« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 47 След.
RSS
Сентябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на сентябрь 2015
Цитата
gamesplanets пишет:
Цитата
Йожик пишет:

Да вы же уже вроде как обращались , я бы пробывал и Кентукки звонками дергать ,и консульства , их вина, пусть думают как исправить , тем более одному на форуме уже исправили косяк слава Богу


А кому исправили? можете контакт дать


Дорогие форумчане! спасибо всем кто поддержал и ответил на мое сообщение!

Уважаемый gamesplanet, я был в шоке, когда узнал, что сына нету в системе, хотя анкету заполнял и есть подтверждение.

Когда они прислали мне письмо, то насчет не гарантируем речи и не было. Наоборот они разблокировали мне анкету и попросили заново заполнить на сына и исправить в наших анкетах.

В Вашем случае, уверен, что получите визу!!!
Почему? да потому что в правилах они сами пишут, что ребенок рожденный после заполнения анкеты, также имеет право на визу. Представьте ситуацию, что завтра интервью, а 3 дня назад ребенок родился, и на этот случай я считаю, что у них просто должна быть виза.

Не волнуйтесь, верю, что пройдете и получите визу!

С уважением,
Всех поздравляю! smile*bravo* Сентябрь начался с побед! smile*dance* У нас завтра медкомиссия в IMC Алматы, послезавтра день Х smile*yahoo* Наконец-то! Мне кажется ожидание даже страшней, чем само интервью. Отпишусь как получу визы smile:-) Отмечаюсь в удачном списке!!! Я с Вами!!!
Цитата
xxx901 пишет:
Екатерина Николаевна,

в Варшаве то и справку не спрашивают:) пугают но её даже показывать не надо)))

Опасаюсь, что под конец начнут придираться и экономить визы (для малышей, например.... )
Так что лучше "перебдю"...
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Цитата
Екатерина Николаевна пишет:
Ой... забрали документы от переводчиков... сложила их в папку... Как-то мало всего...

Не готовы только фотографии и финансовые документы (сегодня заказала справку из банка).

Что делать с документами на машины-квартиры? Хватит техпаспортов "как есть" или официальный перевод тоже нужен? Или если без переводов, то вообще нет смысла брать?


мы сделали на всякий случай переводы документов на квартиры и гаражи, пусть будут smile:)
Самат,
Спасибо за поддержку, очень надеюсь - я отписал и позвонил куда было возможно, но слова что не гарантируют меня просто бесят за чем так говорить? и причем каждый раз в отвечая они твердят об этом
Изменено: gamesplanets - 06.09.2015 10:34:10
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
уже совсем чуть чуть осталось smile:-) расслабтесь, изведете себя
every thing gonna be alright
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Йожик,
smile:-[
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Спасибо всем за поздравления!!! ии желаем всем удачи в дальнешом!!!!

Как всё прошло можете прочитать тут
gamesplanets,
Очень надеюсь что в день вашего интервью меня вызовут за паспортами и я буду с вами..!
romcka,
Поздравляю!!! вот прочитал вашу историю и как опять задумался БЛИНН ну почему этот опретаор мне отвечает каждый раз что мы не гарантируем что ребенок получит. Так я же его и не спрашивал получит ли ребенок или нет smile*wall* НАКОЙ БРОСАТЬСЯ СЛОВАМИ ТАКИМИ
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Корюн Согоян,
Спасибо Корюн джан!!! ты мне очень помог, реально если бы столько не говорил мне я бы и не написал о добавлении ребенка в посольство во второй раз. И черт знает чтобы бы вышло потом, пустили бы нас в 4 на интервью или нет без всяких приглашений.
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Следующие интервью 8 сентября, ух..

Уважаемые те-кто-уже-прошел-интервью, подскажите пожалуйста, вы фотки нарезали до 5x5 (у нас 2 фотки на листе + реклама фотоцентра вокруг) или можно сдать прям так?
Изменено: And Justice For All - 06.09.2015 13:51:50
Russia, Moscow
DV2015 Winner. Visas obtained on Sep. 2015th
Цитата
gamesplanets пишет:
Корюн Согоян,

Спасибо Корюн джан!!! ты мне очень помог, реально если бы столько не говорил мне я бы и не написал о добавлении ребенка в посольство во второй раз. И черт знает чтобы бы вышло потом, пустили бы нас в 4 на интервью или нет без всяких приглашений.

При входе в посольство, не зависимо от возраста, у каждого просят паспорт и смотрят в своих списках, если нет имени, то не пускают...
Цитата
And Justice For All пишет:
Следующие интервью 8 сентября, ух..
Уважаемые те-кто-уже-прошел-интервью, подскажите пожалуйста, вы фотки нарезали до 5x5 (у нас 2 фотки на листе + реклама фотоцентра вокруг) или можно сдать прям так?


У нас были 2 отдельные фотографии 5*5. Что вам мешает их разрезать? Просто ножницами отмерьте и разрежьте.
Еще и реклама фото-салона. Она в посольстве вообще не нужна.
Корюн Согоян,
Я распечатал также письмо в котором ответ из консульства о том что ребенок может пройти интервью
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Я фото резал 5х5, и так была в рамке 5х5 были матовые на 1 с обратной стороны написал свое имя и фамилию как в загран паспорте с больщими буквами. Проблем и вопросов никаких не было. Я еще специально показал что написал с обратной стороны и в конверт положил, сказали конверт не нужен. ( в требованиях было сказано что надо в конверт). Там же у людей видел и не разрезанные фотки да и по размерам не совсем правильные были на мой взгляд но и у них проблем не было, на след день со мной получали уже паспорта с визами. Все было в ген. консульстве в г. Алмата. 1 сентятбря. Не переживайте по мелочам, там сидят нормальные люди. Просто расслабтесь, говорите ясно и коротко и берети свои визы ))) удачи желаю от чистого скрдца!
С уважением Ильхом!!!
Цитата
gamesplanets пишет:
romcka,

Поздравляю!!! вот прочитал вашу историю и как опять задумался БЛИНН ну почему этот опретаор мне отвечает каждый раз что мы не гарантируем что ребенок получит. Так я же его и не спрашивал получит ли ребенок или нет НАКОЙ БРОСАТЬСЯ СЛОВАМИ ТАКИМИ


Ты не переживай по этому поводу, если есть какая-нибудь несостыковка они спрашивают и выслушивают в чем проблема, но я не думаю что это ПРОБЛЕМА, если вы пройдете интервью удачно ребенку по-любому дадут визу, тем более что визы у них есть (примерно 7.500), это уже шанс, главное не переживайте, все будет хорошо. Мы верим в ваш успех.... smile*ok*
Изменено: romcka - 07.09.2015 00:32:03
Цитата
romcka пишет:
Цитата
gamesplanets пишет:

romcka,



Поздравляю!!! вот прочитал вашу историю и как опять задумался БЛИНН ну почему этот опретаор мне отвечает каждый раз что мы не гарантируем что ребенок получит. Так я же его и не спрашивал получит ли ребенок или нет НАКОЙ БРОСАТЬСЯ СЛОВАМИ ТАКИМИ




Ты не переживай по этому поводу, если есть какая-нибудь несостыковка они спрашивают и выслушивают в чем проблема, но я не думаю что это ПРОБЛЕМА, если вы пройдете интервью удачно ребенку по-любому дадут визу, тем более что визы у них есть (примерно 7.500), это уже шанс, главное не переживайте, все будет хорошо. Мы верим в ваш успех....



Кстати нам тоже говорили что ничего не гарантируют. Такое ощущение что они отвечают по шаблону. Главное не раскисать...
Вообщем завтра ясно станет, будем еще трепаться или Праздновать!!!
Изменено: gamesplanets - 07.09.2015 09:53:18
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
не пуха
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 47 След.