« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
RSS
Октябрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на октябрь 2014
А Вы когда отправили анкету DS260?
и когда об этом вам сообщили?
Цитата
Hanna76 пишет:
21 октября, 9 утра, Киев. Case 778*

у нас с Вами кейсы прямо очень близки))) удачи на интервью!
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Мы формы отправили 20 июня. Номер 6***, пока тихо. Даже немного растроилась, ооочень надеялась на октябрь. smile:-( А действительно интересно, как и по каким признакам они рассылают приглашения, я все думала что по дате поступления анкет, а читая форум вижу что нет? smile*scratch* Но все же всем кто получил приглашения, удачи на интерью!!!
Изменено: Natali-Maks - 26.08.2014 16:25:09 (Неправильно написала месяц:) сорри)
Цитата
Наталия Данилюк пишет:
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Мы формы отправили 20 июля. Номер 6***, пока тихо. Даже немного растроилась, ооочень надеялась на октябрь. А действительно интересно, как и по каким признакам они рассылают приглашения, я все думала что по дате поступления анкет, а читая форум вижу что нет? Но все же всем кто получил приглашения, удачи на интерью!!!

Спасибо! Вам так же удачи ! Я тоже думала по CN и по числу и месяцу как им форму ds отошлешь ! Но видемо по другому все!
У меня вопрос. Мой кейс номер - в первой сотне. Заполнила анкеты 25 мая. Но приглашения на интервью до сих пор нет.
Цитата
Limonka пишет:
всем привет!
21 октября, 8 утра, Алматы, Казахстан, CN 7***
отметилась, хочу подарок)))

Удачи! по возможности отпишитесь после прохождения! smile*ok*
Изменено: Mr.Ruff - 26.08.2014 17:53:52
Хотелось бы отметить! Если кто не заметил, то интервью разосланы пока только лишь тем, кто относиться к Рижскому, Киевскому, Московскому посольству США и т.д.!!!!! А на Варшаву ещё пока никому. Может дело ни в нас а в Варшаве!? Там не готовы никого принять или ещё что нибудь!!!
Если кто узнал дату интервью на Варшаву отметьтесь на форуме, ОООчень прошу))))) smile:-)
Цитата
digade56 пишет:
Хотелось бы отметить! Если кто не заметил, то интервью разосланы пока только лишь тем, кто относиться к Рижскому, Киевскому, Московскому посольству США и т.д.!!!!! А на Варшаву ещё пока никому. Может дело ни в нас а в Варшаве!? Там не готовы никого принять или ещё что нибудь!!!
Если кто узнал дату интервью на Варшаву отметьтесь на форуме, ОООчень прошу)))))

Из Ташкента тоже не видела, повторюсь
Я тоже из Ташкента и мой кейс входит в первые пятьсот номеров.Ждал приглашения на октябрь этого года, но приглашение так и не пришло.Играл от Казахстана.Насколько я знаю Узбекистан и Казахстан относятся к одному региону.Стоит ли надеяться на приглашение?
Цитата
Shuhrat_1980 пишет:
Я тоже из Ташкента и мой кейс входит в первые пятьсот номеров.Ждал приглашения на октябрь этого года, но приглашение так и не пришло.Играл от Казахстана.Насколько я знаю Узбекистан и Казахстан относятся к одному региону.Стоит ли надеяться на приглашение?

Когда отправляли анкету?
Цитата
Zara 2015 пишет:
Цитата
Shuhrat_1980 пишет:

Я тоже из Ташкента и мой кейс входит в первые пятьсот номеров.Ждал приглашения на октябрь этого года, но приглашение так и не пришло.Играл от Казахстана.Насколько я знаю Узбекистан и Казахстан относятся к одному региону.Стоит ли надеяться на приглашение?


Когда отправляли анкету?

Я отправлял анкету 27 мая 2014года.
Цитата
Я отправлял анкету 27 мая 2014года.

На приглашение стоит надеяться но такими темпами я смотрю нам и ноябрь не светит
Внимание всем!!!
Свежие новости по поводу интервью НА ОКТЯБРЬ!!!
Просматривая другие форумы я наткнулся на запись человека, который звонил в KСС и разговаривал с ними по телефону лично. Так вот! Представитель консульства сообщил: "Те, кому не была назначена дата интервью на Октябрь не взирая на то что их очередь подошла, автоматически переходят на Visa bulletin for November 2014, то есть уведомление об интервью появится после 15 Сентября на Ноябрь!!!!!!"
Скорее всего так случилось по каким-то техническим причинам.
Изменено: digade56 - 28.08.2014 22:42:56
digade56, спасибо!!!
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
digade56 пишет:
Внимание всем!!!

Свежие новости по поводу интервью НА ОКТЯБРЬ!!!

Просматривая другие форумы я наткнулся на запись человека, который звонил в KСС и разговаривал с ними по телефону лично. Так вот! Представитель консульства сообщил: "Те, кому не была назначена дата интервью на Октябрь не взирая на то что их очередь подошла, автоматически переходят на Visa bulletin for November 2014, то есть уведомление об интервью появится после 15 Сентября на Ноябрь!!!!!!"

Скорее всего так случилось по каким-то техническим причинам.


Так это и так понятно! Достаточно просто на любой визовый бюллетень посмотреть smile:-D а вы как думали? Что те, кому не прислали приглашение, а должны были, все? уже никогда его не получат? smile*rofl*
У меня возник вопрос для тех кто уже выиграл и имеет опыт сбора документов. Я гражданин России,постоянно проживающий в Узбекистане с видом на жительство с 1993 года,никогда не был на территории РФ. Нужна ли мне справка о несудимости с России?
Цитата
Shuhrat_1980 пишет:
У меня возник вопрос для тех кто уже выиграл и имеет опыт сбора документов. Я гражданин России,постоянно проживающий в Узбекистане с видом на жительство с 1993 года,никогда не был на территории РФ. Нужна ли мне справка о несудимости с России?

Если после 16 лет больше полугода жили в России, то надо
Цитата
Zara 2015 пишет:
Цитата
Shuhrat_1980 пишет:

У меня возник вопрос для тех кто уже выиграл и имеет опыт сбора документов. Я гражданин России,постоянно проживающий в Узбекистане с видом на жительство с 1993 года,никогда не был на территории РФ. Нужна ли мне справка о несудимости с России?


Если после 16 лет больше полугода жили в России, то надо


нет я вообще с 1993 года в Росиии не был, был только в Казахстане и то на неделю максимум.А как в посольстве узнают был ли я в России или нет. Они на слово верят?
Цитата
Shuhrat_1980 пишет:



Цитата


Zara 2015 пишет:
В анкете DC 260 если Вы заполняли надо указывать все адреса проживания после 16 лет. Если Вы указали, то надо и справки о не судимости



Цитата


Shuhrat_1980 пишет:

У меня возник вопрос для тех кто уже выиграл и имеет опыт сбора документов. Я гражданин России,постоянно проживающий в Узбекистане с видом на жительство с 1993 года,никогда не был на территории РФ. Нужна ли мне справка о несудимости с России?

Если после 16 лет больше полугода жили в России, то надо

нет я вообще с 1993 года в Росиии не был, был только в Казахстане и то на неделю максимум.А как в посольстве узнают был ли я в России или нет. Они на слово верят?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.