« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
RSS
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
Марина Лев,
https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx здесь проверяйте smile*write* Хорошо, что нашли. Не переживайте, они тоже люди, понимают, что год заканчивается. Думаю, все разрешится в скором времени smile*ok*
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
Марина джан войти на сайт сеас там написано case number напиши сначала 2019EU case number и уже можешь смотреть на какой стадии находится дела. У нас получится не волнуетесь

Там в какой части пишется ?
Цитата
nastyakova пишет:
Марина Лев,

https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx здесь проверяйте Хорошо, что нашли. Не переживайте, они тоже люди, понимают, что год заканчивается. Думаю, все разрешится в скором времени

Что-то такое показывает
Цитата
Марина Лев пишет:
Что-то такое показывает

Здравствуйте) Там где Case number пишите свой номер только без нулей (например 2019EU12456)
Спасибо 🌸
Еще один такой вопрос , а новые документы будут рассматриваться до 30-ого сентября или дольше продлится . Просто я не помню он сказал что нужно отправить до 30ого сентября или же весь DV2019 заканчивается и на этом все дела завершаются ?
Цитата
Марина Лев пишет:
Еще один такой вопрос , а новые документы будут рассматриваться до 30-ого сентября или дольше продлится . Просто я не помню он сказал что нужно отправить до 30ого сентября или же весь DV2019 заканчивается и на этом все дела завершаются ?

30ого сентября всё закончится.мне тоже так сказал консул что нужно отправить до30 чтобы успеть все документы проверять
вы уже проверяете статус?есть update?
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
вы уже проверяете статус?есть update?

Честно я захожу в сайт ceac но не могу понять в какой строчке или в каком месте проверяют статус . Это там где в углу написано Yerevan а в низу Armenia ?
вот там надо написать 2019EU и свои номер и внизу цифры и Submit потом уже отображается
Изменено: Arman Tovmasyan - 18.09.2019 13:16:46
Цитата
Марина Лев пишет:
Честно я захожу в сайт ceac но не могу понять в какой строчке или в каком месте проверяют статус . Это там где в углу написано Yerevan а в низу Armenia ?

Добрый день. Заходите на СЕАС. Выйдет Вам окно которое вы уже скидывали на форум. Там где Visa Application Type нечего не меняете, пусть остаётся IMMIGRANT VISA (IV). В поле Immigrant Visa Case Number пишите свой Case number только без нулей (например 2019EU12345), и потом вводите код с картинки. Потом, нажимаете на красную кнопку Submit. Пробуйте, должно получиться
Цитата
Pro100anna пишет:
Цитата
Марина Лев пишет:

Добрый день. Заходите на СЕАС. Выйдет Вам окно которое вы уже скидывали на форум. Там где Visa Application Type нечего не меняете, пусть остаётся IMMIGRANT VISA (IV). В поле Immigrant Visa Case Number пишите свой Case number только без нулей (например 2019EU12345), и потом вводите код с картинки. Потом, нажимаете на красную кнопку Submit. Пробуйте, должно получиться

Когда зайдёте на СЕАС выберите Check My Visa Application Status
Все с трудом но получилось , там 3поля появилось 3-номера дела видимо мой мужа и сына на 2ух написано Administrative Processing а третий ready , будем ждать .

Всем спасибо за помощь , по телефону почему то не открывало эту страничку зашла из компьютера и спокойно посмотрела .
кто- нибудь пробовал проверить статус дела, второй день не могу проверить, пишет неверно введены символы с картинки. хотя все верно ввожу.
Цитата
софия соловьева пишет:
кто- нибудь пробовал проверить статус дела, второй день не могу проверить, пишет неверно введены символы с картинки. хотя все верно ввожу.

У меня так само
Цитата
софия соловьева пишет:

С телефона так и бывает. Пробуйте с компа
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА С ПРОВЕРКОЙ СТАТУСА ЕЩЕ ПО DV-2019. НИ С ТЕЛЕФОНА НИ С КОМПА НЕ МОГУ ВОЙТИ. НАПИСАЛА НА ЭЛЕТРОНКУ В ПОСОЛЬСТВО, ПРИСЛАЛИ, ЧТО ПЕРЕБОИ, ПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ. НО С ПЯТНИЦЫ НЕ МОГУ ВОЙТИ. КРОМЕ САЙТА БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ПРОВЕРИШЬ?
issueddd smile*dance* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* проверяете работает
6 Сентября 2019 10:30 утра
Получил долгожданное слово Approved ))))
Спасибо вам ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И МОДЕРАТОРЫ!
БЕЗ ВАШИХ ОТЗЫВОВ И СОВЕТОВ Я НЕ СМОГ БЫ СПРАВИТЬСЯ
СЕЙЧАС УЖЕ В ШТАТАХ РАБОТАЮ, ОТДЫХАЮ ПО ПОЛНОЙ!!!
СПАСИБО ВАМ
Цитата
Анна Королева пишет:
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА С ПРОВЕРКОЙ СТАТУСА ЕЩЕ ПО DV-2019. НИ С ТЕЛЕФОНА НИ С КОМПА НЕ МОГУ ВОЙТИ. НАПИСАЛА НА ЭЛЕТРОНКУ В ПОСОЛЬСТВО, ПРИСЛАЛИ, ЧТО ПЕРЕБОИ, ПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ. НО С ПЯТНИЦЫ НЕ МОГУ ВОЙТИ. КРОМЕ САЙТА БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ПРОВЕРИШЬ?

Не пробовали отключить капслок? Может в этом проблема.
Казахстан
2015EU00003***
наконец- то долгожданный issuedd. спасибо всем, особая благодарность -raineeva- всегда ответы по теме, всегда тактично. получим паспорта, напишу историю.
Цитата
Анна Королева пишет:
наконец- то долгожданный issuedd. спасибо всем, особая благодарность -raineeva- всегда ответы по теме, всегда тактично. получим паспорта, напишу историю.
поздравляю !! у меня. тот же тема smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.