« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
Октябрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на октябрь 2014
Цитата
Turin_1958 пишет:
Цитата
Счастливы вместе пишет:

жалко только что дочке отказали..ей 22 года.. теперь придется подавать на воссоединение семьи.




Подскажите, пожалуйста - если в декабре собеседование и дочери тоже 22 года уже исполнилось, но анкету на нее заполняли - может не стоит везти с собой в посольство на собеседование?

я думаю что не стооит везти на собеседование. я тут начиталась что может все пройдет ок, а в результате нам не вернули 330 у.е я тоже все заполняла и ей пришло приглашение на интервью. вы можете написать в посольство и спросить.. или даже предупредить что она не придет. зря потраченное время и несбыточные надежды.. надеюсь что я смогу получить положительный результат по воссоединению.
Счастливы вместе, поздравляю Вас, первую ташкентскую ласточку! smile*rose* Удачи Вам в адаптации. В Майами поедете?
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Счастливы вместе, поздравляю Вас от души!

Цитата
Счастливы вместе пишет:
... кстати мы сегодня первыми прошли интервью..


Вообще первые в Ташкенте или имеете в виду только сегодня? Если вообще - то как узнали?
2015EU00006xxx
Так и ничего не получил. Заполнил еще в августе. Все ли нормально? Спасибо
Conrem, если вы только в августе заполнили анкеты, то тогда вас пригласят на январь или февраль, скорее всего.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Проблема в том что я через сайт не могу узнать когда у меня дата интервью, написал в консульство чтобы узнать. Боюсь что профукал. Возможно ли такое?
Узнать почему не могу, так как есть только один номер для анкеты, а второго нету так как подал через посредников. Спасибо
Conrem,
Вы должны связываться с посредниками, чтобы они вам дали ваш номер или сообщили, когда у вас появится приглашение.
В консульстве они тоже требуют номер, насколько я знаю.

Может ответят вам тут более знающие люди. Но номер нужен. Потом же страница приглашения на интервью нужна будет.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
Conrem пишет:
Проблема в том что я через сайт не могу узнать когда у меня дата интервью, написал в консульство чтобы узнать. Боюсь что профукал. Возможно ли такое?

Узнать почему не могу, так как есть только один номер для анкеты, а второго нету так как подал через посредников. Спасибо

Так понимаю, что у вас еще приглашения не было...не переживайте, придет еще...еще рассылки на октябрь не было...проверяйте выйгрышную страницу и там будет дата интервью smile:-X
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Так я заполнил анкету с лоттери намбер и вроде все гуд. Только вот не могу проверить страницу с интервью с этим номером.
Что дальше делать?

Спасибо


ПС. Посредники за номер хотят немало денег
Изменено: Conrem - 21.10.2014 17:32:09
У меня только лоттери намбер, и не могу поверить когда дата интервью. :/

Цитата
data2013 пишет:
Цитата
Conrem пишет:

Проблема в том что я через сайт не могу узнать когда у меня дата интервью, написал в консульство чтобы узнать. Боюсь что профукал. Возможно ли такое?



Узнать почему не могу, так как есть только один номер для анкеты, а второго нету так как подал через посредников. Спасибо


Так понимаю, что у вас еще приглашения не было...не переживайте, придет еще...еще рассылки на октябрь не было...проверяйте выйгрышную страницу и там будет дата интервью
Conrem, вы можете зайти на страницу редактирования своей анкеты?
Если посредники требуют деньги, то они, скорее всего, просто вас обманули и никуда ничего не отправили.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
marshmellow пишет:
Conrem, вы можете зайти на страницу редактирования своей анкеты?

Если посредники требуют деньги, то они, скорее всего, просто вас обманули и никуда ничего не отправили.


Я сам заполнил все документы, имея только лоттери намбер. А для проверки страницы даты интервью нужен конфирмайшн намбер
Conrem,
/community/forum/forum27/topic3187/
тогда попробуйте почитать вот эту ветку форума, больше не знаю, как вам помочь
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Conrem,
судя по всему, там же, где проверяют заявку и дату интервью есть пункт FORGOT CONFIRMATION NUMBER
вам туда, и имейл, скорее всего, указывать нужно вашего посредника
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Спасибо smile:)
Написад в ксс и посольство, жду ответа
Цитата
Businda пишет:
Что-то не отписываются те, кто проходит собеседование в Киеве...ни одного сообщения Это даже как-то настораживает и заставляет нервничать Украинцы, пжл, кто уже проходил интервью - отпишитесь! Месяц на исходе, а новостей нет Надеюсь, в Киеве тоже охотно выдают визы и вы все уже упаковываете чемоданы!


Странно , действительно. Никто не отписался...Все жду хотя бы 1ну историю....Страшноватенько))))У вас когда собеседование?
Цитата
Conrem пишет:
Так я заполнил анкету с лоттери намбер и вроде все гуд. Только вот не могу проверить страницу с интервью с этим номером.

Что дальше делать?



Спасибо





ПС. Посредники за номер хотят немало денег


А вы из какой страны? Тут на форуме есть история парня с Украины , с которого посредники тоже хотели денег содрать. А он позвонил в КСС, объяснил ситуацию и дальше имел дело непосредственно с посольством США . Визы получил- уже пару лет в штатах .
Limonka,
Счастливы вместе,
поздравляю вас с визами!!! smile*yahoo*
Удачного старта в новой стране!!! smile8-)
Цитата
женя молодец пишет:
я закончил только 9 классов больше не где не учился работую разнорабочим могу ли я получить грин карт как убедить в посольстве что этого хватит веть я даже без образования смогу найти работу в америке были ли подобное помогите.

Женя молодец, загляните в тему Отсутствие среднего образования на момент выигрыша

Цитата
Conrem пишет:
Так я заполнил анкету с лоттери намбер и вроде все гуд. Только вот не могу проверить страницу с интервью с этим номером.
Что дальше делать?
ПС. Посредники за номер хотят немало денег

Conrem, изучите тему Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number и пообщайтесь с тамошними форумчанами. Еще ознакомьтесь с украинским опытом восстановления выигрыша.
Цитата
Алина Якушина пишет:
Цитата
Businda пишет:

Что-то не отписываются те, кто проходит собеседование в Киеве...ни одного сообщения Это даже как-то настораживает и заставляет нервничать Украинцы, пжл, кто уже проходил интервью - отпишитесь! Месяц на исходе, а новостей нет Надеюсь, в Киеве тоже охотно выдают визы и вы все уже упаковываете чемоданы!




Странно , действительно. Никто не отписался...Все жду хотя бы 1ну историю....Страшноватенько))))У вас когда собеседование?

У меня кейс 12***и анкеты ушли 31 мая , так что я ещё в ожидании приглашения, но тем не менее хотелось бы знать как у нас обстановка smile:-X странно, что такая тишина...
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.