« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как оформить дополнения к анкете, если весь текст не помещается в нужном пункте?
нет четких указаний, о том что как надо заполнять анкеты: печатать или от руки заполнять smile*pardon*
если аккуратно заполнить от руки некоторые пункты, то это не будет считаться грубой ошибкой из-за которой анкеты дисквалифицируют!
Покоряю Америку с 08/28/2011
Кстати, в редактируемой анкете DS-230, которая предоставлена сайте, нельзя вписать в п.3 своё имя на русском - какие-то иероглифы выходят. Получается, что действительно, часть анкеты буду заполнять вручную, а часть печатать на компе. Надеюсь, что это действительно не будет ошибкой smile:-)
Linoge
Вы ошибаетесь, заполнить можно. Я же заполнил. Попробуйте другую программу, либо обновите ту, которой пользуетесь.
Изменено: m4x1mk4 - 03.05.2011 01:03:00
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
alexSkif пишет:
При печатании не хватает места, можно ли часть анкеты заполнить на компьютере, а некоторые пункты от руки, например там где не хватает места?

Есть спец.трбования где написано что если не хватает места надо на отдельном листе напечатать номер пункта и написать то что не влезло.Надо искать где это написано и точно ознакомиться.
Всем привет!
У меня пункты 32 и 33 а анкете DS-230 не помещаются и нужно делать приложение. Так вот вопрос, обязательно ли в самой анкете давать часть информации и ссылку на приложение или можно оба пункта оформить на отдельном листе указав в анкете "see addition to the form"??
Заранее спасибо.
Изменено: Ирина (модератор) - 21.08.2012 21:00:47 (Сообщение перенесено из другой темы)
Подскажите пожалуйста, значит все что не вместилось в анкету можно напечатать в Word и отослать с ними же
Цитата
elsa23 пишет:
Подскажите пожалуйста, значит все что не вместилось в анкету можно напечатать в Word и отослать с ними же

Да, можно, сделайте пометку к какому пункту вы даете уточнение или дополнительную информацию, на самом дополнительном листе также укажите case number
Значит если у меня не умещается название места работы или места учёбы мне нужно написать их на отдельном листе? А как в нём сделать что бы умещалось? Если всю таблицу переписывать туда как в форме то места снова может не хватить.. или нужно там уже переносить на следующую строку что не умещается? Или лучше часть информации заполнить в форме а остальное в доп. листе сделав поле для его ввода длиннее чем в форме? Как лучше сделать? Может это не так важно.. но всё же чем правильней тем лучше.. Я уверен такое было у других и интересно как писали другие люди у кого так же не умещалось, и как прошло их интервью, нормально или нет.. Так же интересно нужна ли подпись и если да то в какой части листа, в правом верхнем углу кейс намбер и имя.. я так понял.. спасибо за ответы заранее smile:)
Цитата
Алексей Молодкин пишет:
Значит если у меня не умещается название места работы или места учёбы мне нужно написать их на отдельном листе? А как в нём сделать что бы умещалось? Если всю таблицу переписывать туда как в форме то места снова может не хватить.. или нужно там уже переносить на следующую строку что не умещается? Или лучше часть информации заполнить в форме а остальное в доп. листе сделав поле для его ввода длиннее чем в форме? Как лучше сделать? Может это не так важно.. но всё же чем правильней тем лучше.. Я уверен такое было у других и интересно как писали другие люди у кого так же не умещалось, и как прошло их интервью, нормально или нет.. Так же интересно нужна ли подпись и если да то в какой части листа, в правом верхнем углу кейс намбер и имя.. я так понял.. спасибо за ответы заранее

Пример дополнения к анкете
Изменено: mila777 - 08.05.2013 09:59:03
Друзья, что делать. Не влезают некоторые пункты. Уже все перепробовали, ничего не помогает. Как настроить шрифт в этом Адобе, а то он у меня какой-то огромный, во всяком случае больше, чем в форме с официального сайта.
Цитата
kilot94 пишет:
Как настроить шрифт в этом Адобе

Загляните в тему Трудности с заполнением анкет DSP-122 и DS-230 в электронном виде, может там найдете что-то по своему вопросу.
Скажите пожалуйста, если Current Address родителей не умещается полный адрес с номером квартиры, улицы, можно просто написать город и страну? Спасибо заранее smile:) А то уже скоро отправлять, не знаю как быть.. smile:)
Я, кажется, заполнил все. Сомнений, вроде, не осталось. Распечатал, написал case number на каждой странице. Почти запечатал в конверт и задумался:
1. На каждой странице анкеты достаточно только case number напечатать или еще имя нужно?
2. На дополнительных листах нужно писать к чьей анкете этот лист? Где это лучше сделать - ниже case number или непосредственно перед ответами написать:
Additional sheet to DS-230 for Ivanov Ivan

??? smile*wall*
мы рядом с кей намбэ писали имя и фамилия ..и на дополнительном листочке тоже самое
Цитата
Алексей Молодкин пишет:
Скажите пожалуйста, если Current Address родителей не умещается полный адрес с номером квартиры, улицы, можно просто написать город и страну? Спасибо заранее А то уже скоро отправлять, не знаю как быть..


я опустила слова дом и квартира ..просто через чёрточку написала цифры... улица цифра - цифра
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста: в формуDS-260 Не вмещается полное название организации-работодателя и название университета. Допустима ли аббревиатура?
Цитата
NataP пишет:
Подскажите, пожалуйста: в формуDS-260 Не вмещается полное название организации-работодателя и название университета. Допустима ли аббревиатура?

Лучше писать словами, чем аббревиатурами. Но тут можно варьировать. Скажем, можно оставлять название и сокращенно форму собственности (пример: Aline LLC), хотя лучше всего писать даже не форму собственности, а именно специализацию фирмы, так как она несет больше смысловой нагрузки, чем форма собственности фирмы. По поводу университета сокращайте то, что можете, но суть оставляйте (пример: Международный Государственный Университет им. А.Д. Сахарова - можно опустить им. А.Д. Сахарова, смысловая нагрузка в этом минимальная, лучше оставить само название Международный Государственный Университет).
Страницы: Пред. 1 2