« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 29 След.
RSS
Апрелята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на апрель 2015
Цитата
Стефания пишет:
Подскажите кто уже прошел интервью, как разкладывать документы? Сначала на главного, потом жена, потом дети? И в каком порядке подавать?

У нас было 2 папки: мужа (главного аппликанта) и моя. Так проще подавать документы. Сначала спрашиваю главного аппликанта, потом жены, потом детей. Документы сдает кто то один, кто больше в них разбирается.
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Стефания пишет:
Подскажите кто уже прошел интервью, как разкладывать документы? Сначала на главного, потом жена, потом дети? И в каком порядке подавать?

Я раскладывала в отдельные прозрачные папки-карманы ( не файлы!), чтобы удобнее было доставать. И на каждый документ приклеила сверху стикер подписанный : аттестат, военник, свидетельство и тп. Порядок точно не вспомню , но по-моему 1- паспорта и медкомиссия, 2- справка о несудимости с переводом, 3- свидетельства о рождении с копиями и переводом, 4- свидетельство о браке ,5- документы об образовании , 6- военник. Фото были разрезаны и каждое подписано с обратной стороны - номер дела ( последние цифры после нулей) и ФИ латиницей. Кажется, ничего не забыла smile*scratch* . Главное, там у окошка не суетиться, но и не тормозить. Тетенька сама будет называть , что ей подавать.
Цитата
Lisic@ пишет:
Через пару часов я буду в Посольстве, очень волнительно, хотя вчера вообще не страшно было)

Удачи вам, ждем хороших новостей smile*bye* smile*bye* smile*bye*
Цитата
nadi7788 пишет:
+1 виза Ашхабад интервью 8 апреля

Поздравляю smile*yahoo*
We are the champion smile*dance* smile*yahoo* smile*hi* , 4 визы сегодня, Варшава, все очень легко и непринужденно. Оказывается я неплохо знаю язык))))
Цитата
Lisic@ пишет:
We are the champion , 4 визы сегодня, Варшава, все очень легко и непринужденно. Оказывается я неплохо знаю язык))))

Поздравляю!!!!!! smile*dance* smile*beer* smile*rose*
Going to USA - 10/09/2015
поздравляю, удачи!!!
Поздравляю!!! smile*bravo*
Нам это дело на следующей неделе предстоит smile8-)
Цитата
Lisic@ пишет:
We are the champion , 4 визы сегодня, Варшава, все очень легко и непринужденно. Оказывается я неплохо знаю язык))))

Поздравляю!!) Ура!
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Lisic@,
Поздравляю!!! smile*yahoo* smile*thumbs_up*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Lisic@, Поздравляю!!!! И жду подробностей smile*dance*
Цитата
Lisic@ пишет:
We are the champion , 4 визы сегодня, Варшава, все очень легко и непринужденно. Оказывается я неплохо знаю язык))))


Поздравляю smile*yahoo*
Lisic@,
Мои поздравления ! smile*hi* отчитывайтесь поскорей! Очень очень интересно же!)))
Цитата
Lisic@ пишет:
We are the champion , 4 визы сегодня, Варшава, все очень легко и непринужденно. Оказывается я неплохо знаю язык))))

You are the winners!!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Congratulations!
Цитата
Mechta2000a пишет:
Цитата
Стефания пишет:

Подскажите кто уже прошел интервью, как разкладывать документы? Сначала на главного, потом жена, потом дети? И в каком порядке подавать?


Я раскладывала в отдельные прозрачные папки-карманы ( не файлы!), чтобы удобнее было доставать. И на каждый документ приклеила сверху стикер подписанный : аттестат, военник, свидетельство и тп. Порядок точно не вспомню , но по-моему 1- паспорта и медкомиссия, 2- справка о несудимости с переводом, 3- свидетельства о рождении с копиями и переводом, 4- свидетельство о браке ,5- документы об образовании , 6- военник. Фото были разрезаны и каждое подписано с обратной стороны - номер дела ( последние цифры после нулей) и ФИ латиницей. Кажется, ничего не забыла . Главное, там у окошка не суетиться, но и не тормозить. Тетенька сама будет называть , что ей подавать.


Спасибо огромное за подробности)по вашей методике почти все упаковала
Цитата
дикая_кошка пишет:

Нам это дело на следующей неделе предстоит


И нам на следующей;)))
Добрый день всем. Мы пока в Варшаве, поэтому подробности позже.Про документы, складывайте так, как вам удобно, нет там никакой нервотрепки, все достанете вовремя. Я (причем именно там уже в посольстве) сложила оригинал + копия с переводом. А брали у нас так - паспорта, свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке, наши свидетельства о рождении, медицина, справки о несудимости, военник мужа (учетную карточку не взяли), мой диплом о высшем образовании и ВНИМАНИЕ - справка из банка, женщина которая принимала доки, сама попросила ее. Вроде все
Изменено: Lisic@ - 14.04.2015 08:29:45
Спасибо за подробное описание:) как раз упорядочиваем доки:) поздравляем вас с успешным интервью!
Цитата
data2013 пишет:
Сканы документов ваших, которые вы собираете для интервью (загран паспорт, свидетельство о рождении, справка о не судимости, военник и трудовую можно)


А куда их отправить то надо и за сколько до интервью ?
Цитата
Solonik пишет:



Цитата


data2013 пишет:
Сканы документов ваших, которые вы собираете для интервью (загран паспорт, свидетельство о рождении, справка о не судимости, военник и трудовую можно)

А куда их отправить то надо и за сколько до интервью ?


Сканы документов отправлять в свое посольство за 10 рабочих дней.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 29 След.