« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
DV 2014 пишет:
Программа DV 2013 уже закончилась. Возможно вы имеете ввиду программу DV 2014?

Спасибо за поправку. Да все верно DV-2014 просто опечатался smile=)
Цитата
Sloner пишет:
Поэтому я не удивлюсь если например бюллетень покажет цифру 17000 в феврале.

Спасибо за ответ smile=)
Надеюсь так и будет
Я вот только думаю как угадать время когда стоит начать готовить документы ведь у них тоже у всех есть срок действия…..
Что в России дольше всего готовится из документов по срокам?
Привет всем! Да я тоже все думаю почему так много отобрано именно в этом году... Неужели будут люди которые останутся без виз smile:( Ни как у меня не складивается в голове. Но если тк подумат и ранше 30к 33к считалис болшими номерами все проходили интервю так што я думаю все кто отправил доки вв КСс получат интервю, а вот страни с болшими отобранными должны остановот не смотря на маленкие кеисы. и еше мне очен интересно где самые болшие дирки вед отобранных от Европы 46589 а номерки идут до 54000. и еше я вот што подсчитала Дв. 2008 выдано виз-45,246, Дв. 2009-46,761. Дв 2010-49,771 Дв. 2011-49,507. Дв. 2012-33,125. В итоге в течении 5 лет не додали 25,590 виз. Мне почемуто кажется што если они давали на несколко тысяч менше то нечего не будет с того што если выдадут на несколко тисяч болше. За 5 лет если 25.590 то за 10 лет это 50000 smile:-)
Цитата
Я вот только думаю как угадать время когда стоит начать готовить документы ведь у них тоже у всех есть срок действия…..
Что в России дольше всего готовится из документов по срокам?

загран, да справка из полиции, хотя и за 3 дня ее люди делали. Уведомления на интервью рассылаются за 1,5-2 месяца, вам этого времени, если без проблем хватит достаточно. smile:-) раньше, как видите сложно предугадать, так как изменили всю нумерацию.

Цитата
Привет всем! Да я тоже все думаю почему так много отобрано именно в этом году... Неужели будут люди которые останутся без виз smile:( Ни как у меня не складивается в голове.

раньше, к сожалению так и было, максимально не попадало на интервью от Европы 10000 номеров. Такое было в 2003, когда была гигантская дорассылка. На одном форуме русском, в те года, человек звонит в КСС в конце года, ну как там мое дело? дойдет. Ему в ответ, "Играйте дальше". Но тогда и техника была не в совершенстве. От Азии в 2004, человек с номерком 32000 курил нервно в сторонке весь год, кут-офф в сентябре застыл на отметке 16000. По закону есть отмазка, судиться бесполезно. Поэтому придется смириться с этим и ждать и надеяться, что лотерейщики не просчитались. Готовьтесь к худшему, надейтесь на лучшее. smile:-) Чтобы потом сильно расстраиваться не пришлось.

Цитата
очен интересно где самые болшие дирки вед отобранных от Европы 46589 а номерки идут до 54000.

сами можете посмотреть здесь , их хорошо видно, попробуйте номерки по порядку выставить.

Цитата
зато свой старческий рассеяный склероз у кое кого был заменен шикарным термином "эффект Слонера"

"аффект" бы еще брякнул smile:-D да пусть хоть запишется, все равно меня там в качестве пользователя не будет smile*crazy* США ассоциируется прежде всего с демократией и свободой слова, а там еще царит крепостное право с жесткой цензурой (наследие СССР) во главе которого стоит "царь-самозванец" и его слуги и прислужники. smile:-D
Изменено: Sloner - 27.11.2013 07:01:36
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
раньше, к сожалению так и было, максимально не попадало на интервью от Европы 10000 номеров. Такое было в 2003, когда была гигантская дорассылка. На одном форуме русском, в те года, человек звонит в КСС в конце года, ну как там мое дело? дойдет. Ему в ответ, "Играйте дальше". Но тогда и техника была не в совершенстве.


Слушай ,а после 2003 года ,много человек не попадало на интервью ?Меня вот ещё интересует 2013 ,не видал людей на форумах которым не хватило визы ?
Да,загадка-загадкой в этом году.Ну вот я тоже думаю ,техника совершенствуется ведь.2012-это провальный год у них ,но ты говорил что 2013 они справились круто.
А вообще ты прав.Всё это писанина .Благо мне KCC не ответил ,"Играйте дальше".Сказали же ведь что всё хорошо и будет интервью.
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Слушай ,а после 2003 года ,много человек не попадало на интервью ?Меня вот ещё интересует 2013 ,не видал людей на форумах которым не хватило визы ?

начиная с 2007 года, когда ввели электронный прием заявок везде current, кроме Африки в 2008.
В основном с 1998 - 2006 от 3000 до 6000 номеров. Но это, повторюсь было в те года, когда заявки на бумагах все оформлялись с применением подписей. Очень много было отказов из-за этого, консул решал, что подпись поддельная и отправлял играть в следующий раз. Сейчас же такого нет и все намного проще.
В 2013 в сентябре кончились визы у Ирана, там был исчерпан лимит в 7%.

Цитата
Да,загадка-загадкой в этом году.Ну вот я тоже думаю ,техника совершенствуется ведь.2012-это провальный год у них ,но ты говорил что 2013 они справились круто.
А вообще ты прав.Всё это писанина .Благо мне KCC не ответил ,"Играйте дальше". Сказали же ведь что всё хорошо и будет интервью.

ну вот тем более, КСС я думаю уже в курсе сейчас по продвижению номеров и у них все распланировано. Я еще летом напоминал, что сейчас самое то время звонить.

Кстати одному форумчанину с 27000 номером сказали уже примерно когда ожидать интервью. Если конечно это было так. smile:-D Я специально с ним связывался, он подтвердил.
— Все будет хорошо!!!
Последние вести с Кентукки smile*sos*

"Здравствуйте, поздравляем всех победителей! Мы тоже выиграли. Наш case number 20***, звонил в Кентукки, нам сказали, что у кого case number после 18000, будут рассматривать после 19 декабря. У кого есть новая информация пишите. Всем удачи."

инфа переведена и взята с вражеского форума smile8-) smile:-D
Думаю все понятно, cutt-off на февраль 18000. smile*write* Посмотрим, сколько же на самом деле нам покажет бюллетень в декабре. smile*write*
Изменено: Sloner - 27.11.2013 19:40:04
— Все будет хорошо!!!
smile*yahoo* 18000 это супер было бы!!!
Sloner,

Было бы хорошо.
Цитата
Кстати одному форумчанину с 27000 номером сказали уже примерно когда ожидать интервью.

и когда сказали ожидать если не секрет?)
Изменено: Ирина (модератор) - 28.11.2013 15:18:12 (исправлено цитирование)
Цитата
и когда сказали ожидать если не секрет?)

после 15 января, ну это скорее всего апрель. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
ну вот тем более, КСС я думаю уже в курсе сейчас по продвижению номеров и у них все распланировано. Я еще летом напоминал, что сейчас самое то время звонить.


Ну правильно ,вообще какие идеи у тебя когда ты открыл так называемый "Эффект Слонера".
Если 18 в феврале ,то совсем не плохо .Хотя я уже честно запутался ,что хорошо ,а что плохо . smile*pardon*

Цитата
Sloner пишет:
после 15 января, ну это скорее всего апрель.


Сказали после 15 января ? Так почему же апрель ? smile=-O
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of January. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

наверное этот ответ всем пишут, мой кейс 40 ***
Цитата
Мартин пишет:
наверное этот ответ всем пишут

Пришёл абсолютно такой же ответ ,только currently scheduling visa numbers for your region for the month of December.
Live Free or Die \ Born To Truck
вот и получается после 15 января 40 *** ,или я не правильно понял?
приветик smile:-) Слонер у меня вопрос раз есть 7% лимит наna страну почему они его превишали ранеее? Я так думаю потому что небыло вииграшей с других стран по этому. А в этом году думаю они будут придерживатся раз отобрали столко человек. К тому же должны остовить ети страны. Сматрите если вычислить ети максималные номера то Африка 61942-50568, Азия 23270-18161, Европа 46589-41050, Сев.Ам 23, Ок-4215, ЮжАф 4620. İтого получается 140659-118637=22022. Тоесть 22022 это те кторые превышают 7% лимит на страну. Тоесть отобрано не 140673 а 118637 человек. Ранее было 115000 максимально а теперь он прибавился только на 3637. Если учитывать што ранее дя пополнения коты не хватало примерно столько 50000-3637=46363, то все шодится Так што отобрано н не 140 тыс а 118 тыс smile:-) А там если считать тех кто не продолжает процесс, н идет на интервю, передумывает, отказы и.т.д тогда ве кто отправил доки обязательно получат визы дай Бог! Кстати Слонер жду твое мнение по выше приведенному.
Цитата
Мартин пишет:
вот и получается после 15 января 40 *** ,или я не правильно понял?


Там имеется ввиду, что типо, проверяйте каждый месяц после 15 числа виза бюллетень. Для проверки своего номера...
В след. месяце (Январь) будет до 18 ***. (примерно).
Ваш номер, 40 *** должен быть примерно в июле-августе.
Цитата
Мартин пишет:
вот и получается после 15 января 40 *** ,или я не правильно понял?

До номера 40*** еше ждать и ждать мы тоже ждем вообше все прояснится для нас с болшими номерками гдето в июне. В писме говорится следите за Виза Бюлтенем сейцас там активны номерки на Январь месяц. Мне тоже пришел такой ответ но я посылала когда били активны на Декабрь кат офы. Вотдумаю если написать естьли шансы у болших номерков што ответят smileO:-)
ответят на февраль после 15 -го smile:-)
Цитата
John Rudgate пишет:Пришёл абсолютно такой же ответ ,только currently scheduling visa numbers for your region for the month of December.

Мне тоже Декабрь был активным smile:-). Ну Джони нам с нашими номерами теперь только мучится до лета smile:-) А эффект Слонера я так и не поняла smile:-) што это?
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 278 След.