« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
dexter7777 пишет:
kak tak nemojet bit

dexter7777, аргументируйте, пжлс.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
vasyatic пишет:
Цитата
make-make пишет:

Зашёл на CEAC и глянул на анкету. Она не заблокирована, можно вносить изменения Её ещё не обработали! С 21 июля!Кейс меньше 5000.




А статус у анкет какой стоит? Комплит? А вы их точно подписали, уведомление о подписании пришло на почту? А точно можно редактировать или всетаки только смотреть? После подписания анкета блокируется автоматически и разблокировать ее может только кентуки.

vasyatic, стоит статус комплит, всё подписано и пришло подтверждение. Поразило то, что даже члена семьи ещё добавить можно, не только редактировать... Вы свою анкету гляньте тоже.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
А теперь только добавить можно, редактирование невозможно... Да что творится?! smile:-| Неужто добрались и занимаются? smile*crazy*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
Noza777 пишет:
До сих пор нет новостей?

Цитата
Zara 2015 пишет:
17-е опять тишина

Пока нет новостей и везде тишина. Noza777 Давно вас не была слышна. Вы далеко не уходите, от форума.
Изменено: AOTA OTA - 17.09.2014 10:22:00
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
AOTA OTA,
Ok, буду на связи.
Цитата
Неужто добрались и занимаются?

Хаккеры работают.
Цитата
cache пишет:
Цитата
Неужто добрались и занимаются?


Хаккеры работают.

Да хоть ФСБ, уже всё равно. Честному человеку бояться некого...
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Кейс 3ххх . Не очень большой. В октябре не попали, надеемся хоть на ноябрь. Но что- то тихо.... Аж как- то волнительно. smile:-(
Цитата
make-make пишет:
Зашёл на CEAC и глянул на анкету. Она не заблокирована, можно вносить изменения Её ещё не обработали! С 21 июля!Кейс меньше 5000.


Да, все так и было изначально. Просто это вы панику тут наводите от излишнего ожидания. Видимо времени слишком много. Если "completed" , то все анкеты отосланы, идет обработка. Кнопка для добавления члена семьи тоже доступна, но никого вы добавить не сможете. Точно так же, как и редактировать. Формы откроются, все будет выглядеть так, как будто можно что-то изменить, но при попытке сохраниться, появится ошибка.
Поменьше паники и экспериментов, пока вы сами себе не навредили.
Цитата
lehaga пишет:
Цитата
make-make пишет:

Зашёл на CEAC и глянул на анкету. Она не заблокирована, можно вносить изменения Её ещё не обработали! С 21 июля!Кейс меньше 5000.


Просто это вы панику тут наводите от излишнего ожидания. Видимо времени слишком много. Поменьше паники и экспериментов, пока вы сами себе не навредили.

lehaga, спасибо за разъяснения, но воздержитесь от менторского тона.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Сегодня, наверное, уже можно не ждать приглашения.
Цитата
Noza777 пишет:
Сегодня, наверное, уже можно не ждать приглашения.

Да, разница во времени большая. Будем ждать до 22-го smile:-(
А то 23 потому что в будут выходные
Добрый день всем,
У меня кейс 3***, отправила анкеты 7 августа и написано completed, но на почту никакого уведомления о принятии анкет не приходило... Также связывалась с Кентукки центром, они написали, что анкеты в обработке. Как вы думаете, когда назначат интервью? И не страшно ли, что мне не пришло подтверждение о принятии анкет на почту?(может где то надо было это почту указать, а я не указала?..)
Салом форумчане!у нас 201540000000091** ждем на ноябрь! smile*beer* smile*bye* smile*write*
Узбекистанцы есть кто?







Узбеки вперед!! smile\m/
Цитата
SariyaN пишет:
Добрый день всем,

У меня кейс 3***, отправила анкеты 7 августа и написано completed, но на почту никакого уведомления о принятии анкет не приходило... Также связывалась с Кентукки центром, они написали, что анкеты в обработке. Как вы думаете, когда назначат интервью? И не страшно ли, что мне не пришло подтверждение о принятии анкет на почту?(может где то надо было это почту указать, а я не указала?..)


У меня тоже completed, но подтверждения на почту не приходило. Должно было обязательно прийти подтверждение?
Цитата
SariyaN пишет:
Добрый день всем,
У меня кейс 3***, отправила анкеты 7 августа и написано completed, но на почту никакого уведомления о принятии анкет не приходило... Также связывалась с Кентукки центром, они написали, что анкеты в обработке. Как вы думаете, когда назначат интервью? И не страшно ли, что мне не пришло подтверждение о принятии анкет на почту?(может где то надо было это почту указать, а я не указала?..)

Turin_1958, SariyaN Не волнуйтесь, нечего страшного. Можно увидеть приглашение на интервью в этом сайте: www.dvlottery.state.gov/esc/ (где проверили выигрыш)
Изменено: AOTA OTA - 17.09.2014 12:59:47
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
xurshid xasanov пишет:
Салом форумчане 91** ждем на ноябрь!
Узбекистанцы есть кто?

Тоже с Узбекистана .номер тоже 91** ,ждемс
Цитата
SariyaN пишет:
Добрый день всем,

У меня кейс 3***, отправила анкеты 7 августа и написано completed, но на почту никакого уведомления о принятии анкет не приходило... Также связывалась с Кентукки центром, они написали, что анкеты в обработке. Как вы думаете, когда назначат интервью? И не страшно ли, что мне не пришло подтверждение о принятии анкет на почту?(может где то надо было это почту указать, а я не указала?..)


Ничего страшного, в конце каждый сам выбирал,что ему нужно. Распечатать анкету, получить подтверждение на почту и т.д.
Я выбрала распечатать, и ничего мне на почту не приходило. Хоть анкета так же подписана комплитед)
xurshid xasanov, да, есть.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 183 След.