« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.
RSS
DS-260: адреса проживания
Нужно указывать адрес проживания. Не обязательно прописки. Думаю в этом нет ничего страшного. Кто может знать где и по каким причтнам и сколько времени вы проживали. Как правило на интервью об этом даже не спрашивают.
Цитата
Natalia Gr пишет:
Нужно указывать адрес проживания. Не обязательно прописки. Думаю в этом нет ничего страшного. Кто может знать где и по каким причтнам и сколько времени вы проживали. Как правило на интервью об этом даже не спрашивают.

будем надеяться. если они на интервью общегражданский паспорт спрашивают- а там адрес прописки не менялся с момента выдачи. а вообще просматривая еще раз анкету на гринку я понял это просто адрес куда слать. обидно получить отказ
Общегражданский паспорт не проверяют. Он нужен консулам просто, чтобы уточнить про детей.
Ваша прописка их не будет интересовать. Пишите адрес, куда по факту должны будут доставлены пакеты с визами в паспорте. Если вы из России, то доставляет курьерская служба.
Не переживайте, интересует их место проживания, а не прописки. У нас получилось, что при подаче жили в одном месте, а потом переехали в другое, не прописаны были, а просто переехали. Проблем не было нигде, никто не спросил даже. Сейчас пишите адрес где реально живете и все.
все девочки успокоили smile:-) буду заполнять ds-260 со спокойной душой)
Ребят, подскажите при подаче на лотерею указывал Kharkiv District, при выиграше понял что правильнее было бы написать Kharkiv Region, но заполнил форму так же как и указывал при подаче. Щас вот открыл открыл DS 260 для редактирование другой ошибки, стоит ли изменить заодно написание с district -> region? или это мелочь? Спасибо.
Jessy Pic,
На ваше усмотрение!
Максим Touch,
Ну если изменю, чтобы смотрелось "правильно", то не будет ли это ошибкой, т.к. будет разница между заявкой на подачу и формой? Спасибо
Добрый день! Уважаемые, подскажите будет ли ошибкой или нарушением следующее:
Муж, победитель,  работает и проживает с пн по пт в другом городе Харьков, а не на постоянном адресе,  где собственно,  проживаем все мы, его семья и он на выходных - Киев.. В анкете указали постоянный и настоящий адрес в Киеве. На этот же адрес заполняли лотерею. И в процессе заполнения указали все адреса, как и просили. По прописке их было много. Но Харьков вообще не указали, т.к ге счиьаем его за постоянное место проживания. Ведь семья все свободное время вместе в Киеве. Но место настоящей работы г.Харьков. Сегодня ночью мне пришла мысль, что это наверное ошибка или нарушение. Как подскажете - разблокировать анкеты и внести коррективы или же объясгить на собеседовании, что в харькове были съемные квартиры по рабочей необходимости, а муж считает своим домом Киев? Буду очень признательна за ваши мнения. Спасибо!
mirenka, чем муж занимаеться?
Цитата
Максим Touch пишет:
чем муж занимаеться?

муж официально работает в гостинице
mirenka,
Он должен был указать что работает и живёт !
Цитата
Максим Touch пишет:
Он должен был указать что работает и живёт !

А где указать? В адресах проживания не указали. А в работах - указали место работы с описанием и пр.
он не в гостинице живет. Живет на съемных квартирах в рабочие дни. На выходные домой прмезжает.
Спасибо!
Изменено: mirenka - 04.10.2016 10:29:24 (дополнила)
mirenka,

Тогда не волнуйтесь!
Цитата
Максим Touch пишет:
Тогда не волнуйтесь!

будем надеяться. Спасибо!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я жила в Казахстане по нескольким адресам.Теперь название улиц переименовали. Мне в анкете про места проживания указывать старые названия улиц или современные?
Или новые, в скобках старые? Спасибо.
Zylfak,
указывайте современные названия smile:-)
Спасибо за ответ.
Добрый день. Подскажите пожалуйста по правильности написания адресов:
1.Адрес проживания: 2477760, Беларусь, Гомельская область, г.Мозырь, ул.Полесская, 12/15 я в анкете указываю: 12 Polesskay street apt#15, Gomel region, Belarus 247760 и вообще везде где надо указывать область я пишу Gomel region. Это правильно?
2. Места рождения: деревня Бобры - village Bobry
X деревня Снядин - village Snyadin
X деревня Вить - village Vit
Особенно интересует правильность написания наименований деревень.

Заранее спасибо откликнувшимся на просьбу.
Александр Занкевич,
Все верно, за названием деревень google map в помощь вам!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.