« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Не знаю почему не приходило подтверждение людям кто отправил сканы документов но я отправил вчера и подтверждение пришло
Цитата
Porshen пишет:
Не знаю почему не приходило подтверждение людям кто отправил сканы документов но я отправил вчера и подтверждение пришло

в начале не приходило, потом стало приходить
Если Вы про автоматический ответ, так он всегда приходит
Цитата
Porshen пишет:
Не знаю почему не приходило подтверждение людям кто отправил сканы документов но я отправил вчера и подтверждение пришло

Скорее всего причина в следующем:
Цитата
We have recently made an update to our system that will send an automatic reply if your documents were received.

Это цитита из письма КСС.
Ну отправили мы доки 11 числа. Сегодня пришло сообщение, мол, ваши заявки проверены, все документы собраны. А когда теперь ждать назначение интервью-то? Сколько еще времени им нужно, почему не назначают? Номер кейса 1***, неужели нужно ждать следующего бюлля? Кому-нибудь пришло уже приглашение?
Цитата
vykta пишет:
Ну отправили мы доки 11 числа. Сегодня пришло сообщение, мол, ваши заявки проверены, все документы собраны. А когда теперь ждать назначение интервью-то? Сколько еще времени им нужно, почему не назначают? Номер кейса 1***, неужели нужно ждать следующего бюлля? Кому-нибудь пришло уже приглашение?


С Вашим номером кейса чего тянули? На январята загляните. Я ошибся с прогнозом, не все потеряно.
Изменено: Valll - 19.11.2018 22:29:57
Цитата
vykta пишет:
Кому-нибудь пришло уже приглашение?

Следите за темой Январята 2019!
Ну что, кто-то уже получил подтверждение об обработке высланных сканов в КСС? Что пишут?
2019EU9K RUSSIA
Цитата
Mr. Wright пишет:
Ну что, кто-то уже получил подтверждение об обработке высланных сканов в КСС? Что пишут?


Да, получил следующее письмо 19 ноября (отправил документы 10 ноября):
"Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.

Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov." (http://www.dvlottery.state.gov.")
Всем привет. На сколько я понял KCC пока перестали дальше отсылать письма? Где-то да 13к +- остановились? smile*pardon*
DV-19/CN-16***
Цитата
Porshen пишет:
Кто подскажет сканы отправить только переводы или оригиналы тоже


У меня возник тот же вопрос.
Я только что отправил сканы (jpeg) и переводы (pdf) всего, что KCC требовал в письме.
Пока ничего кроме автоматического ответа не получил.
DV2019EU12***, 19***. 20.05.2018 DS-260. 21.03.2019 Warsaw, 11.05.2019 JFK, 30.06.2019 Son birthday
Блин, а вот мы с женой смогли только сейчас приехать домой из другой страны, что бы заказать справки. Теперь ждать 2 недели пока сделают. Скорее всего на январь не попадем как планировали(( номер7***
Если сканы отправил 15.11.2018 когда должно придти ответ,пока ещчо нет ответа smile:-( номер 9***
Изменено: AraArtur0914 - 25.11.2018 21:13:53
Цитата
AraArtur0914 пишет:
Если сканы отправил 15.11.2018 когда должно придти ответ,пока ещчо нет ответа номер 9***

Мы тоже отправили 15 числа,номер 95**,пока ещё ничего не приходило((
Цитата
Aminat_S пишет:
Мы тоже отправили 15 числа,номер 95**,пока ещё ничего не приходило((

если я получу ответ напишу, если вы получите вы напишите
Цитата
AraArtur0914 пишет:
если я получу ответ напишу, если вы получите вы напишите

Будем ждать😊обязательно напишу🙋🏼♀
Цитата
Aminat_S пишет:
Цитата
AraArtur0914 пишет:
если я получу ответ напишу, если вы получите вы напишите

Будем ждать😊обязательно напишу🙋🏼♀

🙋🏻♂👍
Всем здравствуйте!) наше интервью назначено на 11.12, никакого письма от КСС не приходило, нужно ли без него отправлять сканы Документов? Или ждать письмо? Спасибо
Цитата
A D пишет:
Всем здравствуйте!) наше интервью назначено на 11.12, никакого письма от КСС не приходило, нужно ли без него отправлять сканы Документов? Или ждать письмо? Спасибо

Декабрят это не касается. В КСС вам отправлять сканы документов не нужно.
Всем привет.Случилась такая ситуация:мы с Украины,для отправки скан-копий заказали новые свидетельства о рождении,все сделали быстро,мы на радостях отсканировали и отправили.Через неделю поступает звонок ,сказали нам,что на наших свидетельствах не поставили штамп "ПОВТОРНО", надо нам поставить,что мы и сделали.А теперь не знаем ,что делать,переотправлять скан -копии или нет.Написали в Кентуки,они прислали стандартное письмо,такое же как и первый раз.Посоветуйте ,что делать.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 237 След.