« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Выиграла жена с кесом 396**. Не совсем понимаю почему переживают все от больших кейсов? Вроде же в любом случае выиграли. Или есть подвох?
Спасибо за поздравления smile*yahoo*
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
kcenya пишет:
Всем привет! выиграл мой муж!

Поздравляю


Спасибо большое. smile:-)
Только вот номер кейса пугает!!! smile*cry*
Цитата
Сергей Невядомский пишет:
Выиграла жена с кесом 396**. Не совсем понимаю почему переживают все от больших кейсов? Вроде же в любом случае выиграли. Или есть подвох?


Можем не попасть на интервью, т.к. квота по визам Будет выбрана не успев дойти до нашего номера!!!! smile*cry*
очень печально - но шанс все же есть!!Будем верить smile*dance*
Цитата
kcenya пишет:
Можем не попасть на интервью, т.к. квота по визам Будет выбрана не успев дойти до нашего номера!!!!

Недавно смотрел статистику прошедших и не прошедших интервью (наверное за 2013г ), удивило как много отсеивают на интервью. Поэтому с вашим кейсом можно не переживать.
Sloner, привет! А когда будет известно количество выигрышей по странам ? smile:-)
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
kcenya пишет:
Можем не попасть на интервью, т.к. квота по визам Будет выбрана не успев дойти до нашего номера!!!!

... Поэтому с вашим кейсом можно не переживать.


Ваши бы слова да Богу в уши!!!! smile*yahoo*
спасибо большое за поддержку!!! smile*rose* (очень нужна, так долго ждали выигрыша)))
Всем привет! Смотря на dv-2015, больших кейсов тоже предостаточно. Интересно как будут дальше развиватся события, на сколько поднимут бюлетень ?
Что там на буржуйских форумах, про бюлетень ничего не слышно?
Цитата
Гува пишет:
Точнее не бывает, иностранный форум, да европейские


Можете ссылкой поделиться? Я не знаю иностранных форумов кроме forums.immigration.com, а он в глубоком дауне со вчерашнего дня.
Пока что судя по доступной на двух форумах статистике максимальный номер в DV-2015 это 44k, что на 10k меньше максимального номера в DV-2014. Что это примерно означает я думаю понятно.
Цитата
Andrey пишет:
Пока что судя по доступной на двух форумах статистике максимальный номер в DV-2015 это 44k, что на 10k меньше максимального номера в DV-2014. Что это примерно означает я думаю понятно.


Что это означает?
DV-2014
Цитата
igor2013 пишет:
Что это означает?


То, что в DV-2014 был явный перебор с количеством выигравших. Сколько конкретно взяли лишних - большой вопрос.
А где же SLONER? С каким кейсом выиграл он? И выиграл ли вообще? Каковы его прогнозы на DV-2014, в связи с поступающей информацией?
Цитата
Andrey пишет:
То, что в DV-2014 был явный перебор с количеством выигравших. Сколько конкретно взяли лишних - большой вопрос.

А-а.
Спасибо.
DV-2014
Цитата
JULI XOXO пишет:
Смотрю на ГоворимПро, все больше появляется большикейсовых! Значит все это продумано!!! И мы все пойдем на интервью!!!!!!


из 80 отписавшихся 9 заявок с номерами 40к и выше. максимальный 44к. в прошлом году было в несколько раз больше.
Цитата
mrdoggy пишет:
из 80 отписавшихся 9 заявок с номерами 40к и выше. максимальный 44к. в прошлом году было в несколько раз больше.


наличие сороковиков может означать , что квота на Европу действ. несколько увеличена
Цитата
Есть и 48 и 49 на других форумах, это радует, Слонер твои комменты какие?

не хватает полтинников, но я видел номер 20ххх от Украины, это может означать, что Украине могут дать выигрышей от Нигерии. Также это может означать, что количество дыр могло уменьшится в связи с лучшим отсевом.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
наличие сороковиков может означать , что квота на Европу действ. несколько увеличена

я жду твоего скептицизма smile:-D

Что тут думать и гадать, запустили новое ПО в 2014, оно было запущено и в 2015. Кстати заметил, что много выигравших выиграли и во второй раз подряд.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
из 80 отписавшихся 9 заявок с номерами 40к и выше. максимальный 44к. в прошлом году было в несколько раз больше.

уже 80 smile*scratch* однако побьют рекорд 2014 года smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 278 След.