« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Sloner пишет:
На 1 мая по миру выдано 24682 визы, в Африке 9902, в Европе 10356 , в Азии 3434.

Может кто подскажет, как найти количество отказов по годам, за пару лет хотя бы?
Ну, и за текущий финансовый тоже. По всем регионам суммарно.
Цитата
Может кто подскажет, как найти количество отказов по годам, за пару лет хотя бы?
Ну, и за текущий финансовый тоже. По всем регионам суммарно.

пару лет не получится smile:-( есть только за 2013 год и то не полные данные. Тогда было выдано - по миру 6385 отказов, большинство в Африке - 4946.
В 2014 на данный момент сколько выдано отказов, цифры у меня по ссылке на графиках. Смотрите линию Refused smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Мне тут подсказали, что до сентября не нужно ждать, всё станет понятно в июле. Видимо в сентябре уже ничего не рассылают, только последние интервью проводят. У меня у самого номер 41***. Вот уж не думал, что после выигрыша ещё будет лотерея: позовут на интервью или нет.

в прошлом году тоже не думали все, вот год уже здесь сидят и все думают. smile:-(
— Все будет хорошо!!!
Год уж как сидим...
У нас рождественские гадания плавно перешли в первомайские, а потом уже во всенощные...)))
Зажигаем мониторы.. Садимся и взываем к Slonerу: погори с нами, добрый дух DV 2014...
Дай надежду..))
А он: берем яблочко и катаем по кругу каждый месяц с 7 по 10е)
smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
По статистике с соседнего форума в 2013 за 2 первых дня отписалось - 66 человек, в 2014 - 75. Погрешность небольшая, возможно опять выдали приблизительно такое же количество выигравших на Европу. Номерки же убавили чуть чуть. Вполне вероятно улучшился отсев, либо что-то намутили с Украиной или Узбекистаном.
Может быть все проще, в России еще больше выигравших, чем в прошлом году.
— Все будет хорошо!!!
По последним данным smile8-)
В Океании обнаружен еще один выигравший с номером 2ххх
В Азии с Сирии выигравший имеет номер 16ххх smile*write*
— Все будет хорошо!!!
А возможен ли такой вариант, что виза бюллетень на июль выдаст каррент, как в 2009 году?
Новополоцк-Филадельфия
Цитата
А возможен ли такой вариант, что виза бюллетень на июль выдаст каррент, как в 2009 году?

я думаю нет, если и он будет, то в сентябре, на июль и август вполне могут большие скачки быть.
— Все будет хорошо!!!
А какой сейчас самый большой номер по Европе в DV-15 ?
К полтиннику даже близко не подбираются номера .
Live Free or Die \ Born To Truck
Может быть, DV - это обычный финансовый проект, способ заработать некоторое заданное количество денег в виде визового сбора за счёт желающих попасть на ПМЖ в США. smile8-)
Отказ или выдача визы - цена одинаковая.
Пропустили определённое количество людей, накосили денег сколько надо - и всё, каррент. На кой им работа лишняя?
Ну почему они не выбирают отпущенное количество в 50.000-55.000 виз? smile*wall*
Цитата
John Rudgate пишет:
А какой сейчас самый большой номер по Европе в DV-15 ?
К полтиннику даже близко не подбираются номера .


44k. Некоторые утверждают, что есть 49k, но это просто слухи.
Цитата
tourniqet пишет:
А возможен ли такой вариант, что виза бюллетень на июль выдаст каррент, как в 2009 году?


Мне кажется около 35к будет на июль. Current - точно нет.
Меня сейчас все будут ругать, но я нашёл замечательную картинку, соответствующую этому топику:

Цитата
Sloner пишет:
На 1 мая по миру выдано 24682 визы, в Африке 9902, в Европе 10356 , в Азии 3434.


Всего лишь половина виз.... Что им стоит постараться и выдать как положено-все?
На каждую тысячу номеров приходится же около 200 выигрышей... Размазать по всей Европе, даже с учетом членов семьи-получается ерунда...
Цитата
А какой сейчас самый большой номер по Европе в DV-15 ?
К полтиннику даже близко не подбираются номера .

47xxx, выигравших больше, чем в прошлом году. smile:-)
Цитата
Пропустили определённое количество людей, накосили денег сколько надо - и всё, каррент. На кой им работа лишняя?

денег сколько надо не бывает, их всегда мало smile*write* что, зря в Кентукки сидели и проверяли формы smile*scratch*
Цитата
Ну почему они не выбирают отпущенное количество в 50.000-55.000 виз?

в 2013 выдали 51000 и больше желающих просто не оказалось.
Цитата
Меня сейчас все будут ругать, но я нашёл замечательную картинку, соответствующую этому топику:

судя по вашему прогнозу на июль вы сторонник "теории удара в стену", "пессимизма", "скептицизма". Только нужны факты хоть какие-то. Так что картинка совсем не в тему.
Да, и комфортной ложью поездку в США я бы точно не назвал. в комфорте лучше дома сидеть.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Всего лишь половина виз.... Что им стоит постараться и выдать как положено-все?
На каждую тысячу номеров приходится же около 200 выигрышей... Размазать по всей Европе, даже с учетом членов семьи-получается ерунда...

я думаю где-то в среднем будет 250.
— Все будет хорошо!!!
Официальная информация с сайта http://travel.state.gov/content/visas...cants.html
Цитата
Important Notice

On May 1, 2014, the Entrance Status Check (ESC) website experienced a brief technical problem. As a result, some people who logged into the site to check the status of their Diversity Visa 2015 (DV-2015) entries were shown the wrong information. Applicants who logged into the ESC website on May 1 and saw a notice of selection that did not include their name, or saw a notice that they were not selected, must re-check their status. Applicants must see a notice addressed to them by name as proof of selection to process further in the DV-2015 program. We regret any confusion this technical problem may have caused.  


Так что нужно перепроверить результаты.
Для тех кто не понял: 1 мая был технический сбой и некоторые пользователи могли получить неверную информацию . Те кто получил инфо о выигрыше, но на странице не увидел обращения лично по имени, а также те кто получили "has not been selected" должны перепроверить результаты. Ну и извинения за предоствленные неудобства...
Изменено: Kete_L - 03.05.2014 17:42:40
Цитата
igor2013 пишет:
Цитата
Andrey пишет:

Пока что судя по доступной на двух форумах статистике максимальный номер в DV-2015 это 44k, что на 10k меньше максимального номера в DV-2014. Что это примерно означает я думаю понятно.


Что это означает?


А с чего Вы взяли, что максимальный 44k, вот буквально страничкой раньше информация
Andrey пишет:
Цитата
Гува пишет:
Есть и 48 и 49 на других форумах, это радует, Слонер твои комменты какие?
Это где вы такие номера увидели? Они точно европейские?
Точнее не бывает, иностранный форум, да европейские
ну, то что на русскоязычных форумах появляется, хотя я приводил ссылку на болгарский, также я видел с Италии выигравшего с номером 46ххх. Почему бы и 48ххх и 49ххх не появится. smile*pardon*
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 278 След.