита в детстве smile%-)
Цитата
очень странно,что вам не делали прививку от миненгита в детстве

Может потеряли? раньше ж все делали, мои все с детства потеряли
Vrednaya а у вас все привики? Вам когда на интервью? smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.