« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Варшава 14.09.2015 +3 визы. На машине из Гродно до Варшавы (DV-2015), + фото апартаментов
Al Ak, Спасибочки!!! smile*rose*
вылет так получается, что будет только в феврале, т.к. мужу нужно получить свой очередной диплом, ну чтоб не зря учился все это время...

LumX, спасибо!!! вы были правы, так и получилось - все легко и быстро. И да, главные приключения только впереди!!! smile*yahoo*
kcenya я Вас поздравляю от всей души! Если честно, старалась быть в курсе всех Ваших событий, переживала за Вас, поскольку мы - земляки и я очень надеюсь, что Ваша адаптация будет легкой, приятной и радостной, а те советы и информация, которыми Вы щедро тут делились, однажды пригодится мне самой, ведь я еще только в самом начале этого пути ) smile*yahoo*
Ксения,
и я, и я поздравляю smile*yahoo* smile*dance* собеседование без сучка и без задоринки, здорово.
Таким же макаром должна пройти и адаптация, и Вы обязательно напишите нам об этом))

Еще раз поздравляю Вашу семью smile:-)
В Майами уже есть наши форумчане + уже лыжи навострила Irena)), скучно Вам не будет.
kcenya,
поздравляю, за вас тут все переживали, наконец-то и вы получили свои заветные визы. Легкой вам адаптации smile:-)
Поздравляю вас!!!
Помню, вы волновались, что очередь не дойдет smile:-D

Удачи на новой земле!!!!!!!!
smile*yahoo*
Поздравляю, наконец ты их дождалась, теперь только удачи тебе на новом месте. smile*bye*
olgaolga83,
Все будет хорошо, главное в это верить! Мысли материальных на 100% - проверено на себе! Все у вас получится! :-)
KsuSh@, спасибо большое, да у нас там вечеринка намечается! *beer*
Lisic@, огромное спасибо, да,теперь настал следующий этап в моей жизни - буду наматеарилизовывать себе легкую адаптацию и счастливую жизнь в сша :-D
Tsuksha, очень волновалась,но все прошло как нельзя лучше! Спасибо за поздравления!
Стефания, спасибо, удача мне очень пригодится :-)
Изменено: kcenya - 16.09.2015 22:56:03
Молодцы!!! Удачи в новых начинаниях! smile*ok*
pkucharenka,
Спасибо большое!
kcenya,
прими мои поздравления! Вашей семье легкой адаптации,удачно пусть все складывается! Я вот думала,визу получите и сразу рванете,ан нет smile:-) ну до февраля еще язык подтянете smile:-) Денег соберете.
Ксения, примите мои поздравления!
Вы из тех, за чьей историей на этом форуме наблюдали многие, я в том числе. Спасибо за информацию, которой Вы делились и делитесь здесь. Ваш успех заслужен на все сто!
Да, kcenya, я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Желаю вам лёгкой адаптации, ну и нам тоже, конечно же!)))
cunnyfox,
Ходжа Насреддин,
svetja4ok,
Спасибо большое за теплые слова,очень приятно! Желаю всем нам всего самого хорошего, и чтобы наши мечты продолжали сбываться! Что бы наша адаптации прошла как можно быстрее и легче, и мы сразу попали в нужную струю! smile[:-} smile*yahoo*
И да,все желающие приглашены на вечеринку, которая будет проходить на берегу океана в Майами, боюсь одним ящиком шампанского уже не обойдемся! smile:-D smile*beer*
kcenya,

примите и от нас поздравления!

Удачи и успехов на новом месте!
и я поздравляю вас,дв 2015 я не участвовала,но активно читала форум,помню как ждала ,что все выиграют и уедут)))помню,мое разочарование,что выиграли единицы и то с большими кейсами.
хорошо запомнила вас и безумно рада,что вы дошли до финала на этой стадии!!!
желаю вам хорошей адаптации и жду теперь темку)))))))) smile:-[ smile:-[ smile:-[
Цитата
kcenya пишет:
И да,все желающие приглашены на вечеринку, которая будет проходить на берегу океана в Майами, боюсь одним ящиком шампанского уже не обойдемся!

Поздравляю ВАС успехов в новой жизни, кстати после НГ ждите на вечеринку smile*dance* smile*beer* smile*thumbs_up*
2016EU12***
ВИЗЫ В ПАССПОРТАХ 10.12.2015
Поздравляю вас, подскажите а зачем брали ребенка на интервью? Вроде бы дети до 14 лет не обязательно должны присутствовать.
Поздравляю вас со столь долгожданными визами!!! smile*rose*
Желаю вам такой же легкой адаптации как ваше интервью)))
Поздравляю!! Легкой вам адаптации! А Сколько ребенку Вашему лет???
Поздравляю! smile*beer* Жду истории адаптации в Майами, с фото непременно!!! smile:-)
Страницы: Пред. 1 2